Страница 10 из 12
Eddi
Санёг писал(а):

Eddi писал(а):



по прямой - ваще проблем никаких, в горки - зависит от крутизны подъема.

на некоторых назад начинает скатываться ? 63



ты не поверишь но я ещё и обгоняю половину потока Pardon чё за неверие в 3 горшка - х.з.

Добавлено спустя 35 секунд:

Chud писал(а):

Eddi писал(а):

5 человек в салоне


это правильно
в горку подтолкнут



да ты прав Smile если тебе так легче, думай чё угодно gpn
shubin81
автор, как у тебя хватает терпения сидеть на шкодофоруме ?? тамж ботаны одни да задроты, пикнеш что то нето сразу пред а то и два facepalm facepalm
по техническим вопросам слабо довольно шарят Pardon
Chud
Eddi писал(а):

чё за неверие в 3 горшка - х.з.


свято верю в три горшка
именно столько у меня в пробке работает
еще 3 отдыхают pst
Al_Dimich
leon1180 писал(а):

ссылки на тесты бензина

Бодяги с метанолом?
http://www.zr.ru/content/articles/539963-modifikator_topliva_shlapa_eksperta/
Eddi
Chud писал(а):

Eddi писал(а):

чё за неверие в 3 горшка - х.з.


свято верю в три горшка
именно столько у меня в пробке работает
еще 3 отдыхают pst



ой смешно то как dns4 хихи
Bird64
shubin81 писал(а):

автор, как у тебя хватает терпения сидеть на шкодофоруме ?? тамж ботаны одни да задроты, пикнеш что то нето сразу пред а то и два

по техническим вопросам слабо довольно шарят


купил шкодо, зарегестрировался, почитал, пару раз написал и забил: не интересно там Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Eddi писал(а):

чё за неверие в 3 горшка - х.з.


запчастей там больно дохрена лишних: всяческие валы балансирные, т.к. не устойчив 2х- 3х-горшковый 4хтактник в работе. вот и приделывают всяческие протезы для ровной его работы Smile
Pu1sat0r
Eddi писал(а):



ты не поверишь но я ещё и обгоняю половину потока



А ребята стоят на заправке и не знают, как их только что 3-х горшковый ВАГ сделал hehe

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

asaw писал(а):



Я лично стараюсь лить только лукойловский экто, либо пульсар на крайняк supercool именно из-за этих чистящих присадок.



Ну дык че тебе чистить, если заправляешься на нормальных заправках? Смотри компрессионные кольца счистишь себе и поршня будут как уй в стакане болтаться facepalm
AMAROCK
Pu1sat0r
К Шеллу у меня претензий нет. В отличие от Кастрола Шелл не коксует двигатель, а отмывает его. Кастрол-же лакирует внутренности мотора.
asaw
Pu1sat0r писал(а):

Ну дык че тебе чистить, если заправляешься на нормальных заправках? Смотри компрессионные кольца счистишь себе и поршня будут как уй в стакане болтаться facepalm



глубокие, чувствуется, у тебя познания в химии и устройстве ДВС supercool
DAI
Все эти улучшенные бензы, это маркетинг, который основывается на эффекте плацебо! ИМХО.
asaw

Цитата:

Двигатель после обычного 95-го…





Цитата:

…и «Ультимэйта». Моющая присадка снижает массу отложений.



supercool

http://www.zr.ru/articles/56739

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

DAI
Ничего так не снижает отложения и не содержит ДВС в чистоте как газ! supercool
Отработка после 10 т.км янтарная!
asaw
Цитата:

А вот в холодном двигателе начинались процессы низкотемпературного разложения бензинов, в ходе которых и образовывались эти отложения. Мотор со временем терял мощность, росли токсичность отработавших газов и аппетит. Потребовалось создание присадок, препятствующих росту отложений. В требованиях к топливам класса Евро III и выше наличие таких присадок стало обязательным.
Важный момент: по своей сути моющие присадки должны не мыть, а препятствовать образованию грязи. Вот уж действительно – «чисто не там, где убирают, а где не сорят»! Но как выяснилось в дальнейшем, реальный моющий эффект здесь также присутствует.

Al_Dimich
asaw писал(а):

«Ультимэйта». Моющая присадка снижает

Да насрать на эти присадки. Факт заключается в том, что "обычный 95" на BP - это на редкость убогое дерьмо, машина на нём плохо едет и дёргается в пробках. С ультимэйтом такого не происходит bboyan
kolhoznik
DAI писал(а):

Все эти улучшенные бензы, это маркетинг, который основывается на эффекте плацебо!


+1
такое ощущение, что из одного танка их разливают. И ведь хрен докажешь, что залили. Тем более, присадки не регламентированны, что хотят, то и льют. Мож и зальют химию, машина будет валить, но х.з. как это потом скажется на дальнейшем ресурсе. Короче, обычный 95 лью и всё пучком. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

shubin81 писал(а):

автор, как у тебя хватает терпения сидеть на шкодофоруме ?? тамж ботаны одни да задроты, пикнеш что то нето сразу пред а то и два
по техническим вопросам слабо довольно шарят


так почитываю иногда, собираю статистику.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

AMAROCK писал(а):

Кастрол-же лакирует внутренности мотора.


У тесят сид, пробег почти 90 тык на кастроле дилерском. Проблем с двигом 0. Надо будет заглянуть в горловину, посмотреть как там налакированно всё. facepalm
Проблема не в кастроле, а в том, что его чаще других подделывают. Лейте ЛЮБОЕ оригинальное масло, меняйте во время, лейте нормальный бенз и проблем не будет.
Pu1sat0r
AMAROCK писал(а):

Pu1sat0r
К Шеллу у меня претензий нет.



Сколько на нем прошел?
asaw
О, SHELL - бренд! Сразу языки повысовывали supercool А что шелл вполне может быть тем же бензином с лукойловского завода - им не интересно supercool
Pu1sat0r
asaw писал(а):



глубокие, чувствуется, у тебя познания в химии и устройстве ДВС supercool



Я практик, а не теоретег как некоторые из первого сообщения hehe

А ты очищай дальше свой движок, потом перетрем фотки результатов этой очистки hehe

Интересно, Зарублем компенсирует ремонт движка? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

asaw писал(а):

А что шелл вполне может быть тем же бензином с лукойловского завода - им не интересно supercool



Мы про масло ваще-то, химик-ядерщик ты наш форумный facepalm
asaw
Pu1sat0r писал(а):


Я практик, а не теоретег как некоторые из первого сообщения hehe


неужели? и где же это ты видел, чтобы поршню не давали болтаться как х в стакане кольца? supercool

Pu1sat0r писал(а):


А ты очищай дальше свой движок, потом перетрем фотки результатов этой очистки hehe



да вот как-то не появлялось необходимости пока в них залазить supercool калина 105 тык прошла на этих новых бензинах - продал supercool единственное что могу сказать: двигатель работал как часы и она до сих пор жива, несмотря на то, что находится в руках
Pu1sat0r
kolhoznik писал(а):


У тесят сид, пробег почти 90 тык на кастроле дилерском. Проблем с двигом 0.



В свете последних событий народ уже радуется что прошел 90 без капиталки facepalm
Санёг
Chud писал(а):

свято верю в три горшка
именно столько у меня в пробке работает
еще 3 отдыхают pst

не двоит при этом ? ROFL
Pu1sat0r
asaw писал(а):

калина 105 тык прошла



А ВАГ твой сколько прошел?
AMAROCK
Pu1sat0r писал(а):

AMAROCK писал(а):

Pu1sat0r
К Шеллу у меня претензий нет.


Сколько на нем прошел?


На предыдущей тыков 60-70. На этой столько-же примерно.
Правда кастрол у меня не горит. Шелл ей больше по вкусу. Кастрол от заливки до заливки. Шелл приходится добавлять грамм 200-300.
kolhoznik писал(а):

У тестя сид, пробег почти 90 тык на кастроле дилерском.


Может дилерский и отличается от магазинного. Загляни в горловину. Все желтое и темные наслоения местами ?
asaw
Pu1sat0r писал(а):

asaw писал(а):

калина 105 тык прошла



А ВАГ твой сколько прошел?



19500
Pu1sat0r
asaw писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

asaw писал(а):

калина 105 тык прошла



А ВАГ твой сколько прошел?



19500



Ну тогда тебе рано пока делать выводы о влиянии бензина и масла на ВАГ gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы