Страница 10 из 12
max50
max50 писал(а):

Продолжаю опрос населения. Неделю назад уехал знакомый:

12 часов от Мск до Ростова и 7 часов до Анапы. Как и в предыдущем случае ( http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1735897 ) человек сбился с дороги на каком-то повороте в сторону Анапы и потерял 2 часа блуждая по просёлочным дорогам. И говорит то же самое - навигатор тянул в правильном направлении, но они решили ехать по-своему.

Человек ехал не нарушая: где написано 130 - там 130, где 110- там 110. Хотя казалось бы Ку7...


Обратно этот человек приехал за 17 часов 55 минут. +час где-то отдыхали. Ехал по правилам +10 кмч. Говорит, много времени потерял блуждая по станицам по доороге от Анапы до Ростова или Краснодара - не понял
psiha
Мы в этом году были в Польше на Балтийском море в Мельно-охрененно. Море конечно холодное, но прекрасный песочный пляж, отличный загар, дешевая и очень вкусная польская кухня, двухкомнатный номер в мансарде с видом на озеро с лебедями на 2 взрослых и ребенка стоил 90 злотых т.е 1080 рублей. Wink , до моря что-то около 300 м.
КАРАСЬ
наши юга не торт. Турция рулит - дешевле и нет нашых рож
МегаVolt
КАРАСЬ писал(а):

и нет нашых рож


Шта??
Шульц
МегаVolt писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

и нет нашых рож


Шта??



Мегавольт имел ввиду Кале и Мармарис...
DerDen
КАРАСЬ писал(а):

наши юга не торт. Турция рулит - дешевле и нет нашых рож



в любом месте хорошо, где твоей рожи нет. обрежся и останся в турции, кислорода нам больше будет
max50
КАРАСЬ писал(а):

Турция рулит -


нер-нер-нер, я туда больше не ездун
х123ас писал(а):

Летом от Джубги до Сочи в самом лучем случае потратишь 2 часа. Ну а там сами смотрите дальше...


200км по серпантину за 2 часа? sctt

А 6 (шесть) не хочешь до Дагомыса, с перекурами и один раз пожрать.

В обратку: Дагомыс-Москва за 24ч ровно (1700км), но это без сна.
х123ас
KarapuZ писал(а):

200км по серпантину за 2 часа?


ну серпантин там перед Туапсе начинается, до Туапсе просто извилистая дорога, но там можно и спидометр положить.
KarapuZ писал(а):

А 6 (шесть) не хочешь до Дагомыса, с перекурами и один раз пожрать.


Можно доехать и не за шесть, а за больше. Если приехать в пятницу, то пробка будет в Джубге, на час-полтора, потом в Туапсе на столько же (там в общем то каждый день пробка, с 16.00 до 19.00), да и в Лазаревском можно по-стоять (допустим вчера был пробан, и если не уходить на параллельную улицу, то так же потеряешь час) - итого даже без езды, только пробки, это уже попадос по времени. Кроме того, если читать внимательно, то я как раз писал что то время ,которое тут обозначали, мягко говоря не реальное - слишком уж быстро. Но за 2 часа доехать можно, однако я б не стал спорить что непременно смогу это сделать. Когда то везёт, и до Краснодара доезжаю за 2.5-3 часа, и до Ростова меньше чем за 5, а иной раз дорога Краснодар-Лазаревское занимает 7-8 часов...
MEPHI_Aahz
Ездить на наш юг по плохим дорогам с голодными гаишниками, отсутствием сервиса и ценами 6800 в сутки — дурачки что ли?

pst

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

KarapuZ писал(а):

В обратку: Дагомыс-Москва за 24ч ровно (1700км), но это без сна.


facepalm ROFL
Mihalych78
в Пензу езжайте
юга покажутся дешевым раем ROFL
SLAVA 932
Mihalych78 писал(а):

в Пензу езжайте
юга покажутся дешевым раем



Что с Пензой не так? У нас фрукты дешевле, чем в Сочи, хотя и там, и там импортные Wink
Mihalych78
SLAVA 932 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в Пензу езжайте
юга покажутся дешевым раем



Что с Пензой не так? У нас фрукты дешевле, чем в Сочи, хотя и там, и там импортные Wink



гостиницы стоят как в монте-карло
Kuba
KarapuZ писал(а):

200км по серпантину за 2 часа?


рекомендую сьездить в НАШ КРЫМ.
    очередь на паром около 16км.время ожидания около 48часов. 63 Good [list=]
      все ВНА КРЫМ КРЫМ вас ждет pst
kWW
Съездил в Лазаревское с семьей, на троих вышло без дороги около 35тр. за 8 дней (проживание, еда, развлекухи) Отношение везде нормальное, только в Сочи в парке в кафе нае..обманули немного - в меню цены за 100 грамм, а приносят типа 200гр.
DerDen
я наверно поеду в этом году в анапу (джемете) на машине, ну а куда мне еще с моим колхозом из четырех бап? pst

ну еще вариант пробить что за путевки многодетным собес дает, но думаю там полное г@$но Pardon
Alex-vs-VAZ
Denis_N писал(а):

я наверно поеду в этом году в анапу (джемете) на машине, ну а куда мне еще с моим колхозом из четырех бап? pst

ну еще вариант пробить что за путевки многодетным собес дает, но думаю там полное г@$но Pardon



аналогично в конце августа. и тож с 4мя бабами hehe
DerDen
Alex-vs-VAZ писал(а):

Denis_N писал(а):

я наверно поеду в этом году в анапу (джемете) на машине, ну а куда мне еще с моим колхозом из четырех бап? pst

ну еще вариант пробить что за путевки многодетным собес дает, но думаю там полное г@$но Pardon



аналогично в конце августа. и тож с 4мя бабами hehe



hehe а ты с какими?
Alex-vs-VAZ
Denis_N писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Denis_N писал(а):

я наверно поеду в этом году в анапу (джемете) на машине, ну а куда мне еще с моим колхозом из четырех бап? pst

ну еще вариант пробить что за путевки многодетным собес дает, но думаю там полное г@$но Pardon



аналогично в конце августа. и тож с 4мя бабами hehe



hehe а ты с какими?



жена, 2 дочки и теща facepalm
DerDen
Alex-vs-VAZ писал(а):

Denis_N писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Denis_N писал(а):

я наверно поеду в этом году в анапу (джемете) на машине, ну а куда мне еще с моим колхозом из четырех бап? pst

ну еще вариант пробить что за путевки многодетным собес дает, но думаю там полное г@$но Pardon



аналогично в конце августа. и тож с 4мя бабами hehe



hehe а ты с какими?



жена, 2 дочки и теща facepalm



аа! hehe я у меня жена, 3 дочки, и это я еще 2-х кошек наказал, дома оставил 63
х123ас
Как вообще в присутствии тёщи отдыхать можно? Я тут в силу того что ребёнок маленький, чаще видеть её стал, и то радости не испытываю от этого, на отдых бы точно не поехал, дома лучше остаться...
DerDen
х123ас писал(а):

Как вообще в присутствии тёщи отдыхать можно? Я тут в силу того что ребёнок маленький, чаще видеть её стал, и то радости не испытываю от этого, на отдых бы точно не поехал, дома лучше остаться...


а у меня теща умерла, знаешь как мне ее не хватает?

цени живых, дружище!
кола
х123ас писал(а):

Как вообще в присутствии тёщи отдыхать можно?


У тебя просто классическая ситуация с тёщей, как и у большинства Pardon
Но бывает и по другому...
х123ас
кола писал(а):

У тебя просто классическая ситуация с тёщей, как и у большинства


да не совсем, я с ней не ругаюсь, она ко мне хорошо относится, но для меня она чужой человек, не очень приятный в общении (начнёт грузить меня то про дачу то про работу свою, оно мне нахер нужно вообще?). Воот. А отдых в моём понимании - это отсутствие напрягов.
Guk
х123ас писал(а):

Как вообще в присутствии тёщи отдыхать можно?


Ай яй=яй! А если тёща прочтёт данное высказывание?
Тёща-она тебе родня, приспосабливайся, касатик. Наладишь добрососедские отношения с тёщей, и в семье будет лад и идиллия. Тёща- хороший человек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы