Страница 10 из 53
maclein
DAI
Нормальные люди покупают тру стиралки которые трудятся дистилетиями, а не дешовый одноразовый шлак.
Далее все заказывается и привозится без мудовых рыданий

И да можно фото чека с ценником стиралки?
masta
Kirill111 писал(а):

Фигово жить впердях. В Москве и области стиральные машины оффлайн покупают только совсем лишенные ума и интернета люди. Остальным все привозят домой бесплатно. И только ёжик тащится от бесплатной работы грузчиком доставщиком. facepalm


Я вот тоже живу мало того, что в пердях, так еще и на острове... Вот сейчас пытался вспомнить, когда я что-то из техники в магазине покупал вживую и чет не смог... Максимум из пункта выдачи забирал...

ЗЫ: Стиралка мне вообще из Новосиба приехала прям домой в прихожую... hehe
Санёг
Kirill111 писал(а):

Остальным все привозят домой бесплатно.

Справедливости ради замечу, что бесплатно=включено в стоимость товара. И если можно крутануться 2-3км по району пребывания за пятихан или косарик, всегда так сделаю bboyan
Долбодятел
masta писал(а):

ЗЫ: Стиралка мне вообще из Новосиба приехала прям домой в прихожую...


зато ты 500 рублей не заработал и спину не сорвал 63
DAI
maclein писал(а):

DAI
И да можно фото чека с ценником стиралки?


Ок, сейчас в личку все будет. Толькоько придупреждаю , что ты будешь уже трижды доказанным пистаполом! 63
masta
Долбодятел писал(а):

masta писал(а):

ЗЫ: Стиралка мне вообще из Новосиба приехала прям домой в прихожую...


зато ты 500 рублей не заработал и спину не сорвал 63


Зато я в село возил стройматериалов столько, что кайрон сзади почти на отбойники сел... 63 Квадратов 60 ламината что ли... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Санёг писал(а):

Kirill111 писал(а):

Остальным все привозят домой бесплатно.

Справедливости ради замечу, что бесплатно=включено в стоимость товара. И если можно крутануться 2-3км по району пребывания за пятихан или косарик, всегда так сделаю bboyan


Дык, всяким там манагерам и продаванам тоже из этого ценника в карман капает... Поэтому надо покупать в обход их всех... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

DAI писал(а):

привезти стиралку, это непосильный труд.


Моя стиралка-сушка на 9кг весит как чугунный мост... Я бы обосралсо ее поднимать... Да и в фиата она никак не полезла бы... Pardon
Санёг
masta писал(а):


Дык, всяким там манагерам и продаванам тоже из этого ценника в карман капает... Поэтому надо покупать в обход их всех... supercool

Я последний раз брал на кухню панель, духовку и вытяжку, так доставка была даже не из подмосковья, я находил самую низкую цену по россии и заказывал, просто принципиально даже из за пятихатки, ибо я редкостный жлоб, убил на поиски больше одного рабочего дня pst
Kirill111
Санёг писал(а):

Kirill111 писал(а):

Остальным все привозят домой бесплатно.

Справедливости ради замечу, что бесплатно=включено в стоимость товара.

Тебе не похъ куда и что включено, если ты купил самое дешевое предложение по критерию цена+доставка?

Бывает доставка платная но цена меньше, бывает цена больше и доставка бесплатная, все это в пределах 200 рублей разницы.
AxL
maclein писал(а):

DAI
Нормальные люди покупают тру стиралки которые трудятся дистилетиями, а не дешовый одноразовый шлак.



ого! расскажи это какие такие?
наверное тут у каждого эксклюзив ручной сборки, но никак не китайский ширпотреб с мвидево pst
Kirill111
У меня была машинка сименс, еще старой закалки, маде ин германи. Умерла на 15-ом году эксплуатации, да и то как умерла, стала пробки выбивать при включении. Уверен можно было щетки поменять и дальше пользоваться, но уже хотелось электронных плюшек, и я ее поменял.

А покупал так - нашел "закрытый" типа магазин напрямую от дилера с ценами на 15% ниже самой нижней цены на маркете. Заказал, оплатил, бесплатная доставка+установка. В назначенный день, привезли, занесли в квартиру, предлагали установить, но я отказался. Установил сам. Не доверяю работы по сантехнике никому. Pardon
Gravesen
AxL писал(а):

maclein писал(а):

DAI
Нормальные люди покупают тру стиралки которые трудятся дистилетиями, а не дешовый одноразовый шлак.



ого! расскажи это какие такие?
наверное тут у каждого эксклюзив ручной сборки, но никак не китайский ширпотреб с мвидево pst


Стиральная доска с тазиком.
maclein
AxL писал(а):

maclein писал(а):

DAI
Нормальные люди покупают тру стиралки которые трудятся дистилетиями, а не дешовый одноразовый шлак.



ого! расскажи это какие такие?
наверное тут у каждого эксклюзив ручной сборки, но никак не китайский ширпотреб с мвидево pst


Не не буду, мне ежиков хватает в личке hehe
С его каблучной экономией
Сначала картоха в багажнике мерса
Потом сарай со стиралками
Скоро его на плантацию к теще сошлют ботрачить и будет несусветно рад этому hehe
Теперь я понял почему его кличат ежиком, он вечно выеживается
AxL
Kirill111 писал(а):

У меня была машинка сименс, еще старой закалки, маде ин германи. Умерла на 15-ом году эксплуатации


и где теперь маде ин германи facepalm , сейчас что бош, что электролюкс, что канди куянди, и тд всё из одного гамна и палок собрано Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Kirill111 писал(а):

но уже хотелось электронных плюшек, и я ее поменял.



какие плющки в стиралке ты ждал facepalm температуру -время поставил, стирает, сушит и *** бы с ней, общество глупого потреплятства pst
Tony999io
DAI писал(а):

Универсал рулит! gpn


Добавлено спустя 40 секунд:

Зы. Стиралка на 6.5 кг



так то на коробке написано что ее вертикально надо возить))))
Gloom
Tony999io писал(а):


так то на коробке написано что ее вертикально надо возить))))


где?
Tony999io
Gloom писал(а):

Tony999io писал(а):


так то на коробке написано что ее вертикально надо возить))))


где?


ф пи*де.
стрелками верх указан
AxL
Tony999io
так то хоть вверх ногами вози, только болты вверни транспортировочные Good
Tony999io
Цитата:

знак Верх. Указывает правильное вертикальное положение груза

maclein
AxL писал(а):

какие плющки


Экономия электроэнергии
Вместимость
Шумность
Качество стирки
Gloom
Tony999io
в 3.14зде у тебя может и вилочный подъемник ездит,
но какое это имеет отношение к перевозке одной единицы не в штабеле facepalm
pklyonov
maclein писал(а):

Качество стирки

вот, кстати, всегда было интересно. что имеется ввиду под качеством стирки в обычной стиральной машине с барабаном?
там гномики сидят в крутых моделях и всё аккуратно отстирывают маленькими ручками, следя за тем, чтобы ткань не повредилась?
Tony999io
Gloom писал(а):

Tony999io
в 3.14зде у тебя может и вилочный подъемник ездит,
но какое это имеет отношение к перевозке одной единицы не в штабеле facepalm



влагалище
я те выше написал что обозначают стрелочки
и там нет не слова про штабели.
тя видать в абортарии щипцами повредили
и с тех пор ты тупой
walkera
pklyonov писал(а):

вот, кстати, всегда было интересно. что имеется ввиду под качеством стирки в обычной стиральной машине с барабаном?


Например опция - освежить рубашку паром для легкой глажки.
Жена всегда перед тем как гладить делает.
DAI
maclein писал(а):

AxL писал(а):

maclein писал(а):

DAI
Нормальные люди покупают тру стиралки которые трудятся дистилетиями, а не дешовый одноразовый шлак.



ого! расскажи это какие такие?
наверное тут у каждого эксклюзив ручной сборки, но никак не китайский ширпотреб с мвидево pst


Не не буду, мне ежиков хватает в личке hehe
С его каблучной экономией
Сначала картоха в багажнике мерса
Потом сарай со стиралками
Скоро его на плантацию к теще сошлют ботрачить и будет несусветно рад этому hehe
Теперь я понял почему его кличат ежиком, он вечно выеживается



Признайся, что пистанул неподумавши и в личке лаханулся аж по трем пунктам? Фото товарного чека я тебе прислал. С учетом бонусов она мне дешевле намного обошлась, чем у вас в Москве. Так что трижды пистапол позорный ПНХ Wink

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Tony999io писал(а):



так то на коробке написано что ее вертикально надо возить))))



Да, кто же читает, что там написано - всем пофиг. Ниче ей не будет - там транспортировочные болты затянуты, барабан зафиксирован. Да и вез я ее километр +-

Последний раз редактировалось: DAI (20 Апреля 2018 11:53), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
DAI
ты модель и цену напиши, хули тут туману наводить? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 53
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы