Страница 10 из 12
Dangerous
Раманыч писал(а):

В твоём случае - только лоботомия



Читай сюда.
Родился ты в славном городе с Авиационным заводом, заводом ГПЗ, НАК, Нитрон, Тантал, Техскекло, и прочего не
считая сколько зерна давала область и какая была инфраструктура. Где я тебя спрашиваю инфраструктура, где
переселение из трущёб, где рабочие места, где достойная зарплата, ах да, тебе 20 тыщь хватает. Кому из нас лоботомию
надо это вопрос, ты wудак даже обои переклеить не в силах.
Кстате Саратовская обойная фабрика раньше в три смены обои
стране печатала, и это всё ещё работало при пьяном Ельцыне.
Ну да, лишь бы не было войны.
lol1
приорист
Al_Dimich писал(а):

Ни в стартовом постинге, ни в заголовке темы ничего не сказано про вашего великого пу. К чему эта истерика? ))


истерика пока у тебя с карманычем который ужэ лоб себе разбил молясь на вашего великого бога
Vassya
Dangerous писал(а):

даже обои переклеить не в силах.


Грит - щас ковры в моде. Так что плесень прикроет и вроде чистенько Pardon
Al_Dimich
franzferdinand писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Лечь под Соединенные Штаты? А смысл?


а договариваться, общаться, иметь общие интересы - это лечь? это по Фрейду Smile

Договариваться с лузером? Зачем? Кому было интересно договариваться с Британской империей после 1945 года? Правильно - никому Pardon
poliman
Раманыч писал(а):

poliman писал(а):

карманыч а в омерике этой клятой почему безработные негры на пособии имеют возможность покупать новые авто а ты всю жысть бу берешь?


facepalm
Я даже комментить не стану. Ты возьми и поинтересуйся КАК там живут безработные негры. Только в РАЗНЫХ источниках, что бы составить перекрёстное мнение, о кей? Wink

а как живут негры?
Хужэ тебя живут?
Dangerous
Vassya писал(а):

Так что плесень прикроет и вроде чистенько


Учились со мной в школе ребята с пролетарки,
запах от них напоминал бабушкин комод. Это было тогда,
есть сейчас и будет, пока не кончатся Раманычи, которым
втирают сквер Марины Расковой вместо элементарной
регулярной подачи воды людям и вывоза мусора.
supercool
franzferdinand
Al_Dimich писал(а):

Договариваться с лузером? Зачем?


Если они такие лузеры, почему их санкции работают?
Ты не на тех тут нарвался, тут люди малехо умеют мозгом работать. Поэтому дешевый пестешь не прокатит.
Vassya
franzferdinand писал(а):

Если они такие лузеры, почему их санкции работают?


Наши искандеры смеются над ихими санкциями
Dangerous
Vassya писал(а):

смеются над ихими санкциями


Скорее радуются, ведь санкции они очень полезны.
Pardon
XADZZOX
Раманыч писал(а):

Тогда ты плевал в родную страну


Ты пистаболишко, плюющий на собственный норот в угоду кучке олигархархов и их плешивой шестерки, будешь мне про отношение к родной стране рассказывать? В этом наша разница, я не принимаю недостатки и говорю о них, а ты падла тупая хочешь скрыть все недостатки, прикрываясь лозунгами о великом. Скажу тебе тупому еплану, что великое это мои дети, внуки, родные, я сам, мои соседи, знакомые... просто люди. Вот это великое. Когда их не будут обкрадывать, продавая их страну , когда жить люди будут по человечески, с газом и теплом, с удобствами не во дворе , тогда и будешь тут епало свое тупое раззевать. А пока что ПНХ, дефективный. facepalm
Al_Dimich
franzferdinand писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Договариваться с лузером? Зачем?


Если они такие лузеры, почему их санкции работают?
Ты не на тех тут нарвался, тут люди малехо умеют мозгом работать. Поэтому дешевый пестешь не прокатит.

Санкции работают - это когда достигнута цель, ради чего вводились эти санкции. Иначе это не санкции, а месть за "кримнаш" - и не более того. После драки кулаками не машут Pardon
приорист
Al_Dimich писал(а):

Санкции работают - это когда достигнута цель, ради чего вводились эти санкции. Иначе это не санкции, а месть за "кримнаш" - и не более того. После драки кулаками не машут Pardon


когда ты вместе с карманычем пойдешь в пятерочку и спитиш там пузырь вотки или рулон обоев, вот тогда на тебя наложат санкции охранники дубинками по почкам
Al_Dimich
приорист писал(а):

когда ты вместе с карманычем пойдешь в пятерочку и спитиш там пузырь вотки или рулон обоев, вот тогда на тебя наложат санкции охранники дубинками по почкам

Спасибо за совет из твоего личного опыта. Жаль, что не пригодится Pardon
Восьмеркин
Dangerous
Восьмеркин
Надо потерпеть.
Pardon
Илья В.
Al_Dimich писал(а):

А Германия, где формально всё хорошо, скатилась на 6-е.



Я эти абсолютные цифры не хочу даже обсуждать, они ничего не показывают вообще.
Показатель - подушевой ВВП. Там у Германии все в порядке.
С 2014 года у Германии + 10,5% к ВВП
В России в лучше случае 1,5 процента.

Al_Dimich писал(а):

Ну и вообще, как говорится, критикуя предлагай. Причины тобой перечисленного Поля уже несколько лет озвучивает - "зато кримнаш".



Предлагать нечего - на данном этапе развития общества и тех людей, что у власти ничего кардинально изменить нельзя. Будет будет только хуже.
И Крым наш это не главная причина, просто еще один гвоздь.

Al_Dimich писал(а):

А смысл? Они уже не лидер. И в самом ближайшем обозримом будущем их добрым словом никто уже не вспомнит



Ну это классика, в обозримом будущем ага... Вот вот уже совсем скоро pst скоро.
приорист
Al_Dimich писал(а):

Спасибо за совет из твоего личного опыта. Жаль, что не пригодится Pardon


таки из наблюдений за такими как вы быдлоганами , только одноклеточном обьяснять бесполезно потому у вас мозга нету, таки он и не нужен холопам
дмитрийй
Dangerous писал(а):

Раманыч писал(а):

В твоём случае - только лоботомия



Читай сюда.

сторож трубы проводит политинформацию трейдеру, таксисту, перекупу и ваще... шнецу, жнецу и на дуде игрецу facepalm hehe
neclassik
дмитрийй писал(а):

сторож трубы проводит политинформацию трейдеру, таксисту, перекупу и ваще... шнецу, жнецу и на дуде игрецу



Перепись идиотов и неудачников, но главное что выборы то не честные 63
Раманыч
Цитата:

«Морские пути на Севере становятся судоходными, ВМС США собираются гарантировать нашим партнерам свободу судоходства», — сказал он.

Министр считает, что такая стратегия являются «более смелой позицией», «правом» и «обязанностью» США как «доминирующей военно-морской силы в мире».


https://www.gazeta.ru/army/news/2021/01/07/15457736.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Для тех кто верит в миф о международном праве. Вот оно это право, выделено!
Сила всегда права - слабость всегда виновата (с)
Вот по этому Россия НЕ МОЖЕТ отказаться от армии и флота и я уверен тёрки будут и будут очень серьёзными. Будут и на понт брать и на хапок и на ЛОХа пробивать, в общем всё в рамках международногоправа силы.
supercool Good

Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:

XADZZOX писал(а):

Ты пистаболишко, плюющий на собственный норот в угоду кучке олигархархов и их плешивой шестерки, будешь мне про отношение к родной стране рассказывать? В этом наша разница, я не принимаю недостатки и говорю о них, а ты падла тупая хочешь скрыть все недостатки, прикрываясь лозунгами о великом. Скажу тебе тупому еплану, что великое это мои дети, внуки, родные, я сам, мои соседи, знакомые... просто люди. Вот это великое. Когда их не будут обкрадывать, продавая их страну , когда жить люди будут по человечески, с газом и теплом, с удобствами не во дворе , тогда и будешь тут епало свое тупое раззевать. А пока что ПНХ, дефективный


Ну ты же ерунду пишешь! Где это я хочу скрыть недостатки за лозунгами то?
Ты пойми! Недостатки они всегда есть! Ты как не тужься а идеальной концепции мира не существует и недостатки были и в СССР и серьёзные, не критичные но серьёзные! Невозможно обойти все углы! Когда лечишь гангрену временно нужно забыть об ногтевом грибке и секущихся волосах! Если ты об регулярном казнакрадстве то, ну извини оно даже при СТалине и Иване Грозном было! А царь Пётр сам головы рубил и всё равно крали и крали очень много!
Твоя главная проблема в том, что ты не видишь картину в целом - по этому ты не объективен. Да есть проблемы но если посмотреть на все 20 лет путинской России ты увидишь, как власть менялась, как менялся подход к проблемам и в очень многом достигнуты огромные результаты!
Полиция взяток не берёт, права купить нельзя!
https://www.youtube.com/watch?v=8s3ibLEeW5w
Вот целый сериал! Это 7 серия. Я смотрел там кого только нет. Там и менты и судьи и прокуроры и мэры. Ну про губернаторов и генералов на центральных каналах показывают.
Снято контента явно больше, чем у Навального при этом тут реальные дела а не кроссовки и футболки. Pardon
Так что как говорил Жеглов воруют везде!
Ты лучше поимей в виду, что у нас и проекты грандиозные делают и люди не голодают! Посмотри исторические ролики хотя бы, увидишь, что история мира это история страдания народа. А при Путине страданий то особых и нет, мы страдаем, что пришлось купить Солярис а на Камри не хватило.
ПС
Что ты к удобствам привязался? У меня удобства в доме уже лет 12 наверное Pardon
tvist
Раманыч писал(а):

Для тех кто верит в миф о международном праве. Вот оно это право, выделено!
Сила всегда права - слабость всегда виновата (с)
Вот по этому Россия НЕ МОЖЕТ отказаться от армии и флота и я уверен тёрки будут и будут очень серьёзными. Будут и на понт брать и на хапок и на ЛОХа пробивать, в общем всё в рамках международногоправа силы.


Вот это правильное суждение!
И даже у белолентошников в мозгах должна появиться пауза, чтоб подумать и осознать на "чью мельницу он льет воду"...
franzferdinand
neclassik, ты почему про Украину мне не ответил на вопрос?
Илья В. писал(а):

России в лучше случае 1,5 процента.


За счет смертности Smile
XADZZOX
Раманыч писал(а):

Полиция взяток не берёт, права купить нельзя!


Не читал твою галиматью, но вот это прям за глаз зацепилось.
Повторюсь, ты пистаболишка брехливое и пошел нахъ. С тобой, брехлом и говорить стремно. facepalm
Раманыч
XADZZOX писал(а):

У нас в поселке по теме нацпроектов парк отремонтировали и два Дома Культуры. И это точно из бюджета нацпроекты. И это совпало с выбором нового главы администрации. То есть он пришел и как бы вместе с ним проекты заработали. А норот то темный. Читает в инсте главу, как он лихо то сделал, то переделал и тд... и хвалит его в полный рост. Мол, спасибо вам Аполлинарий Обстолкуйбекович, есиб не вы, пистетс бы, поселок умер.


Ну что ты за человек. Не делают плохо = делают опять плохо! Кругом у тебя всё не так и не эдак. Слушай это ворчливость и это не от старости, скорее всего ты как и я всегда был ворчлив! hehe
По факту - парки и стадионы с 1960 года не ремонтировались! Pardon
А какие трассы были в СССР? Это была величайшая страна мира без преувеличений! Но трассы не федеральные были позором! Они вот лишь бы были! Ну я ж помню отлично там 2 Камаза обочинами разъезжались, асфальт плыл вечно потому, что отсыпка была дерьмо! Разметки не было вовсе! А сейчас! Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

XADZZOX писал(а):

Не читал твою галиматью, но вот это прям за глаз зацепилось.
Повторюсь, ты пистаболишка брехливое и пошел нахъ. С тобой, брехлом и говорить стремно.


Да успакойся ты, что с катушек слетел, ну факт же! НЕ БЕРУТ! При мне предлагали - НЕ ВЗЯЛ! На права пришлось самому сдавать - НЕ БЕРУТ! Ты тёмный просто и не в курсе последней движухи а они уже года 2 как праведники или дольше hehe
Al_Dimich
Илья В. писал(а):

Показатель - подушевой ВВП.

Есть мелкие страны с высоким показателем ВВП на душу населения. Они ничего не могут, ни на что не влияют, с ними никто не считается. Так что, важно все. Smile
Илья В. писал(а):

И Крым наш это не главная причина

А главная какая?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

приорист писал(а):

холопам

А ты барин, наверное? После какой по счету рюмки? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы