Страница 10 из 11
FHR
здается мне что Сева предоставляет богатым клиентам услуги интимного характера
Восьмеркин
Mihalych78 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

может он в Макдаке трудится до сих пор Smile



да неважно где
главное -результат Good


Какой результат то? Он вам чудикам сцыт в уши, а вы верите Smile
dmabr
Восьмеркин писал(а):

Это ты с чего решил?


Что я решил? Что ты налог за Порше не платишь?- Так ты сам говорил.
Или что налоговая к тебе не приходит?- Пришла что ли?
Ну так расскажи как все на самом деле обстоит. Wink
Восьмеркин
dmabr писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Это ты с чего решил?


Что я решил? Что ты налог за Порше не платишь?- Так ты сам говорил.
Или что налоговая к тебе не приходит?- Пришла что ли?
Ну так расскажи как все на самом деле обстоит. Wink


Найди где я прямо так и сказал что не плачу налог facepalm
Может я сказал что один гендир мой говорил что налоги можно не платить и ты из этого сделал вывод что я что-то не плачу?
dmabr
Восьмеркин писал(а):

Найди где я прямо так и сказал что не плачу налог
Может я сказал что один гендир мой говорил что налоги можно не платить и ты из этого сделал вывод что я что-то не плачу?


Восьмеркин писал(а):

dmabr писал(а):

Восьмеркин
Сколько там налог в Москве за 320л.с.?
Твизи своей экономией бензина его окупает хоть?


Около 50 тыр. Зачем его платить? Не вижу смысла. Тут некоторые тыщ по 5 и то не плотют. А потом долги по нему списывают, как уже было Pardon
По твизи экономия не только на бензине, а ещё на платных парковках, платных дорогах, и это существенно больше чем на бензине.


https://autolada.ru/viewtopic.php?t=391935&start=500

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Восьмеркин
Я у тебя несколько раз спрашивал- платишь налог или не платишь?
Ответ- Зачем его платить, не вижу смысла...
Это как надо понимать? Заскользил? Smile
Восьмеркин
Это ж был сарказм facepalm думаю его так и поняли все, кроме тебя Smile
dmabr
Восьмеркин писал(а):

Это ж был сарказм


На прямой вопрос ушел от ответа. Платишь и платишь, хрен с ним, твое личное дело. Для меня парадокс был- платить 50тыс в год за музейный экспонат который в гараже пылится и по праздникам выезжает, а потом считать сколько там выкроил катаясь на этой твизи со скоростью 80 в правом ряду... facepalm

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:

Человек такая скотина- любит чем-нибудь похвастаться. Когда едешь на Порше- надо выложить видео из левого ряда платной Минки со скоростью 220 на спидометре. Когда едешь на Твизи- видео на скорости 80 из правого ряда, когда тебя КАМАЗы обгоняют уже не выкладываешь. Выкладываешь расчеты сколько на бензине скроил. hehe
Вот и Ковбой сюда приходит только когда очередную квартиру купит или в отпуск съездит. А не когда с отеля уволят, 2 месяца без зарплаты, кредитки все обнулены, а за 4 ипотеки надо платить. Smile
Ковбой Джо
dmabr писал(а):

Человек такая скотина- любит чем-нибудь похвастаться


есть грех Smile


dmabr писал(а):

А не когда с отеля уволят, 2 месяца без зарплаты, кредитки все обнулены, а за 4 ипотеки надо платить.


я и так то стараюсь на лол по-меньше заходить, а в такие моменты мне вообще не до него

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (06 Февраля 2024 09:44), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
FHR писал(а):

здается мне что Сева предоставляет богатым клиентам услуги интимного характера



сдается мне ты накопить не можешь и злишься hehe
Восьмеркин
dmabr писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Это ж был сарказм


На прямой вопрос ушел от ответа. Платишь и платишь, хрен с ним, твое личное дело. Для меня парадокс был- платить 50тыс в год за музейный экспонат который в гараже пылится и по праздникам выезжает


Так это инвестиция Smile
Я могу его продать в 5-10 раз дороже (в у.е.) чем купил его почти 20 лет назад
dmabr писал(а):


а потом считать сколько там выкроил катаясь на этой твизи со скоростью 80 в правом ряду... facepalm


А это экономия, здоровое качество современного индивида. Вот такая я разносторонняя натура Smile
FHR
Mihalych78 писал(а):

FHR писал(а):

здается мне что Сева предоставляет богатым клиентам услуги интимного характера



сдается мне ты накопить не можешь и злишься hehe


не отвлекайся смывай с себя чиркаши 63
dmabr
Восьмеркин писал(а):

А это экономия, здоровое качество современного индивида. Вот такая я разносторонняя натура


Молодец! Только не держи это в себе. Не молчи как партизан. Обязательно веди подсчеты и тут выкладывай во сколько тебе обошлось содержание Порше за эти 20 лет. Smile
Mihalych78
ну че там? сдал? какой профит?
Ковбой Джо
Mihalych78 писал(а):

ну че там? сдал? какой профит?



Да куда там, пока только ипотеку плачу за все четыре квартиры)

От ближайшей квартиры (в Мичуринском парке) ключи получу только через 2-3 месяца, квартиру надо принять и еще мебелью обставить тыщ на 300-500. И потом уже только можно сдавать.

Летом получаю ключи от квартиры в Митинском лесу, и в конце года (в декабре) от последней квартиры в Одинцово.

По одинцовской квартире я буду в минусе (сдаваться она будет дешевле тыщ на 15-20, чем я ипотеку за неё плачу), по остальным квартирам должен быть в небольшом плюсе. Итого получается некий баланс (выхожу в ноль) но очень шаткий, так как каждую квартиру надо обставить мебелью на 300-500 тыщ, коммуналка, налог, возможно риелтору буду платить и через него сдавать (еще не решил), мелкие ремонты и все побочные головняки (жилец резко выехал/спистел всю мебель и тд).

Заработком тут пока не пахнет, даже несмотря на то что цены на аренду в Москве растут как укушенные.

Может лет через 5, если всё будет идеально складываться с жильцами и со всем - выйду на какой-то более-менее постоянный плюс по деньгам, хз. И то это будет мелочь.

Говорю - баловство всё это. Я пока еще ничего не начинал даже, просто чуть копнул и стало интересно. 'Ищу себя'
Mihalych78
Ковбой Джо
Цитата:

квартиру надо принять и еще мебелью обставить тыщ на 300-500.



ковры полож -для москвитчей достаточно
Восьмеркин
Да ты сдавай без мебели, пущай свою покупают дешманскую и с собой забирают, а то новую купишь квартирант ушатает и что а5 покупать nea
Mihalych78
Цитата:

каждую квартиру надо обставить мебелью на 300-500 тыщ



в тольятти доцент собимался старую выкидывать. договорись с ним
он тебе ее и привезет на прицепе Good
Ковбой Джо
dmabr писал(а):

Восьмеркин писал(а):

А это экономия, здоровое качество современного индивида. Вот такая я разносторонняя натура


Молодец! Только не держи это в себе. Не молчи как партизан. Обязательно веди подсчеты и тут выкладывай во сколько тебе обошлось содержание Порше за эти 20 лет. Smile



помню как то общался в гостишке с одним гостем, который зарабатывал тем что покупал где то старые коллекционные автомобили, каких-то очень бородатых времён, приводил их в божий вид и потом сдавал эти машины в аренду, в частности для съемки всяких исторических сериалов про войну
Mihalych78
делай лофт в хатах
москвичи оценят дизайн под юрту
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

помню как то общался в гостишке с одним гостем, который зарабатывал тем что покупал где то старые коллекционные автомобили, каких-то очень бородатых времён, приводил их в божий вид и потом сдавал эти машины в аренду, в частности для съемки всяких исторических сериалов про войну


Был я тут недавно на одной киносъемочной площадке. Там этого добра хватает. Про что хочешь снимать можно. Хоть про войну, хоть про космос. Smile




















Восьмеркин
А где "Мышонок" фюрера?
dmabr
Восьмеркин писал(а):

А где "Мышонок" фюрера?


Вот черная эта Гимлера вроде, а потом на ней Хрущев ездил. Точно не помню. Нам рассказывали, но я не запомнил. Надо погуглить. Smile
Цитата:

A после войны Хрущёв пересел на открытый Cadillac Fleetwood из ставки Гитлера под Винницей (до войны машина 1939 года выпуска возила по дорогам Германии посла США, но когда американское посольство было закрыто, Кадиллак национализировали и передали лично фюреру).


https://dzen.ru/a/YmRMQGefd3lIWwEo

Последний раз редактировалось: dmabr (06 Февраля 2024 12:21), всего редактировалось 1 раз
FHR
можно фургон от почтовика немецкого в туалет переделать и сдавать в аренду на всякие движняки. Полиману такое зашло бы и удобрения на дачу Good
Ковбой Джо
Средняя цена аренды квартиры в Москве достигла уже 99 тысяч рублей в месяц

В Москве уже который месяц дорожает аренда квартир. Причина все та же — ужесточение условий ипотеки, из-за чего многие выбирают съем жилья вместо покупки. Самые дешевые лоты разбирают моментально.
В результате в январе средняя стоимость аренды квартиры в Москве уже вплотную приблизилась к 100 тыс. рублей. По подсчетам аналитиков Яндекс Аренды, в январе этого года квартиры в среднем сдаются за 99 тыс. рублей в месяц.

Самое заметное подорожание — в Тверском районе, где аренда за последний год взлетела на 112% (в среднем предлагают квартиры за 157 тыс. рублей). Следом идет Пресненский район, где цены выросли на 75% (до 122 тыс.), а также Преображенский район (+56%, 70 тыс.), Марьина Роща (+55%, 80,2 тыс.) и Раменки (+48%, 79,3 тыс.).

Больше всего, как утверждают аналитики, страдают большие квартиры: трешки подорожали на 29%, а квартиры с четырьмя и более комнатами — на 30%. Двушки поднялись в цене на 23% (в среднем их сдают за 50 тыс. рублей в месяц), а однушки даже дороже, чем двухкомнатные (+26%, 63 тыс.). Студии предлагают за 55 тыс. (+22%).

Нашлись и районы, в которых цены снизились. Но их весьма мало: в поселении Михайлово-Ярцевское аренда подешевела на 14% (до 30 тыс.), в поселении Воскресенское — на 8% (до 42 тыс.). В районах Строгино и Аэропорт цены остались неизменными — 77 тыс. и 123 тыс. рублей в месяц соответственно.

Помимо изменений на ипотечном рынке в подорожании аренды еще виноваты возвращающиеся релоканты, как утверждают аналитики. До конца года стоимость аренды может подняться еще на 10–15%.
[Fred]
Ковбой Джо писал(а):

В Москве уже который месяц дорожает аренда квартир. Причина все та же — ужесточение условий ипотеки, из-за чего многие выбирают съем жилья вместо покупки.

пистят. основная причина - ухудшение жизни в провинции. 100 пудов. приезжие и создают повышенный спрос. т.к. рождаемость не на высоте. это очевидно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы