Страница 10 из 10
ГенВик
[quote="Bart2"]
Raynor писал(а):

У кого стоит Михайловское зажигание, признавайтесь?


Да ни у кого.

Хрена! У меня стоит cry ... Спрашивайте - отвечаем... уже 35 тыков стоит или вроде того... Проблема с детонацией на 90 и выше осталась. Переписывался с авторами, советовали на плате чутку перепаять, заменить один резистор на дугой. Посмотрели с товарищем - там вообще оного резистора нет... Не знаю - посылать в Питер на ремонт - это будет уже во второй раз - в первый горели катушки - заменили выходные транзисторы на более подходящие (ИМХО). Надо, наверное. Но геммороится с устанновкой штатного трамблера, свечей, проводов... Надо посылать, канешна. Но в городе с его короткими разгонами и мелким хулиганством до 90 км этот дефект (звон) особо не проявляется. Но если беспристрастно - достало качество отечественной электронной базы. Конструктор - сделай сам. А деньги приличные берут. Если детонацию устранят - нормальный девайс. Я читал много на эту тему а потом послал ВСЕХ... Езжу и ничо так... Когда капот открываю в людном месте - чувствую себя Джеймсом Бондом supercool
ГенВик
Модератор, прихлопните 3 дубля ответа - заглючил комп...
ArkaNN
Shish писал(а):

Если у вас mpsz-zh, то как в версии под датчик холла вы используете четырехвыводную катушку ?


Я не правильно выразился. Четырехвыводная катушка стоит с БЗМ. А когда ставили МПСЗ ставили родную обычную катуху.
ГенВик
ArkaNN писал(а):

Так что, давайте подождем, пока я получу объективные данные.


Ну как с данными исследований БЗМ? Просто интересно мнение стороннего непредвзятого специалиста ( а то что спец - не вызывает сомнений) и не фаната какой либо другой (МПСЗ) системы зажигания. И еще вопрос - а у просто БСЗ в трамблере грузики-пружинки есть?
Руслан NV
ГенВик писал(а):

И еще вопрос - а у просто БСЗ в трамблере грузики-пружинки есть?


Конечно есть, и вакуумник тоже. Куда же без них?
ГенВик
Понятно. Значит, все эти гемморы с температурным и временнЫм изменением коэффициэнта сжатия (растяжения) остаются... Жаль. У меня снова стояла КСЗ, поэтому про БСЗ не знал детали.
Что то ArkaNN совсем эту ветку видать забросил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы