Страница 99 из 200
All Exx64
т808 писал(а):

ТАВы нормально прослужили,а вот почему Тудор так мало проработал? Странно.Батарейка ведь приличная.


Я тогда еще неопытный был - он разрядился а я его не сразу зарядил...потом у него одна банка коротить начала Pardon
.kkursor
All Exx64 писал(а):

первый был с конвейера Tudor


У меня уже АКОМ был заводской.
На девятке менял батарею.
На калине - нет.
На паджихасике тоже.
А на лансере заводская батарея (Furukawa, вроде) 9 лет оттарабанила.
Suse
fantom343 писал(а):

с завода

Dranik
fantom343 писал(а):

Это ваз и тут только дорабатывать, новую смысла нет покупать,за 5000 тысяч через 10 тыс. Застучит, а какую нибудь сс—20 за 15 рублей не вариант


теперь только и дорабатывать и остаётся Pardon , потому что рейку рулевую сейчас кроме как Вазовской на Самару не купить и уже давно так, ни СС ни что то другое уже нет даже из запасов, все кто когда то что то путявое на Самару делали уже давно свернули производство и перешли на то что в хорошем ходу сейчас.
Лысик
Zver_042 писал(а):

Говорят что 700 руб суточные


у нас такие же, когда на курсах пару недель..зато ночные в это время не платят Pardon
.kkursor
Dranik писал(а):

теперь только и дорабатывать и остаётся


#мыкупилимицубиси
Лысик
Zver_042
тебя со старым новым годом уже! Drinks or Beer
остальные пока готовьтесь pst
я киндзмараули потребляю сижу 63

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Вчера приехал а карьер, потренироваться и мелкого покатать, решил встать парами в заезды, чтоб понять как будет работать другая стартовая сетка(другой организатор, арендатор территории), в первом заезде я случайно узнал, что есть большой круг, весь в буераках hehe больше с машиной боролся, во втором уже поехал, что есть дури, ну и в итоге на несколько секунд объехал его на Гранд витаре полнолапой pst
т808
Лысик писал(а):

я киндзмараули потребляю сижу


А я не то цинандали,не то мынассали. Pardon
Лысик
т808 писал(а):

А я не то цинандали,не то мынассали


помню помню..Хванчкара есть, только этикетка закончилась pst
Pavel^99
всех староверов с новым годом Drinks or Beer
Zver_042
Лысик писал(а):

тебя со старым новым годом уже!


Это я спал уже в это время Drinks or Beer
Лысик писал(а):

я киндзмараули потребляю сижу


Перед сном употребил две полторашки за СНГ ROFL
Лысик писал(а):

зато ночные в это время не платят


Нам тоже, и за выходные так же Pardon
fantom343
Zver_042 писал(а):

Когда инсулина есть достаточно, оно конечно сложнее чем дома, но жить можно В Костроме, когда весь день в поле на ногах, даже тяжелей было, сахер то постоянно измениться пытается, и удержать его в норме, что б сознание не потерять, и что поражение внутренних органов не началось, конечно тяжело Но мы держимся


Я смотрю в последнее время все больше и больше людей диабетиков. Раньше никогда не мог понять как это, колоть себя по несколько раз в день, а потом, раз, и сам на игле инсулиновой, и весь мир потемнел в глазах... cry

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Dranik писал(а):

теперь только и дорабатывать и остаётся , потому что рейку рулевую сейчас кроме как Вазовской на Самару не купить и уже давно так, ни СС ни что то другое уже нет даже из запасов, все кто когда то что то путявое на Самару делали уже давно свернули производство и перешли на то что в хорошем ходу сейчас.


вот так всегда, забывают про старые автомобили, нужно как в советское время, купил машину и сразу запчастей мешок, в сервисе работал, дед пригнал 2107 менять помпу, она была в промасленной бумажке, производства 1982 года, сделано в СССР, говорит еще 6 дисков сцепления есть, покупал на будущее ROFL

Всех со Старым Новым Годом!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Zver_042
fantom343 писал(а):

а потом, раз, и сам на игле инсулиновой, и весь мир потемнел в глазах...


И ты тоже? Drinks or Beer
Я то уж с 97 года, в первый момент жить не хотелось facepalm А потом ничего, втянулся hehe
Как говорил Хазанов в одном из своих монологов: Если серьезно ко всему относиться, сопьешься раньше времени!
fantom343
у меня в мае будет 5 лет, жалко было работу терять, очень нравилось работать машинистом электровоза. Тоже сначала думал умирать ложиться, потом лег в больницу и увидел детишек маленьких от 6 месяцев до 17 лет, которые всю жизнь болеют. А самое страшное было видеть, как они просили конфетку или печеньку, а мама говорила со слезами на глазах что нельзя, в тот момент и понял что заболев в 23 года я хоть жизнь посмотрел немного и у меня было беззаботное детство, а сейчас работаю в школе и вроде нормально все, смирился, правда сахар скачет от 4 до 28 Smile
.kkursor
fantom343
28 это же абзац, да?
У меня больше 5 ни разу не было...
fantom343
.kkursor писал(а):

28 это же абзац, да?


не, это п...ец уже
у тебя и должно быть не больше 5
Garik36
fantom343 писал(а):

у меня в мае будет 5 лет, жалко было работу терять, очень нравилось работать машинистом электровоза. Тоже сначала думал умирать ложиться, потом лег в больницу и увидел детишек маленьких от 6 месяцев до 17 лет, которые всю жизнь болеют. А самое страшное было видеть, как они просили конфетку или печеньку, а мама говорила со слезами на глазах что нельзя, в тот момент и понял что заболев в 23 года я хоть жизнь посмотрел немного и у меня было беззаботное детство, а сейчас работаю в школе и вроде нормально все, смирился, правда сахар скачет от 4 до 28 Smile


Жесть какая.. Соболезную...
Моя мама уже 20 лет так болеет. Тоже 28 бывает иногда.
fantom343
Garik36 писал(а):

Моя мама уже 20 лет так болеет. Тоже 28 бывает иногда.


Для государства это не болезнь, они называют это " иной образ жизни"
Zver_042
fantom343 писал(а):

до 28


Так низззяяя! Я не допускаю!
Соврал кстати, с 96 года у меня. Pardon
fantom343
Zver_042 писал(а):

Так низззяяя! Я не допускаю!


Да понятное дело, но сам понимаешь, молодой еще и того хочется и того, бывает забуду инсулин ввести. Пока стаж и возраст небольшой переношу легко.
Лысик
fantom343 писал(а):

в сервисе работал, дед пригнал 2107 менять помпу, она была в промасленной бумажке, производства 1982 года, сделано в СССР, говорит еще 6 дисков сцепления есть, покупал на будущее


никто не мешает и сейчас покупать на будущее Smile у меня несколько комплектов колодок,тормозных дисков, колесных дисков, помп, свечей, фильтров, всяких клипс, термосов, лампочек лежит Smile
fantom343
Лысик писал(а):

никто не мешает и сейчас покупать на будущее у меня несколько комплектов колодок,тормозных дисков, колесных дисков, помп, свечей, фильтров, всяких клипс, термосов, лампочек лежит


всегда по факту покупаю все, сегодня машина есть, а завтра нет или другая и что с ними делать? Так можно и двери и крылья с бамперами покупать.
Zver_042
fantom343 писал(а):

но сам понимаешь, молодой еще и того хочется и того


Да я тоже в общем то себе особо не отказываю, но уколы пропускать нельзя ни как. И вверх сахер так сильно скакать не будет Pardon
.kkursor
fantom343 писал(а):

можно и двери и крылья с бамперами покупать.


*потупил взгляд, вспомнив про лежащий у друга в гараже оригинальный задний бампер черного цвета, купленный по дешману на будущее*
Dranik
fantom343 писал(а):

у тебя и должно быть не больше 5


точнее не больше 5 с чем то, там под 6 практически допустимо для здорового человека.
Лысик писал(а):

никто не мешает и сейчас покупать на будущее у меня несколько комплектов колодок,тормозных дисков, колесных дисков, помп, свечей, фильтров, всяких клипс, термосов, лампочек лежит


ага, продал неожиданно авто и на авито за три копейки распродавай, не вариант nea
и как всегда по закону подлости то чего набрал никогда у тебя не дриснет, а дриснет то чего не окажется в загашнике.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 99 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы