Страница 2 из 3
Женя
Не в марках машин главное, а во владельцах.
GEN?
NWorker93 писал(а):

Я ВИДЕЛ, ЧТО ИНОМАРКИ ТОЖЕ КИПЯТ - это все, что я хотел сказать.


Бывает-бывает, и ломаются тоже бывает, все ж они обычно намного сложнее тазиков...
Но на порядок реже, только и всего.
dmitriy_840
Восьмеркин писал(а):

"Mitsubishi Lanser и Nissan Primera - самые ненадежные автомобили на дорогах Москвы в минувшие зимние холода.


А если посчитать в % соотношении, к объему продаж. Это самае популярные иномарки, "Шниву" не иномарка. Кол-во Ваз конечно больше, но не все зимой ездят, да 1круб. за эвакуатор жаба задушит.
Dantes
NWorker93

Категорически несогласен!
Прорываясь сегодня домой,по Минскому шоссе,в многокилометражрвой пробке видел след. картину:Основные закипевшие:80%-9 ки,второе место-классика,по неск раз-10 е семейство,и несколько ино,особенно порадовал Х5 Laughing
NWorker93
Dantes писал(а):

Категорически несогласен!


Несогласен с чем? Smile
С тем, что я видел или еще с чем то другим? К тому же я совсем не опровергаю то, что ты наблюдал.
Dantes
NWorker93 писал(а):

насчитал одну Самару с открытым капотом на обочине, одну Десятку с аварийкой ехала... и 4-5 иномарок тоже на обочине с открытым капотом и водил, тупо смотрящих на это чудо техники под капотом... типа а хде тут что? Это я к тому, что не все так плохо для ВАЗа и не все так радужно для иномарок. Это так - наблюдения.


Вот с этим,и особенно с эпилогом.
Я не знаком с автором,но ведет он себя по-детски,хвастовство какое-то. 8-)
NWorker93
Dantes писал(а):

Я не знаком с автором,но ведет он себя по-детски,хвастовство какое-то.


Во первых, ты ставишь под сомнение мои наблюдения? Я уже говорил об этом. Во вторых - в твоем ответе ох как много противоречий... насчет знакомства... ну да лично конечно не знаком, но лукаааавишь. Smile
Насчет по-детски - в чем конкретно? Чем хвастаюсь? Smile
Ну и в третьих - не дождессяяя... Smile
Dantes
NWorker93 писал(а):

Dantes писал(а):

Я не знаком с автором,но ведет он себя по-детски,хвастовство какое-то.


Во первых, ты ставишь под сомнение мои наблюдения? Я уже говорил об этом. Во вторых - в твоем ответе ох как много противоречий... насчет знакомства... ну да лично конечно не знаком, но лукаааавишь. Smile
Насчет по-детски - в чем конкретно? Чем хвастаюсь? Smile
Ну и в третьих - не дождессяяя... Smile



Простите,но имеется ввиду аффтар темы. 8-)
NWorker93
Dantes
Дык не согласен то со мной? Цитату мою же привел... Smile
В чем несогласен то? Smile
Dantes
NWorker93 писал(а):

Dantes
Дык не согласен то со мной? Цитату мою же привел... Smile
В чем несогласен то? Smile



см. мою статистику 8-)
GEN?
Dantes писал(а):

NWorker93 писал(а):

Dantes писал(а):

Я не знаком с автором,но ведет он себя по-детски,хвастовство какое-то.


Во первых, ты ставишь под сомнение мои наблюдения? Я уже говорил об этом. Во вторых - в твоем ответе ох как много противоречий... насчет знакомства... ну да лично конечно не знаком, но лукаааавишь. Smile
Насчет по-детски - в чем конкретно? Чем хвастаюсь? Smile
Ну и в третьих - не дождессяяя... Smile



Простите,но имеется ввиду аффтар темы. 8-)


Гы... Восьмеркин известный сказочник, у него все Тазы ходят по 200 тык. без обслуживания. И любой негатив об ино вызывает безудержный восторг...
Fragesteller
GEN?
А ты, похоже, не веришь, что об ино может быть негатив...
GEN?
Fragesteller писал(а):

GEN?
А ты, похоже, не веришь, что об ино может быть негатив...


Да сколько угодно (правда на порядок меньше, чем у Тазов), просто умиляют восторги тазоводов.
Типа чем ржавее зубила, тем сильнее ненависть к иномаркам...
NWorker93
GEN? писал(а):

Типа чем ржавее зубила, тем сильнее ненависть к иномаркам...


Вот тут ты в корне неправ. Чем больше "достает" зубила, тем все чаще ты поглядываешь в сторону ино...
GEN?
NWorker93 писал(а):

GEN? писал(а):

Типа чем ржавее зубила, тем сильнее ненависть к иномаркам...


Вот тут ты в корне неправ. Чем больше "достает" зубила, тем все чаще ты поглядываешь в сторону ино...


Не мое, народное творчество.
Из серии "Лиса и виноград"...
NWorker93
GEN? писал(а):

Не мое, народное творчество.
Из серии "Лиса и виноград"...


Тогда и пиши (С) Народ... а то как то сложно отличить личное от народного. Кстати перефразирую немного - "Типа чем ржавее зубила, тем сильнее ненависть к ВЛАДЕЛЬЦАМ иномарок..." вот это правильнее.
HuKCEP
Помоему тут столкнулись две противоположности: владельцы ино, которые всеми правдами и неправдами пытаются доказать своё превосходство и соответственно наоборот. А правда, как обычно, по середине, правильно тут говорили - всё дело в прокладке между рулём и сиденьем. По крайней мере ТАЗоводы больше следят о своём авто и постоянно ждут от него сюрпризов,в то время как некоторые водители ино считают что раз это иномарка, то и так всё будет ОК. Опять же - это всё крайности...
StRy
HuKCEP
+1

У меня двое друзей у обоих инно, тоета, тока разные модели, вот один считает, что таета супер надежная и по-етому мало в нее вкладывал и своевременно ничего не менял, не следил за ней, так вот я чуть не заморозился помоготь ему заводить машину зимой, стабильно ниже -15 на улице и от него поступали звонки о помощи завестись, а другой за ней следит ничуть не меньше чем я за своей и унего все нормально (разница тока в стоимости). Я на своей осенью заехал на диагностику один раз и всю зиму проблем с ней не знал. Открывал капот лишь для того, чтобы аккуму вытащить домой в сильные морозы и заливать незамерзайку кода теплело. Летом дрыгатель у меня не закипал, тьфу три раза.
Вот меня больше всего поражает, когда ломается инно, это рассматривается как легкое недоразумение, о котором можно умолчать, а когда ломается тазик, так сразу начинается сказы типа совок, гадость, видешь она у тебя сломалось.
АНТИфриз
Докладываю, на семерке (новой) за 4 года кипел раз пять, помпа умерла на втором году службы, на десятке два раза (новая и за четыре года), один раз зимой на первом году (слетел патрубок с радиатора), не кипел за пять лет на шохе и , пока на Опеле. А печку включать в 30-градусную жару не хочу Confused , кондишен рулит 8-)
Хренобляк
dmitriy_840 писал(а):

...да 1круб. за эвакуатор жаба задушит.


Это где такие эвакуаторы? Если б понадобился, то за 1круб, например, даже не думал бы. Милай, средняя цена по москве 5-7 тыс рублей.
Fragesteller
М-да... 5-7 тысяч рублей - в нашем городе это средняя зарплата...
Tony999io
Хренобляк писал(а):

Это где такие эвакуаторы? Если б понадобился, то за 1круб, например, даже не думал бы. Милай, средняя цена по москве 5-7 тыс рублей.



Smile говорят языком трепать не мешки разгружать
http://www.avto-port.ru/price.html
пользуйся на здоровье
Хренобляк
Tony999io писал(а):


Smile говорят языком трепать не мешки разгружать
http://www.avto-port.ru/price.html
пользуйся на здоровье



...от Very Happy 1300 руб на отечественные. Поверь, реально этой зимой было 5-7 тыс и то через дня три. Многие у нас тут попадали... жаловались. Коллега на 11-ой две недели назад на мкаде порвался ремень ГРМ. Куда не звонил везде просили 5 тыс.
Tony999io
везли сааб из капотни в отрадное отдали 1500 рублей так что не надо загонять
Восьмеркин
Tony999io писал(а):

везли сааб из капотни в отрадное отдали 1500 рублей так что не надо загонять


разводилово Very Happy
только что позвонил, нужна машина на 8 км по Москве.
при слове Порше был объявлен ценник 3000 руб :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы