Страница 2 из 2
Лучанинов
Что-то такое нажал...
Продолжу незаконченное предыдущее.

На мой взгляд только гениальная простота и надежность конструкции двигателя позволяет нашим машинам ездить. Если бы мотор так же реагировал на гов...ную сборку, как остальные узлы и агрегаты, то матреху даже завести было бы трудно.

Брать или не брать старую матреху? Если знаешь ее историю, например у соседа по гаражу она была и т.п., то почему нет? Если нет ... двойная лотерея.

Но классику, даже новую, брать не стоит - та же лотерея, да еще старая как мир и керосин жрет, как голодный слон.
molot.o.k.
Б/у машина лотерея с таким же успехом можно рассматривать покупку иномарки за эти деньги, если повезет обоидется дешекле чем класика в экспл, а по тех уровню бесконечно обогнла 10-ку. Вот только везет очень редко :cool: Нужно смотреть на машину конкретную
SH
6ти летние матрехи которые продаются, поменявшие несколько владельцев - на 99% хлам. Надо искать. Как правило длительные поиски себя оправдывают.

По сравнению с десятым семейством - семейство самар и классик - вообще не вариант, даже европанель и инжектор не спасает. Неспорю, намного лучше на классике чем пешком, но коли есть средства на 211х - то надо брать его.
Скажем прямо - это лучшее что есть у нашего автопрома.
Zold
Ну, наверно, смотря как за машинкой следили. У меня 21113 2000 г.в. 16 кл, прежний владелец ездил только летом. на зиму ставил в гараж и "вывешивал" (кстати из-за этого потек один передний аммо...). На ржавчину нет даже намека. Пробег 26 тык. (знаю продавца уже почти 6 лет и не сомневаюсь в подлинности пробега). После покупки я специально ездил к знакомому на сервис (работает на сервисе автоваза), сказал "что все как у новой, сейчас и 2004,5 года такими редко бывают". Сейчас прошел ТО - 3 (наездил 4 тыка), пока все нормально (тфу, тфу, ...).
CyberGSM
Andrey V. писал(а):

sasa писал(а):

купиш -начьнёт сыпаться


А думаешь новая на начнет?


+1 Smile Smile Smile
vad2112
Zold писал(а):

ставил в гараж и "вывешивал"


Предыдущий владелец моей(2001) тоже тот еще перец. На момент покупки музыки в машине не было, видите ли ящичек для доков ему важнее был. При замене расходников увидел, что заводские колодки еще стоят, спросил его, че не тормозил то, а он грит- хороший водител это тот водитель кто мало тормозит. Кстати пробег при покупке был 29 тыр. Смеялсо- колесные диски были намазаны антикором. Это к слову, что надо искать хорошую машинку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы