Страница 2 из 3

Как вы относитесь к цифрам "666" на номерном знаке?

  • Хозяин авто сатана.[ 6 ]7%
  • Хозяин авто придурок, раз взял такие цифры.[ 15 ]19%
  • А чёёё прикольно.[ 11 ]14%
  • Мне пофиг.[ 40 ]51%
  • Таких стараюсь объезжать пропускать.....быстрей бы с глаз моих.[ 4 ]5%
  • Что-то другое, либо сочетание вышеперичисленных пунктов.[ 2 ]2%
Всего голосов: 78
S.V.A.T.
Могу сказать, что мне пофиг, т.к. хозяин авто придурок, раз взял такие цифры, хотя сам он думает, что прикольно и все его будут объезжать и пропускать т.к. он сатана или что-то другое.
8-)
valm
пофиг.

Но себе бы не поставил... Ведь есть и такие, кому не пофиг Sad
Паулюс
Вот и вариант "у меня такой" Very Happy
Аллё -кто там придурками нарекал за номера?
Это чё за определения?
Вы чё -как бабы -чела по внешним эффектам определяете?
У меня такие номера на всех машинах с 95 года начиная.
А када 99 регион -ваще прикольно. Как сейчас :cool:
Это просто прикол - присмотритесь к своим коляскам -там приколов уйма. Иногда менее безобидных кстати -даже опасных. Бугага!

Насчёт суеверности -ваще ужаснах.
На моих глазах один нехороший человек -проезжая мимо моей купехи -с ужасом воззрился на номер -потом на чёрную кошку -перебегала. Начал сдавать задом до другого выезда -впаялся в форда Smile Smile Smile Smile
Ну как?
Писдовал бы прямо -и пофиг приметы.

Итак - нех тут по номерам ярлыки вешать -это уже оскорбление.
Сцуконах -гвоздей вам ящик по дороге Smile Smile Smile
S.V.A.T.
Паулюс
у тя по русскому в школе наверное пьатерка была, клоун 8-)
Паулюс
В этом ты дагада.
В остальном -Асёл тупорылый. Very Happy
Вот так нормально -в клоунов определять в виртуалке?
Писдофф бы тебе надавать и бабскую твою кастру с обрыва протестить.
Я те аслина первым не хамил.
Ты на улице подтянись к пацанам и вяло вякни своё мнение по номерам. Это будет реальный диалог и диспозиция.
Глянешь чем заваршится Smile

Последний раз редактировалось: Паулюс (21 Сентября 2006 11:14), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
У нас звери этот номер любят - особо даги и чечены........
Паулюс
Кстати да - я возле вашего Кремля обгонял шаху звериную - с такими номерами -лыбятся довольно Smile Smile Smile
Гы гы.
S.V.A.T.
Паулюс
ты за прогоном следи, а хошь писдофф надавать, вэлкам - с тебя место и время, или только пиздоболить можешь?
Паулюс
Обосаццо Smile Smile Smile
Он тут стрелы забивает!
Вр скока ёбнутых то - а вы про номера.
Пошёл на хрен сынок - правка твоего рыла не оплачена -посему мне не интересна. :-D :-D :-D

Пиздаболить ты начал -причём дерзко.
У тя чё -комплексы?
Kobalt
Паулюс и S.V.A.T. а слабо в виртуле подраться, типа как в войшуки с палками:"Я в тебя попал. Да ну нафиг" Smile
P.S. Хватит скубтись горячие парни
S.V.A.T.
2 Паулюс
иннна уепак в игнор :ooo:
Паулюс
Сват -хуят -ты ещё здесь?
Дёргай атсель чмырина на шмопеле
Fishman
короче итог по номерам выходит такой:
666 здеся не причем, по вашему получается (большинству) ваапче все номера там: 777,555,333 , 001, 100, ну короче все не простые - енто идиотские пантарезы и мудилы???? хрен вам не согласен
и еще фразы по типу: "три 666 три раза шестерка..."
и чЁ мля, если у тя серия Х Е Р или типо того, то ты х*р по жизни шоли ??.... 3,14здец логика железная........мудланство
и номера типо 012 и машинка 12-й модели это пи...ц какое чувство вкуса еб..ь колотить....... (ниче против таких номеров не имею Laughing )
а мы тут видители фигня всякая
автору а к чему тема то была????? так просто шоли?
Паулюс
+1
Темка была похуесосится Smile
Чем я и занялся :-D
ls120
Я сделал себе такие номера по 2 причинам:
1. Чтобы эксплуатировать народные суеверия. Есть шанс, что какой-нибудь урод залезет в соседнюю машину вместо моей, увидев номера.
2. В противовес общей моде на религиозность. Раздражжают оклееные иконками машины. Такие номера однозначно показывают, что я не с ними.
Ну и Сатана как персонаж мне вполне симпатичен Smile
Promo
Бомбовоз писал(а):

У нас звери этот номер любят - особо даги и чечены........




+111111111111111

вот тебе пример Fishman Angry Angry
Fishman
у нас в Уфе на пересчет машинки с такими номерами, светятся часто по крайней мере: 2 чирика, 1 двенарь (дефачка),1 tahoe (или как там пральна), hammer II ..... и все черненькие Very Happy
ни одного хача не видел с такими номерами - у нас, тем более на лохматых машинах
Fishman
разубеждать никого не собираюсь, какие фоты были некоторых номерков моих товарищей и коллег ..... нам нра и пофиг

http://foto.mail.ru/mail/ruslan_upak/20/

Последний раз редактировалось: Fishman (21 Сентября 2006 15:37), всего редактировалось 1 раз
Влад из Влада
Такой номер в особом почете у воровской братвы..особо у воров в законе. Считаетсья, что число зверя отвращает зверя...Именно такие номера покупают за деньги именно блатные...шушера короче.

Так что не удилвятесь, если вас будут воспринимать, как дешевых понтарей из воровского притона.

В богобоязненных странах такие номера просто не выдают....Как и нет номеров 13 (даже этажей 13-ых) в гостиницах Англии, например
Паулюс
Дохера ты в этом понимаешь.
Сам ты шушера Smile Smile Smile
Ваще харошая тема.
Скока умников оказывается с болезным чувством собственного превосходства. Причём не чуя понту в себе как есть -пытаются опустить других. Улыбнуло.

Кстати есть постулатики про цвет авто -и психотип владельца.
Надо развернуть темку.
Посмотреть кто самый "правильный" а поучении прочих Smile Smile Smile
Бугага!!!

В богобоязненных странах такие номера просто не выдают....Как и нет номеров 13 (даже этажей 13-ых) в гостиницах Англии, например

Зато у них там п****и табунами маршируют -нафиг нам Альбион за пример ваще не катит :-D
S.V.A.T.
Влад из Влада
ага, и в штатах нет 13го этажа))), нет 13ой улицы (в некоторых городах) и 13 дома. Еще нет процессоров с тактовой частотой 666, 1666 и т.д.
Тимыч
пофиг..какая разница
Бомбовоз
Fishman писал(а):

у нас в Уфе на пересчет машинки с такими номерами, светятся часто по крайней мере: 2 чирика, 1 двенарь (дефачка),1 tahoe (или как там пральна), hammer II ..... и все черненькие Very Happy
ни одного хача не видел с такими номерами - у нас, тем более на лохматых машинах



в коране - 666 святое число.....поэтому и говорю что у нас одни чехи и даги ездят.
PaSh_ich
Блатные номера (! восновном ) "берут" те личности, у которых как правило больное самолюбие .
Шилов
Нормальный номер, все суеверия пофиг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы