Страница 2 из 11
iva?
Тааак....
По ходу Пельмень ник сменил , теперь secondstar ом сделался Very Happy
Марат
iva?, помог бы лучше советом! :-D
Мы тут все думаем как в седан пристроиться, о хэтчбеке вообще не говорю :-D
secondstar
iva? писал(а):

Тааак....
По ходу Пельмень ник сменил , теперь secondstar ом сделался Very Happy



Нет, я изначально был secondstar. Никаких пельменей не знаю. Знаю только что из-за них у меня живот и разболелся!
secondstar
Glan писал(а):

А лучше сделаю сквозную дыру в сидухе и в полу. Буду срать на ходу!


Возможно, конечно, сделать вариант а-ля толчок в ж/д вагоне. Но кузов жалко. Маленькой дыркой не отделаешься - г@$но может не проваливаться. А большую сделать - машину жалко.
Зато дешево и сердито Smile
Glan
secondstar писал(а):

Возможно, конечно, сделать вариант а-ля толчок в ж/д вагоне. Но кузов жалко. Маленькой дыркой не отделаешься - г@$но может не проваливаться. А большую сделать - машину жалко.
Зато дешево и сердито


пофиг. Трубу от паровоза поставь - в нее и сри. Или шланг в жопу вставь и компрессором из жопы откачмвай - выхлоп на асфальт. Smile
Peltik
secondstar писал(а):

iva? писал(а):

Тааак....
По ходу Пельмень ник сменил , теперь secondstar ом сделался Very Happy



Нет, я изначально был secondstar. Никаких пельменей не знаю. Знаю только что из-за них у меня живот и разболелся!



Ржунимогу! Человек объелся пельменей и задал вопрос в стиле Пельменя.

По теме: обычная больничная утка или судно под жопу и срать можно даже на скорости 130 кмч. На ходу вываливаешь всё в окно и продолжаешь движение. Требуется тонировка (желательно). Very Happy
Марат
Peltik писал(а):

обычная больничная утка или судно под жопу и срать можно даже на скорости 130 кмч. На ходу вываливаешь всё в окно и продолжаешь движение. Требуется тонировка (желательно).


Слишком скорость большая!!!!!! На такой скорости содержимое будет прибиваться встречным потоком воздуха к машине. А если учесть, что это универсал, то вообще к точке прибытия машина будет выглядет как большая куча дерьма на колесах :-D К тому же.... сидящие сзади могут и окна открыть неосмотрительно, тогда вообще "труба" :-D
603
Smile Smile Smile Smile
Марат пасиб за камменты, ржал до слез Very Happy
Александр СП
АФФТАР ЖЖЖЁТ! Smile Smile Smile
Марат
Александр СП писал(а):

АФФТАР ЖЖЖЁТ! Smile Smile Smile


Не ЖЖЖЁТ, а КАКАЕТ!!!!!!!! Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Александр СП писал(а):

АФФТАР ЖЖЖЁТ! Smile Smile Smile


Не ЖЖЖЁТ, а КАКАЕТ!!!!!!!! Smile


Не какает, а откладывает личинку. Smile Хмм.. Я тут подумал, что может поэтому дальновидный Лужков ракушки сносит, чтобы не засирали столицу так Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Не какает, а откладывает личинку. Хмм..


Будут над Мытищами кружится брендованные "сэекондстаровские" мухи Smile
Тоха Купчинский писал(а):

тут подумал, что может поэтому дальновидный Лужков ракушки сносит, чтобы не засирали столицу так


Сам-то он, поди, уже пометил территорию :-D
secondstar
Кстати г@$но довольно быстро разлагается, так что думаю, что через недельку от моих "следов" ничего не останется Smile
DerDen
Glan писал(а):

Трубу от паровоза поставь - в нее и сри.



Smile Smile :-D :-D
Тоха Купчинский
secondstar писал(а):

Кстати г@$но довольно быстро разлагается, так что думаю, что через недельку от моих "следов" ничего не останется Smile



Главное, чтобы стену гаража не начало разъедать, а то придет автолюбитель, а там конструкция покосившаяся и дымок идет зеленоватый с шипением.. Буэээ... Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Не какает, а откладывает личинку. Хмм..


Будут над Мытищами кружится брендованные "сэекондстаровские" мухи Smile
Тоха Купчинский писал(а):

тут подумал, что может поэтому дальновидный Лужков ракушки сносит, чтобы не засирали столицу так


Сам-то он, поди, уже пометил территорию :-D



Ему проще - кепкой накрыл и всё, типа так и было. Very Happy
secondstar
Тоха Купчинский
Да ладно тебе.. Ты думаешь что эти ракушки меня одного "выручили"? Думаю, они не в первый раз испытывают к себе такое обсирательское отношение!
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Ему проще - кепкой накрыл и всё, типа так и было.


На все жо...ы кепок не напасешься :-D
voivod
Ну жжете!!! Пятница проходит под знаком обосратушек...
Peltik писал(а):

По теме: обычная больничная утка или судно под жопу и срать можно даже на скорости 130 кмч. На ходу вываливаешь всё в окно и продолжаешь движение. Требуется тонировка (желательно)


А если тормозить резко придется, это что же, утка с дерьмом под педали слетит?!!!
[/quote]
Марат
voivod писал(а):

А если тормозить резко придется, это что же, утка с дерьмом под педали слетит?!!!


Точно!!!! И нога соскользнет с педали тормоза, вот вам и ДТП! В протоколе ГИБДД так и запишут, "не справился с управллением на скользкой педали. выехали на встречную полосу" Shocked :-D
Валера 16RUS
Май 2006 у мамы ДР.Мама с подругой затаривается в Магазине "Перекресток". Я жду на стоянке. Мамина мобила в магазине не берет....
Идет дождь. отойти не могу - она меня не найдет машин море кругом, но очень надо по малому, уж ОЧЕНЬ нада.
Shocked в машине были пакеты бесплатные от "Растора" или "перекрестка"
машина тонирована пересел на заднее сиденье. вложил один пакет в другой и наполнил их до краев 8-)
потом приоткрыл дверь и закинул пакет под машину.
Дождь рулил!
Мама пришла еще через пол часа. я бы не дожил.. Very Happy
Валера 16RUS
думаю, если бы прибило по большому - лучше в пакеты чем в штаны или на пол.
Всегда теперь вожу с собой пакеты от магазинов, которые беру впрок Smile
voivod
Марат писал(а):

voivod писал(а):

А если тормозить резко придется, это что же, утка с дерьмом под педали слетит?!!!


Точно!!!! И нога соскользнет с педали тормоза, вот вам и ДТП! В протоколе ГИБДД так и запишут, "не справился с управллением на скользкой педали. выехали на встречную полосу" Shocked :-D


А прикинь, потом очевидцы ДТП будут рассказывать, что водитель не успел в аварию попасть, а уже обосрался... Во кишечник у чела!
Марат
voivod писал(а):

А прикинь, потом очевидцы ДТП будут рассказывать, что водитель не успел в аварию попасть, а уже обосрался... Во кишечник у чела!


А если оно просочится на дорогу, то под угрозой следом идущий транспорт!
Тоха Купчинский
secondstar писал(а):

Тоха Купчинский
Да ладно тебе.. Ты думаешь что эти ракушки меня одного "выручили"? Думаю, они не в первый раз испытывают к себе такое обсирательское отношение!



Ох вспомнил историю.. Приехал как-то в гараж к себе, очень пИсать хотел, просто пипец как хотел, глаза на лоб лезли от желания излиться в непреодолимом бурном потоке, заворачиваю к себе на линию, думаю, машину сейчас в гараж поставлю, а там и до пригаражных ворот недалеко, кое-как пританцовывая на цыпочках, открыл ворота, загнал транспорт (а на линии как назло мужиков знакомых куча, кто тачку моет, кто сабвуфер настраивает, все при деле в общем), закрыл ворота изнутри, и чувствую всё, сейчас хлынет, аж больно внизу живота, я одной рукой бросился джинсы стягивать, другой схватил бутылку из-под колы, нехороший человек литр всего (еще когда покупал ее давно, думал надо 2 литра брать, как чувствовал мля), дрожащей рукой пробку отвинчиваю пальцами (нахера так завинтил спрашивается), а там уже чуть ли не сочится, сил нет, в итоге отвинтил, пробку отбросил, горлышко лихорадочно с дыркой и приборе совместил (блин, и какого хрена эта Кола делает такие узкие горлышки, вот раньше простокваша была в стеклянных бутылках, и пить удобно, и вообще (не реклама!), и вот оно, облегчение, как оргазм, как порыв прохладного ветерка в жаркий душный солнечный день, как будто из бани в снег, короче не объяснить словами, надо пережить такое самому, чтобы понять, но смотрю, бутылка-то уже под завязку, а напор не спадает, я быстрей глазами по полкам озираться, смотрю на верхней еще одна стоит, кое-как остановился, залез за второй, в общем доделал мокрое дело, благо второй хватило.. Так что аффтара понимаю прекрасно, тем более если по-серьезному приперло,то можно на будущее таким вопросом и озаботиться. А пробку от первой бутылки я потом так и не нашел, куда закинул - х.з., гараж то небольшой, мистика.. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы