Страница 2 из 3

Сколько тратите на сотовую связь?

  • меньше 100 р.[ 11 ]11%
  • 100-300 р.[ 25 ]26%
  • 300-500 р.[ 21 ]21%
  • 500-1000 р.[ 26 ]27%
  • 1000-3000 р.[ 13 ]13%
Всего голосов: 96
Токсик
А помните ,перд самым введением бесплатных входящих повсеместно ,СМИ нас пугали активно ,что ,мол это приведет к увеличению тарифов и расходов абонентов. Ну и повысили они тарифы ,и что то я не заметил большой разницы между тем что было и тем что есть.
kyzmyk
Токсик писал(а):

А помните ,перд самым введением бесплатных входящих повсеместно ,СМИ нас пугали активно ,что ,мол это приведет к увеличению тарифов и расходов абонентов. Ну и повысили они тарифы ,и что то я не заметил большой разницы между тем что было и тем что есть.



А я заметил, причем не хило!
Levski
билайн, больше 3000/мес.
собираюсь перелезать на безлимитку, щас на плохом тарифе сижу Sad
Токсик
kyzmyk
Мои друзья-знакомые тоже заметили ,но только те кто на Мегафоне сидел .Именно сидел ! Моментально к МТС обратились.
Sami
Билайн. Около 1500 в мес.
ABomb
~150$ MTC
~100$ билайн
и щас ещё к теле2 подключился :cool:
а вообще когда больше заоню, когда меньше. Каждый месяц разные суммы выходят
krokodil
Mike77 писал(а):

Большую часть трафика сжирает решение рабочих вопросов.



+1 и это при том что тарив fix плачу тока за соединение
DerDen
Мегафон ОЛайт 300 ре/месяц 8)
Влад из Влада
Мегафон Олайт....ту.
1000 рублей в месяц максимум. И видел я в жопе всю вашу мобильность.
Просто сбрасываю вызов если сижу в кабинете и кто-то звонит...даже по бизнесу, если точно знаю, что он знакомый и должен был звонить на офисный....Его проблемы.


А вообще 90% разговоров современных бизнесменов-фигня полная и 90%-не требует никакой мобильности.

А наличие мобильников у родных и близких только добавляет волнений и нервов. Никакой пользы.

30 лет назад не было никаких мобильников...Мужики уезжали в командировку и им было спокойнее и женам. Мужик раз в два дня отзвонился и сердце на месте...,А сейчас......если меньше 3 раз не позвонишь.....Уже места не будет находить. ....А попробуй сраз после посадки самолета не отзвониться..... Sad
Glan
200-300р. ТОлько изза ГПРС. ТАк бы было меньше. ТЕЛЕ 2
lawyer
2000р. полосатая муха.
Сорри недописал, было 1500р

Последний раз редактировалось: lawyer (27 Сентября 2006 20:40), всего редактировалось 1 раз
avtoDen
70-120 $ личный
от 50$ -до бесконечности служебный
SDRIVER
Влад из Влада писал(а):

Мегафон Олайт....ту.
1000 рублей в месяц максимум. И видел я в жопе всю вашу мобильность.
Просто сбрасываю вызов если сижу в кабинете и кто-то звонит...даже по бизнесу, если точно знаю, что он знакомый и должен был звонить на офисный....Его проблемы.


А вообще 90% разговоров современных бизнесменов-фигня полная и 90%-не требует никакой мобильности.

А наличие мобильников у родных и близких только добавляет волнений и нервов. Никакой пользы.

30 лет назад не было никаких мобильников...Мужики уезжали в командировку и им было спокойнее и женам. Мужик раз в два дня отзвонился и сердце на месте...,А сейчас......если меньше 3 раз не позвонишь.....Уже места не будет находить. ....А попробуй сраз после посадки самолета не отзвониться..... Sad

Smile точки зрения совпадают, я такого же мнения. Сотовый только прибавляет нервозности раньше ребенок ушел на улицу сказал приду в 22.00 и до 22.00 родители вроде как спокойны, а сейчас приспичило через полчаса после ухода позвонить как дела узнать, звонят а трубку не берет или говрят абонент недоступен и все уже пошло волнение, паника.
Obsserver
SDRIVER писал(а):

раньше ребенок ушел на улицу сказал приду в 22.00 и до 22.00 родители вроде как спокойны, а сейчас приспичило через полчаса после ухода позвонить как дела узнать, звонят а трубку не берет или говрят абонент недоступен и все уже пошло волнение, паника.


Вот именно "вроде как". Своему ребенку сотовый покупать не будешь? На один "вне зоны" придется сто когда ребенок ответит, что с ним все в порядке.
Sergol
Да, мобильный и добро и зло одновременно. Сейчас наверное уходит рублей 500 на о лайте и у жены столько же. До "заботы о потребителях" укладывался в 300. Не знаю кто доволен, но я еще ни одного человека не всретил кому нужны эти бесплатные входящие. Скажите какой такой невьебенный случай чтоб звонить со стационара на мобильный - это из раздела что раз в год и ружье стреляет? Обычным людям это не надо ибо давно и бабушки и детки уже почти с сада имеют мобильник.
Кот Чеширский
Чето опросов много в последнее время. Предлагаю устроить еще один - Кто сколько 3,14здит по телефону. 1 мин 10 мин 1 час за раз.
1HUNTER-CMEPTHIK1
Контора платит!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D Smile
SiN
1700-1800 р. МТС Безлимитка.
Ярослав86
Мегафон О-Лайт рулит!
Fragesteller
150 рублей, оператор СМАРТС/ON, т/п "Бумер-56"
Калюжный
Личный МТС. раньше окло 300-400. щас перевел себя и жену на RED и гдето 100 рупий выходит. Т.к. не звоню другим с личного а звоню с рабочего

Рабочий Мегафон - 1000-2000 рупий
dima_spb
У меня МТС и в месяц выходи коло 1000 р. иногда переваливает, это при том что я себя ограничиваю в разговорах... хочу взять СКАЙЛИНК... думаю будет окупаться
avtoDen
dima_spb писал(а):

СКАЙЛИНК...


г@$но !
SiN
avtoDen писал(а):

г@$но


+1

МТС "Эксклюзив" хороший тариф. Не более 70 баксов, дороже, конечно, чем Скайлинк, НО - 1)безлимитка 2)роуминг 3) бесплатные звонки без ограничения ВСЕМ абонентам МТС по России. Это лично для меня офигенный плюс 4) качество связи - МТС пока лучший оператор по качеству и охвату территории. Имхо.
dima_spb
SiN
avtoDen

А про радиацию думали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы