Страница 2 из 2
roti
синий свет + красные стрелки ,будет очен бледно :ooo:
Feisar
все доделал, осталось выложить фотки для оценки проделанной работы Very Happy
maxxic
гогого... ждемс фотки...
Feisar
фотки можно глянуть тут: http://photofile.ru/users/feisar/2201735/ за качество прошу сильно не пинать все таки мобила и в темноте да еще и без вспышки Smile
maxxic
хе... все за...бись, тока вот приборка мне не особо понравилась... без обид, это лично мое мнение... мне нравица чтоб ярко, но по проще бы... но как говорица, лишь бы самому нравилося! и тем дорогим людям, которые с тобой ездят! А все остальное гуд.
особенно САУО или как там его...
PS. а мафон не пионер ли 6850? или 77BT?
Feisar
у каждого свой глаз по своему кривит это ты прав Smile (насчет приборки) светится она ярко глаза не режет, но зреет план ее порушить. Хочу купить штатную вставку (только не знаю где) и подложить эту электролюминисцентную (шкалы у нее съемные) под штатные шкалы для равномерного свечения и воткнуть синюшный светофильтр под белые шкалы. мафон действительно пион 6850
P.S. если кто знает где можно купить стоковую вставку в Мурманске поделитесь или может кто посодействует в приобретении еще где нибудь.
maxxic
у меня тож такой же пион, долго он у тебя? ничем не болел? а то я тока купил, а слышал, что эти азиатские модели не особо славяца качеством!
Feisar
Maxim_M. писал(а):

у меня тож такой же пион, долго он у тебя? ничем не болел? а то я тока купил, а слышал, что эти азиатские модели не особо славяца качеством!



купил я его в июле этого года, пока ничем не болел, я насколько знаю все пионеры страдают тем что у них накрывается линейный выход (у меня заняты все 3 пары пока все живы 3 раза тъфу), но это лечат. Качество кстати меня приятно удивило была возможность сравнить их изнутри и снаружи так вот у азиатов даже пайка сделана лучше и вообще остается впечатление, что делали для себя а не на дядю европейца но это только мое imho. Мне кстати эта моделька очень понравилась и звук приличный, и настройки побогаче тогоже 6800 особенно эквалайзер на 7 полос, в прямом смысле порадовало отсутствие RDS, у нас его все равно нет Smile
недостков я нашел три - очень яркая подсветка у кнопок (думаю пригасить), отсутствие по понятным причинам русской инструкции (уже нашел в нете) и отсутствие по азиатским мотивам русских тегов (привык к дживику 617, но он гад меня подвел) вообщем доволен :cool:
the_little
?roti

Я ,наверное, покажусь очень наглым,
но я нифига не понимаю в электронике Shocked
и с машиной вижусь только по выходным! Sad

Поэтому хочу спросить, можешь сделать мне такую подсветку за $$$ Laughing приборку я само сабой сниму.

Никита
nik_87@inbox.ru
Feisar
утренний тупизм Smile сообщение удалено

Последний раз редактировалось: Feisar (08 Ноября 2006 15:11), всего редактировалось 2 раз(а)
roti
the_little писал(а):

?roti

Я ,наверное, покажусь очень наглым,
но я нифига не понимаю в электронике Shocked
и с машиной вижусь только по выходным! Sad

Поэтому хочу спросить, можешь сделать мне такую подсветку за $$$ Laughing приборку я само сабой сниму.

Никита
nik_87@inbox.ru


я в Краснадаре Laughing ищи кто сможет сделать на месте, спишимся раскажу что и как Very Happy
the_little
Народ!!!

В москве может кто-нить сделать нормальную подсветку приборки
и печки?


Весной буду обвес ставить, европанель, шумоизоляцию,
:cool: но подсветку сам сделать не смогу, в електронике ни че не понимаю.

Поможет кто?
Feisar
переделал в очередной раз комбинацию приборов выкинул вставку прошпрот попытался сделать комбинашку светлой фотки здесь: http://foto.mail.ru/mail/feisar/ качество фиговое фотика не было под рукой Sad.
maxxic
Как добился такого? рассказывай...
жду с нетерпением, т.к. мне осталось тока ее и пепельницу... а так уже все синее...
Feisar
Загляни в эту тему я там довольноаодробно все описал http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=122107&start=30
Dorohin D 21083
roti

Превед можешь подсказать как противотуманки поставить, все по инструкции сделал, а толку ноль. Подсветка кнопки горит а нажимаю не работает. Прозванивал + на реле противотуманок заходит да там и остается. Че делать?
roti
Превед, они должны включаться-по правилам, вместе с ближним светом фар, у тебя так по схеме?
перекинь реле-на любое поменяй что бы проверить.
при включение кнопки реле щелкает?
Dorohin D 21083
Спасибо попробую, если что отпишусь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы