Страница 2 из 2
MandM
Son of the Mask писал(а):

Меня раздражает невозможность смотреть за процессом ремонта,грубость и желание показать себя умнее других.


+1.
Тоже самое в этих сервисах и раздражает
kr7710
Туда, где я своё ведро брал, больше ни ногой, ни колесом!!!
Подскажите, насколько корректно со стороны сервисменов не пускать на ТО хозяина машины?
dk-34
kr7710 писал(а):

Туда, где я своё ведро брал, больше ни ногой, ни колесом!!!
Подскажите, насколько корректно со стороны сервисменов не пускать на ТО хозяина машины?


По закону СТО вправе запретить нахождение хозяина в рем зоне.
Меня , лично, порой выводит из себя то, когда клиент постоянно над ухом, это мешает работать. Но большенство клиентов, присутствующих при работе не мешают. Very Happy
kr7710
dk-34 писал(а):

kr7710 писал(а):

Туда, где я своё ведро брал, больше ни ногой, ни колесом!!!
Подскажите, насколько корректно со стороны сервисменов не пускать на ТО хозяина машины?


По закону СТО вправе запретить нахождение хозяина в рем зоне.
Меня , лично, порой выводит из себя то, когда клиент постоянно над ухом, это мешает работать. Но большенство клиентов, присутствующих при работе не мешают. Very Happy


Просто кто-то решил с помощью этого закона дрючить мозги чайникам и не только Из всего списка работ по первому ТО мне вроде заменили масло, облили маслом петли дверей, мазнули сверху клеммы АКБ и всё это весь день, за 5000 колов. А на моё замечание о брякающем клапане я услышал кучу помоев о своей некомпетентности!!! Что за хрень! Я настоял и отрегулировали всёж, даже извинились, списав на забывчивость мастера! Типа он забыл, но это ещё не всё!!!
Bladerunner
Я на гарантийные сервисы не езжу, всегда внимательно слежу за процессом, не оставляю машину на продолжительное время. Но над душой у мастеров не стою.
Раздражает в основном некомпетентность мастеров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы