Страница 2 из 2
Санёг
Kirill111 писал(а):

Я тож на Фобосе катаюсь.. Деньги действительно отрабатывают на все 100. Но вот спереди занижение далеко от желаемого, сзади лучше. 8-)

да сидит высоко аля жип но на зиму самое оно Smile
wraithik
alex83i
Kirill111
спасибо.
типа дешево и сердито Smile буду ждать лета, и опускаться
Санёг
wraithik писал(а):

alex83i
Kirill111
спасибо.
типа дешево и сердито Smile буду ждать лета, и опускаться

главное левак не купи....
Муса Джалиль
Kirill111 писал(а):

Я тож на Фобосе катаюсь.. Деньги действительно отрабатывают на все 100. Но вот спереди занижение далеко от желаемого, сзади лучше. 8-)



Стоят Эйбах по кругу - 2,5 см... Ничего не нужно резать. Отрабатывают на 1000 %... :cool:
Kirill111
SMF писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я тож на Фобосе катаюсь.. Деньги действительно отрабатывают на все 100. Но вот спереди занижение далеко от желаемого, сзади лучше. 8-)



Стоят Эйбах по кругу - 2,5 см... Ничего не нужно резать. Отрабатывают на 1000 %... :cool:

Ты цену сравни Very Happy
Муса Джалиль
Kirill111 писал(а):

SMF писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я тож на Фобосе катаюсь.. Деньги действительно отрабатывают на все 100. Но вот спереди занижение далеко от желаемого, сзади лучше. 8-)



Стоят Эйбах по кругу - 2,5 см... Ничего не нужно резать. Отрабатывают на 1000 %... :cool:

Ты цену сравни Very Happy



по 50 баков за пружину... Laughing
Любитель
Берутся пружины:
- передние - штатные, режутся на 1 виток
- задние - 21110, режутся на 2 витка
- меняются стоики перед и зад на 2110
ИТОГ - машинка хорошо стоит на дороге, чуть жеще чем штат.
AssKkr
А если поставить стойки СС-20 Шоссе (+80% жесткости от стандарта) и Фобос пружины. Будет ли на пробой работать подвеска?


Использующим Фобос, видно ли визуально занижение? Насколько высоко кромка крыла от верхней точки колеса?
Ну или фоту выложи...
iceman82
зачем мучаться какието комбинации соберать... резать пружины как все сложноо.
проще купить уже все для этого преспособленное... :cool:
zlexx
Любитель писал(а):

Берутся пружины:
- передние - штатные, режутся на 1 виток
- задние - 21110, режутся на 2 витка


А не на оборот ли? Отрежь два витка с задних пружин-и попробуй собрать стойку, что б не болталась пружина при полном ход е отбоя. Теоретиг млин..... :grin:
Fender
Собираюсь поставить пружины клаксон -70мм. какие аммо под них поставить? Есть плаза супер спорт -50мм я думаю нормально будет...
Kirill111
Fender писал(а):

Собираюсь поставить пружины клаксон -70мм. какие аммо под них поставить? Есть плаза супер спорт -50мм я думаю нормально будет...

Нормально будет 8-)
vvav
zlexx писал(а):

Любитель писал(а):

Берутся пружины:
- передние - штатные, режутся на 1 виток
- задние - 21110, режутся на 2 витка


А не на оборот ли? Отрежь два витка с задних пружин-и попробуй собрать стойку, что б не болталась пружина при полном ход е отбоя. Теоретиг млин..... :grin:


пистец.. подвязку балки в этом случае делают, чтоб ничего не болталось..
alex-xxl
Подскажите те, кто ставил:
Хочу поставить новые амортизаторы Газ/масло (Сакс, Бильштайны 4) с пружинами Эйбах, с занижением -30 мм.
Насколько опускается авто, как ощущения? Стоят ли тех денег Эйбах, за которые он продается?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы