Страница 2 из 17
masta
блин... Ну вот почему у нас таких нет... Одно г@$но только такое, что ставить стыдно...
secur
Dimok
сенкс, мягкая то что нужно, у нас на авторынках пластиковое г-но за 20у.е.
буду искать

Цитата:

блин... Ну вот почему у нас таких нет... Одно г@$но только такое, что ставить стыдно.



да уж Sad
Moshul
1. Снимаем старую НП.
2. Канцелярским ножиком и нулёвкой снимаем старое покрытие (очень мозгоё... занятие Smile )
3. Микротрешинки заливаем "Моментом" или обувным клеем (важна эластичность).
4. Нулевочкой подправляем.
5. Задуваем все матовой черной краской в балочиках. (в местах частого пользования в 2 слоя)

Затрачено:
- на панель, накладки на передние стойки, кожух рулевой, консоль - 2 балончика по 18,00 грн. (итого $7.06);
- два вечера.
masta
Moshul
masta писал(а):

Фото?



К сожалению тогда специально не фотографировал, но есть фрагменты панели в других кадрах
http://foto.mail.ru/mail/9269093/4/18.html
http://foto.mail.ru/mail/9269093/4/19.html

Если интересует внешний вид именно приборов, то сделаю фото позже и выложу.
Dimok
masta писал(а):

блин... Ну вот почему у нас таких нет... Одно г@$но только такое, что ставить стыдно...



Если есть руки переделай пластмассовую :cool: , а именно Есть материалы замечательные как МАДЕЛИН, КОЖа молодого дермантина Smile Smile (Кож.Зам) различных цветов, КАРПЕТ, только нужно с обратной стороны обязательно сделать вибро и шумоизоляцию этой хрени.

Мне обыдно что у НП-ков борода не дорходит до тунеля и все провода видны , что нет в ВП и след. машинах ВАЗА, и вообще тунель мне не нравится у Наших Самар 1 -ых, вот бы люксовубю поставить - но извиняйте -все грят не получится.

И хочется чтобы дефлекторы были дополнительные в панель двери - для доп. обдува стекла двери как в ИНО
secur
Dimok писал(а):

Мне обыдно что у НП-ков борода не дорходит до тунеля и все провода видны


подвяжи, добавь те, которых нехватает, чтобы подвязать
но в общем ты прав, тунель кизяк Very Happy
Dimok
Самое главное не довести наши машины вот до такого тюнинга


А зимой наверно тепло Smile Smile Smile
mutabor_gl
secur писал(а):

Dimok писал(а):

Мне обыдно что у НП-ков борода не дорходит до тунеля и все провода видны


подвяжи, добавь те, которых нехватает, чтобы подвязать
но в общем ты прав, тунель кизяк Very Happy


а в ВП от евро туннель с частью бороды не впихнуть?
secur
mutabor_gl писал(а):

а в ВП от евро туннель с частью бороды не впихнуть?


а в низкую?
mutabor_gl
secur писал(а):

mutabor_gl писал(а):

а в ВП от евро туннель с частью бороды не впихнуть?


а в низкую?


низнаю не про ВП, ни про НП, хотелось бы человеческий туннель заиметь..
Dimok
mutabor_gl писал(а):

secur писал(а):

mutabor_gl писал(а):

а в ВП от евро туннель с частью бороды не впихнуть?


а в низкую?


низнаю не про ВП, ни про НП, хотелось бы человеческий туннель заиметь..



После как сделал себе акк. полку из фанеры , хотел сделать из той же фанеры чтобы как в Ино было - высокая и с разделением до задних сидений - потом выкинул идею эту - ну нафиг. Геморно однако. и все эти размеры снимать -нихачу.
mutabor_gl
вот и хотелось бы заиметь что нить готовое, в смысле или от другой модели или вообще от другого авто (типа жопельвектры). Чтобы задняя пепельница была и сам тоннель имел полку повыше
Consigliori
Вот для разнообразия... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=125234 если передние воздуховоды не нужны и вы ими не пользуетесь. 8-)
secur
mutabor_gl писал(а):

вот и хотелось бы заиметь что нить готовое, в смысле или от другой модели или вообще от другого авто (типа жопельвектры). Чтобы задняя пепельница была и сам тоннель имел полку повыше


сам задавался таким вопросом, но боюсь что выйдет "колхозтюнинг"
или торпеду в сборе менять на 15 или вектровскую, или не заморачиватся на полумеры. ИМХО
з.ы. сам задумался о инсталяции панельи приборов от 10ки и накладки на НП(если такую найду, как несколькими постами выше)
бороду оставлю, как и центральный тунель.
G-Unit
secur

secur писал(а):

торпеду в сборе менять на 15 или вектровскую



По подробней!
Особенно про вектровскую!
Если можно!
aviatorrr
Почитал темку ну не паму народ вам чё делать нечего?
Меня полностью устраивает НП ( как она есть) И уж точно я никагда не поставлю ВП или ЕП
Тунинг я думаю тока чёнить с пепельницей сделать(я сам не курю там барахлишко лежит) ато задалбала на каждой кочке выскакивать Sad
Gre4in
aviatorrr писал(а):

Почитал темку ну не паму народ вам чё делать нечего?

Меня полностью устраивает НП ( как она есть) И уж точно я никагда не поставлю ВП или ЕП

Тунинг я думаю тока чёнить с пепельницей сделать(я сам не курю там барахлишко лежит) ато задалбала на каждой кочке выскакивать




Так и знал что он скажет наЖуя все это .... Smile
Wincent
Мой друг на бывшей своей 8-ке треснутую полку оптянул неволосатым, неколючим карпетом и им же вставки в дверях и подиумы. Получилось все гармонично и уютно. ИМХО накладки на НП некрасивые, панелька и сама очень ничего, и полка очень удобная.

Последний раз редактировалось: Wincent (17 Января 2007 22:32), всего редактировалось 1 раз
Светофор
aviatorrr писал(а):

Тунинг я думаю тока чёнить с пепельницей сделать(я сам не курю там барахлишко лежит) ато задалбала на каждой кочке выскакивать Sad



Такая же байда. У меня в эту пепельницу, мать её, правда, курят пассажиры (сам, кстати, тоже бросил благодаря Карру).
aviatorrr
Gre4in писал(а):

Так и знал что он скажет наЖуя все это ....


Мастерство не пропьёш Smile
Светофор писал(а):

Такая же байда.


Какие есть мысли?
х123ас
Светофор писал(а):

курят пассажиры (сам, кстати, тоже бросил благодаря Карру).


А я сам не курю,и пассажиров порву если закурят у меня в машине!А народ ещё сзади пепельницу хочет...
aviatorrr писал(а):

ато задалбала на каждой кочке выскакивать
_________________


Может пружина просто не держит?Тоже в пепельнице всякая полезная хрень лежит - саморезы,хомуты,гайки... :cool:
aviatorrr
х123ас писал(а):

Может пружина просто не держит?


Какая пружина? :ooo: Как выглядит
Нету у меня там никаких пружин ( чё отвалилась чтоль? ) Confused
х123ас
aviatorrr писал(а):

Какая пружина? Как выглядит


Ну как,в самой пепельнице,пластина такая,вверх упирается.Чтоб пепельницу снять на неё ещё нажимать надо
diman888
Во че можно замутить


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы