Страница 2 из 2
Скобаристаныч
А у меня 100000 вчера натикало - вот это юбилей.....на ЖК - дисплее очень красиво смотрится Smile
А дверями не хрена не отучишь хлопать - только если каждому говорить - " Не закрывайте - я сам!!!" Правда говорят можно уплотнитель злой поставить, тогда самому хлопать придется....
Сергей 22
Скобаристаныч писал(а):

А у меня 100000 вчера натикало


Поздравляю
makcik
Проехал 30000!!! До 10000 Действительно шумела коробка - потом угомонилась! В 25000 заменил термостат.28000 гикнуслся датчик ОЖ для Комби. Клапана гремят нещадно, А как их лечить, если щуп шаг 0,05 и подкладки 0,05??? Шлифовать??? да, 0,2 пролетает,а 0,25 не лезет!! кто как лечил??При холодном двигателе - балалайка!!!!
HICOM
Сергей 22 писал(а):

К сожалению много где надо самому руки прикладывать в наших машинах. Новую купить и фактически заново ее разобрать и собрать по уму. Тогда еще можно нормально ездить.




да да, совсем забыл, когда машину пригнал в гаражик, протягивал и крутил целый день, на след сменил все жидкости, и почти целый день она у меня на холостом помолотила.
Сергей 22
HICOM писал(а):

и почти целый день она у меня на холостом помолотила.


Зачем? Ты бы лучше по трассе прогнался
denis_s
HICOM писал(а):

Сергей 22 писал(а):

К сожалению много где надо самому руки прикладывать в наших машинах. Новую купить и фактически заново ее разобрать и собрать по уму. Тогда еще можно нормально ездить.




да да, совсем забыл, когда машину пригнал в гаражик, протягивал и крутил целый день, на след сменил все жидкости, и почти целый день она у меня на холостом помолотила.



Я вообще ничего не делал. Только защиту прикрутил САМ.
Может хорошо предпродажную сделали... Confused Confused
fokin33
Я тож кстати ничего не делал... Тока музон и Бк сам поставил, на гарантию сразу забил... Подобие ТО сделал на 5000 км - заменил масло в движке, и на сервисе знакомом попросил протяжку сделать - так все кроме одной опоры движка было протянуто как надо. Щас за 15т - полет нормальный... 3 тьфу.. Wink
HICOM
Сергей 22 писал(а):

Зачем? Ты бы лучше по трассе прогнался





я бухал, обмывал )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы