Страница 2 из 2
Pika
0lympian
:cool: :cool: :cool:
Engineer_Aleksej
Mike93
+1
Косяки у тебя там какие то. Нифига рулевому не будет, если на месте крутить.
Upgrademan
Субъективно абсолютно ничего не изменилось в поведении машины.
Рулится как и раньше, вбок при отпущенном руле не ведет. Уже два дня отъездил без проблем.
Может действительно ничего страшного, просто руль отцентровать нужно. До сервисменов только в выходные получится доехать.

P.S.
Девушка конечно не культуристка, но до недавнего времени профессионально занималась греблей Very Happy .
Budy
опаа.... приплыли... Smile
Duche
Upgrademan писал(а):

Девушка конечно не культуристка, но до недавнего времени профессионально занималась греблей Very Happy .



Тогда смотри шлицы Smile .

Руль штатный?
Upgrademan
Да, руль штатный, но почему я не чувствую проблем с рулением, если шлицы сорваны?
Duche
Upgrademan писал(а):

Да, руль штатный, но почему я не чувствую проблем с рулением, если шлицы сорваны?


Усилие, наверное, не настолько велико. Лучше причину найти, а то стремно так ездить.
Motistuta
Upgrademan
не ну ты сам попробуй покрути руль пол часа - афигееш но не сорвёш там ничего.
Так ключи от машины значит были в замке зажигания.
Скорее всего подруга твоя отрабатывала ментовский разворот Very Happy
Ez'dok
Так таки были у подруги ключи?

0lympian
5 балов!!!
Smile
Upgrademan
Ключи были конечно в замке, иначе руль бы заблокировался.
То, что она могла сама поехать и во что-то врезаться я исключаю.
У неё пока было одно практическое занятие, где ей как раз показали как крутить руль и в какую сторону переключать скорости.
Она даже где какая педаль с минутной задежкой пока вспоминает.
Машина была ровно на том же месте, где я ее оставил, причем туго втиснутая между двух других машин, откуда бы подруга не выехала и уж точно не парканулась бы обратно.
Michail_09
Upgrademan писал(а):

Да, руль штатный, но почему я не чувствую проблем с рулением, если шлицы сорваны?


Теперь имеешь замечательную возможность уперев колесо в бордюр подкорректировать расположение спицы руля. Заодно узнаешь какое усилие способна развить твоя подруга Smile .
А вообще молодец, что тренеруется поворачивать. У меня супруга права получила так и не научившись правильно с рулем управляться -на 1 оборот руля раз десять его перехватывает.
Upgrademan
Кстати, я сейчас подумал, в том направлении, куда сдвинут руль находился бордюр, она видимо действительно крутила колесо, упертое в бордюр.
Сергей 22
Странно все это. Не могла она сорвать там ничего
-=Worm=-
Upgrademan
Сергей 22
Очень частый случай! Руль крутят при движении! и уж точно не через силу о бардюр. Я написал же сбит сход развал, только при регулировке настоять на том чтоб уровни на 4 колеса вешали!!! А то не будет результата! (т.е.) делали по задним.
Upgrademan
-=Worm=-

Почему тогда машину не уводит?
Это всё чем-нить серьезным чревато, если я ещё два дня покатаюсь без регулировки?
Главное недавно делал сход-развал, там два здоровых механика в два ключа еле крутили.
Le)(a
0lympian писал(а):

Есть женщины в русских селеньях
Их бабами нежно зовут
Шлицы на руле посрывают
И рульные рейки погнут


Красиво Smile
Тимыч
ВМ писал(а):

было такое, снял руль поставил правильно, вроде все нормально, пробег с того момента тыков 30


девушка та же была?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы