Страница 2 из 2

Сколько у вас стоит 3 одинаковые цифры?

  • 100 $[ 2 ]33%
  • 100 $-300 $[ 1 ]16%
  • 300 $-500 $[ 2 ]33%
  • 500 $-1000$[ 1 ]16%
Всего голосов: 6
Johann Halter
802 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

да их в мск как грязи.. крузаков-хамеров-бентли... с какой стати их пропускать... мне вообще пофиг, надо сам обгонит... 8-)



Я думаю ты и сам прекрасно можешь понять какие из них лучше пропустить, а на какие забить.



если чел торопитца и мне есть место для ухода правее, пропущу хоть классику... если ктото считает себя пупом земли и ломится через пробку, пошел он в пень... пусть едет по встречке, взлетает, что угодно.... меня это неибет ничуточки..

ЗЫ психологию таких упрямых понимаю, тк сам некоторое время назад ездил на 140ом(1998, тогда это было очччень недурно) с кряколкой и стробами по разделительной на энтузиастов... Very Happy
802
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если чел торопитца и мне есть место для ухода правее, пропущу хоть классику... если ктото считает себя пупом земли и ломится через пробку, пошел он в пень... пусть едет по встречке, взлетает, что угодно.... меня это неибет ничуточки..



Наблюдал некоторое время назад весьма любопытную картину: МКАД, злая пробка, между левым рядом и разделительным отбойником продирается с мигалкой что-то типа киа маджентиса или какого-то крупного хуйдая, машина нетонированная, в ней отчетливо видно двух мужиков лет 50-60-ти, типичные чинуши невысокого полета. Народ особо не препятствует - едут с мигалкой и хрен бы с ними - пусть едут. Но нашелся один пролетарий на тазе-пятерке, который по идейным соображениям решил не пропустить мигалку, типа не скорая, не пожарная - значит пусть стоит со всеми, в общем дядько взял немного левее и злостно не пропускает мигалку, на крякалку и громкую связь реагировал своеобразно - грозил в окно своим могучим рабоче-крестьянским кулаком и громко матерился(мужик в тазе был бугай еще тот) Мужики на машине с мигалкой смекнули что этот без боя не сдастся и попросту обошли его справа, далее снова к отбойнику и худо-бедно стали пробираться дальше. Минут через 10 таким же макаром почти по отбойнику плывет мерс S-класс, тонирован наглухо, мигалка также присутствует, я еду как раз перед боевым тазом, наблюдаю в зеркало ситуацию, готовлюсь к продолжению торжества пролетариата Laughing , но... увы... облом... Как только мерс крякнул на пятерку - ее как ветром сдуло. Вот тебе и принцыпиальность - а казалось бы какая разница? Оба были с мигалками.
ПРОКУРОР
Да уж, какая ненависть прослеживается к владельцам дорогих машин.
Причем, именно ненависть потому, что кто-то смог себе позволить дорогое авто, а то что он по-хамски ведет себя на дороге это уже второе.
Далеко не каждый владелец дорого авто ведет себя на дороге как царь и Бог. Здравомысляший человек и профессионал, он профессионал во всем.

Относительно снятия "флагов". Понятно, что власть должна быть длиже к народу, но гипотеза о том, что власть должна ездить на метро и автобусах - это полный бред.

Сняли флаги, а охрана в лице злого мента и сопровождения осталась на месте. И ксивы депутатские остались на месте. Так что все хорошо у них.
Johann Halter
Цитата:

Сняли флаги, а охрана в лице злого мента и сопровождения осталась на месте. И ксивы депутатские остались на месте. Так что все хорошо у них.



зато как расписали народу..... Very Happy

Цитата:

Как только мерс крякнул на пятерку - ее как ветром сдуло. Вот тебе и принцыпиальность - а казалось бы какая разница? Оба были с мигалками.



это не принципиальность это мелкая бздливость.... ну ездиш на классике - ездий, что ядом исходить на более дорогие авто? комплексы это все...
molot.o.k.
ПРОКУРОР писал(а):

Да уж, какая ненависть прослеживается к владельцам дорогих машин.
Причем, именно ненависть потому, что кто-то смог себе позволить дорогое авто, а то что он по-хамски ведет себя на дороге это уже второе.
Далеко не каждый владелец дорого авто ведет себя на дороге как царь и Бог. Здравомысляший человек и профессионал, он профессионал во всем.

Относительно снятия "флагов". Понятно, что власть должна быть длиже к народу, но гипотеза о том, что власть должна ездить на метро и автобусах - это полный бред.

Сняли флаги, а охрана в лице злого мента и сопровождения осталась на месте. И ксивы депутатские остались на месте. Так что все хорошо у них.



Кхм, кхм. У тебя ник такой типа говорящий. И машинки такие в профиле. Так вот сознайся ты в курсе как ВАШИ то ездят? К примеру тут пианка была на днях. Там был мент, майор с женой ментовкой тоже майор. Оба вдупель пьяные, уезжают с пьянки около 12 ночи на личной машине. Кореец у них какой-то. Да москвы 20 км. Суботний вечер, три поста ДПС+в москве кто то наверняка стоит. Сам знаешь остановят хоть разк-то. И это не полкан даже, майоришка какой то 30 лет нету ему. Ну работает правда в самом минестерстве, лапка мохнатая есть. Но не суть. А ты говоришь, спецномера и т.д. Да у нас власть просто ложить на всех хочет. Поговорку, красный наш-зеленый общий слышал? Про водителей ГОН и т.д. я вообще молчу, у них работа такая. Ну и на последок. Зачем понт такой со снятием наводить-то? как будто это что то изменит? Я где то это мнение сразу слышал, ну не будет флагов, введут негласную спецсерию. Так и вышло. Задолбал этот цирк по телевизору, страна чудес мля..
ПРОКУРОР
molot.o.k.
Мы с обычным сержантом ППС пьяные в ж..у катались по Москве, были не раз остановлены и сразу отпущены.
Получается, что у нас даже простой сержант может гонять пьяный и нарушать правила и ничего ему не будет.
denis_s
ПРОКУРОР писал(а):

molot.o.k.
Мы с обычным сержантом ППС пьяные в ж..у катались по Москве, были не раз остановлены и сразу отпущены.
Получается, что у нас даже простой сержант может гонять пьяный и нарушать правила и ничего ему не будет.



У нас и ксива внештатника прокатит :ooo:
Муса Джалиль
denis_s писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):
molot.o.k.
Мы с обычным сержантом ППС пьяные в ж..у катались по Москве, были не раз остановлены и сразу отпущены.
Получается, что у нас даже простой сержант может гонять пьяный и нарушать правила и ничего ему не будет.


У нас и ксива внештатника прокатит
_________________



У нас до недавнего времени и визитки на ура катили...
molot.o.k.
ПРОКУРОР писал(а):

molot.o.k.
Мы с обычным сержантом ППС пьяные в ж..у катались по Москве, были не раз остановлены и сразу отпущены.
Получается, что у нас даже простой сержант может гонять пьяный и нарушать правила и ничего ему не будет.



Вот видишь. О чем мы вообще тут говорим? Sad
SETZ
molot.o.k. писал(а):

О чем мы вообще тут говорим? Sad


Вы тут похоже мазохируете. Smile
Муса Джалиль
molot.o.k. писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):
molot.o.k.
Мы с обычным сержантом ППС пьяные в ж..у катались по Москве, были не раз остановлены и сразу отпущены.
Получается, что у нас даже простой сержант может гонять пьяный и нарушать правила и ничего ему не будет.


Вот видишь. О чем мы вообще тут говорим?



Говорим о том, что народу кинули котлету тухлую, а он её схавал и спасибо сказал...
conceptual
обычный мент, причем целых 2 штуки, выпили, причем прилично так, сели на свою шаху и в**бались в пассат.. Начали права качать.. гы.. а в пассате оказался майор из управы.. и почему-то оказалось так, что за день до этого дтп они оказываецца были уволены ))
частный случай..
почти в любой другой ситуации отмазались бы без проблем..
вот что печально..
_Pat_
А у нас ксивы пофиг - права отбирают у всех. Имею ввиду в городе. В пригородах можно и простому смертному "договориться".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы