Страница 2 из 13
GEN?
Мне вот что непонятно - если это не единичные случаи, то почему же нет этих самых клапанов на центральном складе GM...
denis_s
GEN? писал(а):

Мне вот что непонятно - если это не единичные случаи, то почему же нет этих самых клапанов на центральном складе GM...


Видать Лачетти только по 50 тыров накатали и посыпались..
GEN?
denis_s писал(а):

GEN? писал(а):

Мне вот что непонятно - если это не единичные случаи, то почему же нет этих самых клапанов на центральном складе GM...


Видать Лачетти только по 50 тыров накатали и посыпались..


Вообще-то Лачетти с 2003-го года бегают по всему миру...
denis_s
GEN? писал(а):

Вообще-то Лачетти с 2003-го года бегают по всему миру...


которые у нас продают - где собирают??
Dron_spb
Вторую зиму веселят меня соседи на иномарках, один зимой на опеле не ездит, да и летом его раз в месяц на веревке катаю, второй шкоду октавию той зимой 3 раза в сервис возил не заводилась, этой зимой тоже раза 3 в сервис таскали, больше 50к рупий отдал за месяц, вроде почнили, отъездил неделю - вчера снова веревку вызывал Smile

З.Ы. а всякие ругательные слова типа "лачетти" не люблю Smile
На тазе 99гв полный сток 10w40 и финваловских свечах по 25р зимой никаких косяков :cool:
GEN?
denis_s писал(а):

GEN? писал(а):

Вообще-то Лачетти с 2003-го года бегают по всему миру...


которые у нас продают - где собирают??


До недавнего времени в Корее, сейчас у нас, отверточная сборка.
Скандер
Восьмеркин писал(а):

Вопрос: оно надо такое чудо за $17к Laughing



Вот это то, что здесь умные люди уже не один год твердят - КОРЕЯ ГОНИТ ШИРПОТРЕБ. За исключением наличия всяких лоховских прибамбасов эти "ино" по своему качеству едва ли не хуже ВАЗа. Об этом многие знали ещё тогда, когда кореек в России не было, об этом знают в Европе, где корейки несмотря на нехило проплаченную рекламу на протяэении почти 20 лет очень плохо раскупаются.

Блин, если новые неиспользованные аккумуляторные батарейки от Дэу не хотят заряжаться - О ЧЁМ РАЗГОВОР? Мне теперь "в лом" покупать от такой фирмы даже товар стоимостью в 100 рублей, не говоря уж о такой дорогой покупке как автомобиль. Но находятся однако любители экзотики :-D
denis_s
GEN? писал(а):

До недавнего времени в Корее, сейчас у нас, отверточная сборка.


Вот я подозреваю, что они чего-то не того там своими отвертками накрутили... Confused
GEN?
Скандер писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Вопрос: оно надо такое чудо за $17к Laughing



Вот это то, что здесь умные люди уже не один год твердят - КОРЕЯ ГОНИТ ШИРПОТРЕБ. За исключением наличия всяких лоховских прибамбасов эти "ино" по своему качеству едва ли не хуже ВАЗа. Об этом многие знали ещё тогда, когда кореек в России не было, об этом знают в Европе, где корейки несмотря на нехило проплаченную рекламу на протяэении почти 20 лет очень плохо раскупаются.

Блин, если новые неиспользованные аккумуляторные батарейки от Дэу не хотят заряжаться - О ЧЁМ РАЗГОВОР? Мне теперь "в лом" покупать от такой фирмы даже товар стоимостью в 100 рублей, не говоря уж о такой дорогой покупке как автомобиль. Но находятся однако любители экзотики :-D



Полная пежня...
Скандер
Otto Frija писал(а):

Восьмеркин, гнать диагностов и мотористов поганой метлой. Эти и ЗАЗ не починят.



Ага... И диагносты и мотористы нехорошие люди. И металлисты с садомазохистами до кучи Very Happy Только вот мировой автогигант с громким именем, впаривающий эти погремушки за 17 000 долларов как всегда не при чём. Это только тольяттинцев можно ругать, что в их машинах через 10 лет эксплуатации видите ли скрипы в салонах и шумоизоляция никакая. А этим всё готовы простить - даже ремонт движка на почти новой машине.
DerDen
Скандер ну не надо на весь корейавтопром гнать.. тот же акцент- очень удачная модель, элантра вобще отличная... но вот с лачетти деу лоханулось, дизайн суперский, а вот потроха подвели, имхо...
Скандер
Просто достало такое отношение, когда кого-то обсирают по-чёрному за любую мелочь, а другим произаводителям готоы простить абсолютно всё. Это говорит о том, что у российского автолюбителя мозги промыты окончательно и бесповоротно и он понесёт свои денежки тому, кому прикажут и заплатит столько сколько ему скажут. Только чтоб "быть как все, на ино".
Лохи...
Скандер
Дизайн у Лачетти действительно достойный. Резко выделяется на фоне остальных безликих корейских мыльниц. Заслуга итальянцев.
GEN?
Скандер писал(а):

Лохи...


Завидуй, но не так откровенно и бездарно... Smile
SDRIVER
=Kost1k= писал(а):

Ну и нахрен покупать новые иномарки ради гарантии. Я б лучшеб хачам отдал 500р за прокачку ебаных тормозов и мнебы за 15мин сделали. А тут уже 3 дня потерял.

Чтобы спать спокойно надо к официалам ездить, а то "крякнет" какая нибудь деталька или механизм какой ремонт которого будет стоить 1-2 Кило у.е. будешь ходить "репу" чесать.
SDRIVER
GEN? писал(а):

Мне вот что непонятно - если это не единичные случаи, то почему же нет этих самых клапанов на центральном складе GM...

А зачем они там нужны на складе??? Деньги замораживать......Клиент не сахарный, подождет не растает пока привезут.
Ильяс
у моего знакомца на лачетти с самого начала горит чек энжин частенько. лечится затыканием глушака ногой на пару секунд )))
Александдр
Восьмеркин писал(а):

хорошая машина Шеви


У соседнего дома иногда вижу Шеви Импала. Новая модель, а я думал, их не выпускают уже. Лет 9 назад по Москве их достаточно много ездило. Красивый американский полудредноут...
mikal
Ильяс писал(а):

у моего знакомца на лачетти с самого начала горит чек энжин частенько. лечится затыканием глушака ногой на пару секунд )))


Правда что-ли?? Жесть то какая Smile
Mike77
Otto Frija писал(а):

OFF: народ, а что с гадским Рольфом делать? Они требуют ставить примочки только у них по невменяемым ценам, говорят, с гарантии снимут... (Авто - Мицубиси)


Ты имеешь полное право обратиться в любой авторизованный сервисный центр. Главное условие гарантии - отсутствие вмешательства в системы автомобиля посторонних для этой марки людей и организаций.
мим
Проблема с клапанами на Лачетти 2005 года притча во языцах. Есть письмо ДжиЭм их меняют. Подробнее можно глянуть на Лачетти клубе.
Вроде на машинах 6-го года и далее проблема пофиксина.
Восьмеркин
мим писал(а):

Проблема с клапанами на Лачетти 2005 года притча во языцах. Есть письмо ДжиЭм их меняют. Подробнее можно глянуть на Лачетти клубе.
Вроде на машинах 6-го года и далее проблема пофиксина.


а что с ними не того? ведь компрессия в норме.
Zubilo_911
Зависают клапана из-за нагара.. говорят изначально были установлены не подходящие.
Восьмеркин
нда, афигеть. хотя странно это "зависают из-за нагара" Shocked , может пружины возвратные слабые? как же их испытывали (машины) перед запуском в серию...
Выбравший гармонию
Восьмеркин писал(а):

нда, афигеть. хотя странно это "зависают из-за нагара" Shocked , может пружины возвратные слабые? как же их испытывали (машины) перед запуском в серию...



В начале 90-х такая же хня была в Самаре с п/п ВАЗами. Классика переваривала этот бензус (цепь, однако), а п/п сначала не ехели, а потом рвался ремень (это редко).

Вот...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы