Страница 2 из 16
dima7009
я вот так сделал,открывается на ура :cool:
Boriskin
dima7009
молоток
но и обычный активатор выполняет сию задачу на 5 Smile
dima7009
на прилавке лежал вот решил купить Very Happy удобно блин стало , теперь можно замки заваривать
Boriskin
у мя такая байда в двери водительской стоит
шумная мля.......и тяга как у камаза Smile
dima7009
Boriskin надо думать эту балду можно применить за место втягивающего реле на стартер Smile
@rtVl
Я вот по автомагазинам бродил, бродил... Ну не втыкает меня вешать моторчик от двери...колхозно как-то. А вот соленоид в комплекте со всякой приблудой - более подходящее решение. Тока у меня сложидось мнение, что народ ездит исключительно на 10-ках, 9-ках, 99-ых, 14-ых - ну никак не на пятнахах. Smile Эт что, беспонтово? И на вопрос, а как сделать на 15-шке что-то, обычно отвечает: "вот я у себя на 99-ой (9-ке, 8-ке и т.д.) ..." Smile
Vitalij
Соленоид ставить стремно, т.к. в преднатянутом состоянии не всегда втягиевает тросик Sad
А поставить плоский усиленный привод - эт нормально :)

Посмотри на ШНИВОВСКИЙ вариант электропривода :)

Но как сделал dima7009 тоже нормально Smile
lmb82
Соленоид не поместится под чехол - будет колхозно!!! :ooo:
Я поставил простой активатор от двери,чехол на место встал.снаружи ничего не видно.Ставь и забудь! :cool:
Vitalij
lmb82

У мя 14ая, хотя активатор проще туда ставить Smile
lmb82
Vitalij
Я эт афтару.а на 14 над тросик приспосабливать,а насчет активатора - хз! Very Happy
ZaSKaR
dima7009 писал(а):

я вот так сделал,открывается на ура :cool:

+1! Точно так же делал + всё это дело под стандартный кожух помещается,вот только я при установке забыл про него,и соленойд криво поставил,и кожух уже неодеть было! Sad Да и этот соленойд тянет 20 кг.,но с разгона,то бишь надо оставлять провис тросика небольшой!

Цитата:

но и обычный активатор выполняет сию задачу на 5

У меня не потянул!

Цитата:

1. что значит отрицательный сигнал? - те постоянно есть напряжение, при срабатывании канала сигнал падает до 0?

Это означает,что там появляется слаботочный минус!
Цитата:

2. Реле нужно на привод?

Нужен скорее всего! Как вы заметили на реле 4-ре контакта:

2 подключаете на активатор
1 на постоянный плюс (к аккуму)
и последний к этому самому слаботочному минусу сигнализации!
lmb82
1.Появляется минус,которым можно задействовать реле,которое откроет багажник Very Happy
2.Реле нужно,обычный
mutabor_gl
Karzhimant
lmb82
те, грубо говоря появляется сигнал -12в?
ZaSKaR
mutabor_gl писал(а):

Karzhimant
lmb82
те, грубо говоря появляется сигнал -12в?

Да,но слаботочный (100-300 мА) ,то есть нельзя туда подключать большую нагрузку - сожжёте там что нибудь!
mutabor_gl
вопрос в догонку:
привод в исходном состоянии вытянут, при поступлении сигнала он втянется, тем самыоткроет замок, а в исходное состояние(когда вытянут) его вернет пружина замка?
ZaSKaR
mutabor_gl писал(а):

вопрос в догонку:
привод в исходном состоянии вытянут, при поступлении сигнала он втянется, тем самыоткроет замок, а в исходное состояние(когда вытянут) его вернет пружина замка?

Либо пружина замка,либо сам от тряски! Соленоид Фалкон точно при обесточивании свободно перемещается в корпусе!
mutabor_gl
предохрагитель на какой ток ставить в силовую цепь?
Boriskin
mutabor_gl писал(а):

предохрагитель на какой ток ставить в силовую цепь?


где ты его ставить будешь?
от чего до чего
Boriskin
Karzhimant писал(а):

mutabor_gl писал(а):

Karzhimant
lmb82
те, грубо говоря появляется сигнал -12в?

Да,но слаботочный (100-300 мА) ,то есть нельзя туда подключать большую нагрузку - сожжёте там что нибудь!


собственно доп выход и сгорит Laughing
mutabor_gl
Boriskin писал(а):

mutabor_gl писал(а):

предохрагитель на какой ток ставить в силовую цепь?


где ты его ставить будешь?
от чего до чего


на цепь питания привода. вдрук залипнет..
ZaSKaR
Цитата:

на цепь питания привода. вдрук залипнет..

И поближе к аккумулятору - мало ли провод где перетрётся!
michael
Ребята! У кого есть фотка или ссылка- как этот электропривод багажника (вариант с усиленным активатором) именно на крышке 2115 выглядит? А то фотки есть со всех моделей кроме пятнашки.....
ZaSKaR
michael писал(а):

Ребята! У кого есть фотка или ссылка- как этот электропривод багажника (вариант с усиленным активатором) именно на крышке 2115 выглядит? А то фотки есть со всех моделей кроме пятнашки.....


А это по вашему шо на второй странице данной темы -> http://photofile.ru/photo/dima7009/2481503/large/46485454.jpg ? Confused
michael
А это по вашему шо на второй странице данной темы -> http://photofile.ru/photo/dima7009/2481503/large/46485454.jpg ? Confused[/quote]

Во первых это не крышка 15шки
Во вторых это вариант не с усиленным активатором
ZaSKaR
Цитата:

Во первых это не крышка 15шки


Это 99-я крышка,и соленойд ставится на 15-ю 1:1!!!
Цитата:

Во вторых это вариант не с усиленным активатором


Это вариант с соленойдом,и активатором,независимо усилинный или нет,ставится так же! Отличия могут быть только в том,что ставится 10-й замок,и тогда активатор удобнее расположить сбоку,к примеру на шпильках крепления фанарей на крышке багажника!

Вариант установки активатора с "Десятым" замком:



Вариант "15-го" замка,и активатора:



Вариант "15-го" замка,и соленойда:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы