Страница 2 из 3
не Шумахер
Sagesurder1 писал(а):

не ШумахерВсе понятно, понравилось, но смысл менять гетца, не проехав даже 30 тык? Я чего-то совсем не пойму. Гетц кстати из хундаев один из рулез, имхо. Городской верткий, у тебя и рестайлинговый еще.... Хоть убей, не пойму, зачем тебе это. Да еще и в кредит и без каски Shocked На него же сервис мало развит, запчасти стопудово дорогие и оригинальные.


Замена Гетца была запланирована на лето-ожидаются финансовые поступления.Он мне просто надоел Very Happy Расходы на Пунто -одна сигналка-в точности равны расходам на грядущее ТО-30000+ замена зимней резины.Каско брать буду, но по "индивидуальной программе" и в рассрочку, тем более, что рассрочку каски на Гетц ятак и не оплатил и оплачивать не буду.Таким образом, если не считать регистрации и ТО лишних расходв практически не будет.Кстати, сумма, к-рую я буду доплачивать за саму машину (100-120 тыр) лежит у меня на депозите, до мая месяца.Снять её можно, но с потерей процентов, к-рые примерно равны моей переплате за кредит, к-рая составляет, кстати,не тк уж много.
В активе: приятные эмоции и новая машина, к-рая нравится намного больше :cool: Да, скорее всего лишаюсь запланированной на май поездки в Лондон.И всё.Ничего критично-трагичного, ИМХО.
ЗЫ Если верить расценкам, мне представленным в салоне, сервис дёшев, в районе 150-200$ за обычное ТО (с материалами).Дилеров по Мск уже полтора десятка.Насчет запчастей-уверен, поменяю его раньше, чем они понадобятся, да и кнопку на Хундай мне из Кореи везли, Турин всяко ближе Very Happy
ЗЫЗЫ Вот Гетц бы продать, неохота к кровопивцам трейд-иновцам идти...
Olegan-TLT
не ШумахерТак самая и закавыка, как гетц нормально продать... Барыги однозначно дешево возьмут, то есть надо тебе искать "именно того покупателя". Я просто опасаюсь, что финансовые потери на продаже гетза могут быть ох как больше цены и ТО-30, и установки сигналки. Могу пожелать лишь удачной продажи!
*Kostik*
Красавиц ! Посмотрите на интерьер и экстерьер! Не ожидал что кто-то здась купит Фиат Very Happy
AlexVic
Ну вот заодно и посмотрим за какую цену продаются свежие корейцы, Не шумахер не соврет Very Happy
Давай бери, и по фиату мне тоже отзывы интересны, а то предвзятое у народа к нему отношение.
не Шумахер
Sagesurder1
11500 "старьевщик" из Фиатовского салона дает.Машину он , правда, видел издалека Very Happy , но доИпаться в ней не к чему.В принципе, неделю на сбор денег мне обещали дать.Ищем покупателя.
AlexVic врать не буду, всё честно расскажу Very Happy
ELEVATOR
не Шумахер Поздравляю! А цвет какой взял?
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

Как говаривал Остап Бендер-"Европа!"


точнее: "Европа! Класс А!" ну да это не суть
ПОЗДРАВЛЯЮ! Главное, что нравится!
oleg_21093i
не Шумахер
поздравляю, но конечно жесть - проверенного гетца поменять на эту неизвестность.
А вообще, если бы ты тогда от фокуса не отказался, а покатал и его, то ты в точности был антипободом правила трех Ф. Very Happy
Дюжина
oleg_21093i писал(а):

поздравляю, но конечно жесть - проверенного гетца поменять на эту неизвестность.


+ 1
oleg_21093i писал(а):

ты в точности был антипободом правила трех Ф.

Это как???

В последнем АР, в примерке, Гранде Пунто получил не лестные отзывы. ИМХО, весьма предвзято. Но в чём они правы, цена великовата. А вот со скидкой в 3000 килобакса - самое то.
S.V.A.T.
не Шумахер
респект! тоже были мысли в его сторону, но взяли Корсу, ибо Пунто спорт стоит дороже Астры Shocked ...
oleg_21093i
Дюжина писал(а):

Это как???


сразу хочу предупредить - никого не хочу обидеть, но есть такая шутка поговорка из серии "каждая машина становится опелем"
правило трех Ф - нельзя покупать Форд, Фиат и всех Французов Very Happy
Дюжина
oleg_21093i писал(а):

правило трех Ф - нельзя покупать Форд, Фиат и всех Французов

А-а-а ... А я-то, подумав, решил, что три Ф это: Фокус, Фиеста, Фьюжен.
Но про "антипободом" расшифруй. Антипода знаю, а такого - нет.
GEN?
Же-е-есть... Surprised

Ну удачи конечно.
И бедному, беззащитному, ни за что обиженному Гетцу - тоже... Laughing
oleg_21093i
Дюжина писал(а):

антипободом" расшифруй


очепятка Very Happy
inok
не Шумахер писал(а):

Рано поздравлять.Надо еще остальные бабки собирать


А почему именно фиат? Да, как зашел в салон, отказаться от идеи покупки сложно. Может как раз и задуматься, не в плену ли вы этого самого посещения, может не торопиться и еще какие то бренды посмотреть, япов каких что ли.. Самый ли это оптимальный выбор, вот вопрос. Надежность, непопулярность бренда, малое количество сервисных станций - это уже на ваше усмотрение конечно...
А как же 407? Мечтали его же взять..
И еще - штатная пирелли на мерива например жутко шумная. Думаем менять при первой возможности.
sLonic
ПОЗДРАВЛЯЮ!
рУЛЬНО ТЫ ЗАТАРИЛСЯ Smile

не Шумахер писал(а):

врать не буду, всё честно расскажу



дафай! и отчетец, отчетец!... визибл у машинки суперский!
кста а когда забирать то будешь?
не Шумахер
inok писал(а):


А почему именно фиат? Да, как зашел в салон, отказаться от идеи покупки сложно. Может как раз и задуматься, не в плену ли вы этого самого посещения, может не торопиться и еще какие то бренды посмотреть, япов каких что ли.. Самый ли это оптимальный выбор, вот вопрос. Надежность, непопулярность бренда, малое количество сервисных станций - это уже на ваше усмотрение конечно...


Эх, не хочу я япов никаких, и "оптимального выбора" тоже не хочу...Станций уже по Мск более чем достаточно, запись день в день, в отличие от Рольфа Very Happy , мифическая "надежность"... ИМХО гораздо обиднее искренне в неё (надежность) верить, ремонтируясь по гарантии Very Happy Да и после Мегана не верю я в "общественное мнение", не было с ним проблем...Чего ж мне теперь, Лансера, что ли покупать?
Сегодня отдал задаток, заказал сигналку, на днях, если не продам, сдам Гетц по трейд-ину и заберу.Обещают все сделать быстро.
ЗЫ Цвет-какая-то вариация серебристого металлика, чуть в белизну.Красный-это вАще чума, но, его без скидок продали. Very Happy
Окончательная цена составила обещанные 410000 руб, кто считает что дорого-пусть бросит в меня камень Very Happy
S.V.A.T.
ну молодца! еще раз поздрям!
не Шумахер
Всем спасибо.Сегодня всё оформил, платил, ПТС у меня на руках, машины пока нет-сигналку ставят.Респект Инкому, хоть они ВАЗами по жизни торгуют, работают хорошо.Сегодня я приехал вечером , имея в активе лишь задаток-за 3 часа оформили полностью, вместе с кредитом и трейд ином.
ЗЫ мой , с допами стоит 423000, какой-то парень, лет 25-ти брал ВАЗ 2112 с допами за 400...Покурили.Он выдал фразу, что Пунто, конечно ничего, но...ненадежный, поэтому он ВАЗ и взял...Вот так вот.Учитесь, коллеги :cool:
GEN?
не Шумахер писал(а):

...Покурили.Он выдал фразу, что Пунто, конечно ничего, но...ненадежный, поэтому он ВАЗ и взял...Вот так вот.Учитесь, коллеги :cool:


А так ли он неправ, науке это неизвестно... Laughing

Понравилась акция в Инкоме - тест-драйв 24 часа, вот это действительно круто :cool:
jers21103
Цитата:

брал ВАЗ 2112 с допами за 400



Русские, блин, бооогатые.... Shocked

Последний раз редактировалось: jers21103 (14 Марта 2007 23:27), всего редактировалось 1 раз
maxred
не Шумахер писал(а):

Респект Инкому, хоть они ВАЗами по жизни торгуют, работают хорошо.


Надеюсь столкнуться с их сервисом не придётся - вазовская школа даёт от себе знать.
не Шумахер писал(а):

Покурили.Он выдал фразу, что Пунто, конечно ничего, но...ненадежный, поэтому он ВАЗ и взял...Вот так вот.Учитесь, коллеги


Странно, думал аргументом будет, что ваз престижнее.
*Kostik*
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

Респект Инкому, хоть они ВАЗами по жизни торгуют, работают хорошо.


Надеюсь столкнуться с их сервисом не придётся - вазовская школа даёт от себе знать.
.



+1 Я кстати нажаловался на них. Разобрались.Пообещали что я заберу машину послезавтра.

Дачик был заказан 26 февраля. Его до сих пор нет. И каждые 2 дня обещали 100% Smile

Может конечно фиаты отдельно ремонтируются, но всеравно совок я думаю. Если они на нексию запчастей не могут достать, что говорить о Фиате.

я конечно понимаю что выбора салона не было, т.к. СКИДКА. Но желаю Удачи и не столкнуться с той же проблемой как и я
не Шумахер
Манагер клянеся, что, типО они относятся не к Инкому а к Северсталь-Авто, к-рая поставила перед собой амбициозную задачу выйти в первую пятерку автодилеров с ФИАТом и Сынг-Йонгом.Вроде как г-н Мордашёв вложил в них кучу бабок и они не подкачают, оправдают и т.д. и т.п.Сервис , вроде бы дёшов до безумия и прекрасен как в сказке , сигналка стоит 400 у.е. тлько по причине того, что гады-итальянцы поставили мультиплексную проводку...Хочется верить, короче...
sLonic
=Kost1k= писал(а):

Дачик был заказан 26 февраля. Его до сих пор нет



абалдеть... 2 недели Shocked
может проще его купить уже было за баПки? я так понял что запчасти на нексию дешевле даже таза?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы