Страница 2 из 7
Санчо
Шурик 21083i писал(а):

Ну тогда все дружно пойдём в ГАИшники Представляете, какие тогда у Нас будут льготы......?!


Не, ну его нафиг.... Мы скорее дойдем до
FilmFilmFilm писал(а):

нехороший человек в грузло, в грузло этому усатику!!! потом ещё раз в грызло, а потом пацаны щёткой от снега потлупасят, и другой придёт и в яйца ему!!!


Это будет чесней! Жизнь надо прожить чисто, без мусора! Smile
VMOR
Ребята, скоро выборы. У всех есть семьи, друзья, знакомые. Думайте, разъясняйте ситуацию и гоните всех на выборы.
X-POWER
VMOR писал(а):

Ребята, скоро выборы. У всех есть семьи, друзья, знакомые. Думайте, разъясняйте ситуацию и гоните всех на выборы.


Лет десять не ходил уже на "выборы", сходить придётся в этот раз.
Не потому что есть кандидатуры "за кого" голосовать......
но знаю тех "против кого" (Единая Россия....во главе с Грызловым).

Прежде чем санкции такие вот вводить, не лишне было бы подумать, как защитить водителя, перед инспектором нечистым на руку.....
принципиальных же служителей Закона, в лице гаишников, ну очч редко встретишь.
wraithik
Я тожена выборах буду против единоросов, задолбали.
proshka
X-POWER
они подумали только о том что бы у гаишников бабло в карманах не переводилось...
трубки опять раздадут... и начнет ипалово по полной...
Dima red
Добрый день! Инспектор Пиндрачковский, предъявите деньги пожалста!
X-POWER
proshka писал(а):

X-POWER
они подумали только о том что бы у гаишников бабло в карманах не переводилось...
трубки опять раздадут... и начнет ипалово по полной...


С себя бы начали, уроды блин.
Ужесточая наказание для обывателя, совсем не лишне было бы подумать, о наказании для тех же ГАЙцев.
Взял деньги у водилы....и нафиг пеньки косить, лет на 15ть!!!
Касается не только ГАЙцев...но абсолютно всех "власть-придержащих"...и во всех структурах.

Увы, но на сегодня, как впрочем и вчера...народ и власть, они на разных полюсах.
Artecom
А что Вы хотели-то???
Неужели не ясно, что народ просто имеют, как хотят????
Этиже из ЕР - предложили снять "мигалки"... Народ УРА!!!
А теперь, народу - поднять штрафы!!! А народ??? как всегда "проглотил"... ну перетерли на кухне, похаяли... ВСЕ!!!

Вобщем каждый народ имеет, то правительство которое заслуживает!

Вобщем все как всегда 8-)
Жорж
люди, когда вы сдавали экзамены на право ездить на ТС, уже сразу мысля была, а фиг вам я ПДД соблюдать буду? буду, как хачики без прав ездить!
я не защищаю ЕР, а просто вы ахинею несете. можно подумать, что 90% форумчан, злостные нарушители ПДД.
Budy
да нет, не нарушители, у меня лично за последние три года ни одного штрафа официального и неофициального небыло.... Very Happy просто удручает отношение ко мне как к водителю, и просто как к человеку... 8-)
Artecom
Budy писал(а):

да нет, не нарушители, у меня лично за последние три года ни одного штрафа официального и неофициального небыло.... Very Happy просто удручает отношение ко мне как к водителю, и просто как к человеку... 8-)



Особенно вот этот момент
Цитата:

Оговаривается также, что презумпция невиновности не распространяется на нарушения, зафиксированные специальной техникой. Вся ответственность ложится на владельца автомобиля, который должен будет доказывать свою невиновность в случае, если не управлял своим автомобилем в момент совершения правонарушения.



взято http://newsru.com/russia/16mar2007/10raz.html
Tank
Если бы все водители были нормальными людьми, то и не лезли всякие мысли в голову, про увеличение штрафов. Жаль что я на МАЗе не работаю, передавил бы пид***в, которые на меня по встречке летят, с охеренно вылупившими глазами, не то от водки, или травки, или наглости, или еще хрен знает чего.
Dima red
Tank писал(а):

Если бы все водители были нормальными людьми,


Да и ещё ГАЙцы такими были бы!
kolhoznik
Artecom писал(а):

зафиксированные специальной техникой


Вот это меня вообще радует. Будешь ехать, тебя сфоткают, потом впаяют штраф за неправильную парковку. А в суде предъявят фотку как твоя тачила "стоит припаркованая" в левом ряду на Ленинском или какой другом проспекте.
:-D
AlexYur555
Artecom писал(а):

А теперь, народу - поднять штрафы!!! А народ??? как всегда "проглотил"... ну перетерли на кухне, похаяли... ВСЕ!!!


А что мы можем сделать? Ничего. Проглотим и все.
Tank
Dima red писал(а):

Да и ещё ГАЙцы такими были бы



Они такие же люди, как и мы. Еще ни одного раза не было с ними конфликтов. Если и выписывали штраф, то я и был виновен и этого не отрицал. Даже когда от меня пивком один раз пахло и то все нормально обошлось. Съездили к нарколоку сделали тесты, тесты в норме. Даже сказали, счастливого пути, я им в ответ, спасибо за бесплатный урок, после этого раза я вообще с запахом за руль не сажусь, на такси, дешевле получится.
Budy
когда честь по чести базара нет, нарушил плати, на то и законы...а когда тебе пришивают, а сейчас это как раз и начинает практиковаться, да еще и суммы не кислые за это платить придется, чтобы минимизировать последствия, это уже наглость.. и т.д. а рассказывать Вам, что значит бадаться с гайцами в суде я думаю не стоит, все наслышены, сколько крови попьют... недавний пример... лето теплый денек, далеко загородом, двух полосная лесная дорожка, еду с женой (я пассажир, она типа рулит), едем километров 70-80короче никуда не спешим... слева по встречке без маячков пролетает яйцелоп, пролетает так как-будто мы стоим.... едем дальше, минут через пятнадцать выезжаем из-за поворота, на обочине стоит газель и за ней значит этот летчик (шерстил видно). Подъезжаем метров за 10-15 шоха выруливает на дорогу перед нашим носом, без поворотников, без ничего, как волгарь короче...жена короче еле увертывается от этого Мудака... а дальше все как положено минут через 4-5 догоняют, тормозят.... как обычно Блаблабала, пройдемте к нам в машину для проверки документов.... 8-) ушли, сижу жду...минут десять проходит (что-то долго для проверки) подгребаю к шохе, а этот мудик сидит пишет протокол за езду по встречке жена рядом сидит понурая (видно уже мозги промыли), видете ли его величество по встречке объехали когда он под колеса к нам вывалился....Вот тут пробрало меня окончательно, пришлось накатить по полной, и за ихнюю езду, и по встречке, и с превышением, и без спецсигналов, и за поворотники, и за советы в их зад долбануть, чтоб по встречке не объезжать, и за перетасовку документов как колоду во время разговора, вообщем понесло меня не нашутку... короче результат: гоблины протокол порвали, документики вернули, и быстро быстро ретировались..... шакалы блин 8-) А теперь представим что в этой ситуации нет меня..... я думаю что лишение прав и штрафик гарантирован, а по новому, штрафик и по более будет... а теперь идем и доказываем что мы не ослы.....
мрак вообщем... 8-) пойду зубрить ПДД Smile
VMOR
Жорж писал(а):

я не защищаю ЕР, а просто вы ахинею несете. можно подумать, что 90% форумчан, злостные нарушители ПДД.



Не нарушители конечно, хотя и не без этого. Но вот было у меня не так давно. Еду, мигает зеленый, я уже под светофором, загорается желтый, ессно проезжаю. Тормозит- вы проехали на запрещающий. Да, говорю, не успевал остановиться до перекрестка, поэтому согласно ПДД проехал. Вы бы успели остановиться, т.к. в момент переключения сигнала находились на расстоянии таком от перекрестка, как задний бампер вон той Волги. Волга стоит на красный, морда на уровне столба. Спрашиваю, какая у Волги длина? Ну метров 5... А в ПДД, говорю, для легковых тормозной путь с 40 км/ч на ровном сухом асфальтобетонном покрытии 14,7 м. Врешь! Правила у тебя есть? Есть. Пошли в патрульку, посмотрели, точно. Ну и поехал я дальше. А мораль то какова? Не знают гаишники ПДД, но зато "нарушения" махом выискивают. А ведь водители тоже не всегда внимательно правила читают, а с таким штрафным беспределом это чревато.
P.S. Есть у нас на трассе Кемерово-Новосибирск пост ГАИ возле Топок. С 90-ых годов заколоченный стоит. Рассказывали мне, что Гаишники боятся там на ночь оставаться Sad ...
kolhoznik
Budy писал(а):

пойду зубрить ПДД


пойду ксиву рисовать
Glukon
мужики, выборы были неделю назад, проснулись называется.

и дума отклонила предложение забрать у себя мигалки (насколько я знаю).

а учить надо телефон службы собственной безопасноти ГИБДД
Budy
kolhoznik писал(а):


пойду ксиву рисовать


небезопасно это, когда-нибудь на проверку нарваться можно, нотбрехаешься... 8-) если конечно очень "волосатой" лапы "там" нет... да и дорого стоит...
А знания- это твой багаж.... придорожный гоблин пытаеться как правило тебе пришить статью которую сам хорошо знает (в большинстве знают не очень много), а о другом и слыхом не слыховал... 8-)
X-POWER
Glukon писал(а):


а учить надо телефон службы собственной безопасноти ГИБДД


нашли ведь как назвать Smile
а вот про службу безопасности водителей ОТ ГИБДД, подумать видимо забыли Laughing
Ща по новостям показывали, что сейчас в думе обсуждаются эти поправки. Так что ребята пристёгивайтесь, штраф за ремень терь 300-500 руб. Это так, одно из повышений! Там ещё красный свет (вот это правильно), пересечение, не выезд а пересечение (12.15.3 обретает широкий смысл), пьянка (ну с этим согласен на 200%), не остановка по требованию ИДПС...
В ГАИ пойти работать чтоли...
Alex 061
млять, в Ростове беспредел каждый день вижу: лэнд крузер с модными номерами подрезает на самом посту ДПС на скорости 100 и уносится так, что гаец от ветра шатнулся. Соната по встречке с номерами администрации, да пипец!
VMOR
Эти выборы были в заксобрания, а в декабре будут в думу.
Glukon писал(а):

мужики, выборы были неделю назад, проснулись называется.

и дума отклонила предложение забрать у себя мигалки (насколько я знаю).

а учить надо телефон службы собственной безопасноти ГИБДД



Эти выборы были в заксобрания(слово то какое, всех бы их в автозак), а в декабре будут в думку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы