Страница 2 из 2
Ну Вы Шумахеры Smile Мля, это что же я целый год на своей машине не правильно ездИЮ ??? Smile Выше 3500 не крутил ни разу.
Когда беху по доверенности водил... блин, и там не знаю до скольких крутил, тахометра там нетЬ изначально
Favorit 112
Бэшки обычно высокооборотистые машины.
Майк_Тайсон
чу за беха без тахометра? Smile года 70-ого? Smile) прикольно )

по сабжу - крутил до отсечки - рев идет и она как будто носом утыкается, впечатление обломное =)) кста, в городе, када много по пробкам стоишь имхо периодически дать машине пропердеться и погонять в режиме высоких оборотв полезно! а самый лучший вариает - км 100-150 по трасе на скорости 120, после этого пару дней носится как сопртивный болид, правда после пробок опять стихает %)

п.с. бензин 92, машина ваз 21103
Sabonis
Я на 12 больше 6000 недавал стремно . А вот на Ауди я шел хз скока оборотов короче 230 км/ч я даже незаметил как 8-) , дорога была гладкая как стол))) Я и разогнался))Правда у ауди 2.4 и 180 лошадок! Smile Да, Ваз отдыхал....
Taja
максимум 5500, дальше страшноватсо...
Druzyaka
я на своей в районе 3000 гоняю,но бывает снижаюсь до 1500
Crol
крутил на второй передаче после установки БЗС (ваз 21061) - 7000 оборотов и скорость около 80 км в час.
kamermen
В среднем до 6500 об/мин. А так не более 4500 об/мин.
SOF
4000-6500 :-D
Balu-21093
в городе в спокойном режиме кручу до 3000, если нужно побыстрее то до 400-4500 - на первой бывает до 5500 раскручиваю, отсечка срабатывает на 5700 (кажется) - но до отсечки крутить смысла нет, ИМХО 5500 а дальше уже не тянет, нужно переключаться
Denus
странно у меня до 7500 удавалось на 099 раскрутить, тока никчему эт всё
tamagochi
тросик одно время заедал и на нейтралке (при переключении) раскручивалось до отсечки. А при езде, хм, больше 5000 не крутил. Переключаюсь при спокойной езде на 3000, ну +- 200...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы