Страница 2 из 6
Cidiropulo
В предыдущей машине нашел электроотвертку SKIL (под задним сидением), пачку презервативов, набор цветных карандашей.
В новом авто, нашел под воздуховодом под сидением золотую брошку и ключ на 17 новый-хороший под обивкой в багажнике.
Но чувствую что еще не все откопал. Будем искать.
k_v_a
А я в нишах задних крыльев под обшивкой нашел 2 блока управления печкой одного года выпуска с машиной, видимо с ВАЗа украсть хотели, прежний хозяин туда не заглядывал...
Alexander Matrosoff
А я после покупки машины в автосалоне нашел в заднем кармане переднего сидения бумажку со штампиком OTK и надписью "Не работает заслонка отопителя" О как .... :-D
Gloom
Alexander Matrosoff писал(а):

Не работает заслонка отопителя" О как ....


Сразу предупредили о там что нужно будет ремонтировать после выезда из автосалона. Забота о покупателе Very Happy
Знакомый, когда покупал Шестерку в 98 году нашел под запаской 16(!) Surprised значков ЖИГУЛИ. Во прут.
тест-пилот
а у меня в пепелке полтинник лежал
German_rus99
Yujen писал(а):


а я там нашел упаковку презервативов на 12шт. жалко что мало, уже кончились



Надо будет это учесть, когда придет пора продавать машину Smile . Купить аналогичную упаковку и положить туда. А если будет возможность, то и не одну.
Bonny
Когда забирал новую с салона, попросил показать как капот открывается.
Открываю, а там ключ 8 на 10 новенький лежит, пришлось отдать менеджеру, за то, что научил капот открывать Very Happy

а потом после ТО-1 и ТО-2 каждый раз отвертку находил в багажнике, на ТО-3 не поехал, думаю нафига мне столько отверток 8-)
Сергей968
везет же людям, а я после ТО нашел железяку в свечном колодце, еле выкрутил свечу, блин...
f1shbone
Карта области, а в ней была вложена фотка голой бабы
RomanSh
А я в двенахе, в нише багажника, нашёл комплект хороших новых гаечных ключей, когда пригнал в гараж от предыдущего владельца. Звоню ему, говорю, что мол ключи он забыл вынуть. А он--это те презент. Тьфу-тьфу, ещё ни разу не пришлось ими воспользоватися.
MIKL0701
Когда была 9 из англии нашел кучу английских монет в пепельнице с ними и продал типа талисман
Олег 71
После покупки обнаружил почти не прекрученую панель приборов.Один их шурупов с большой шайбой лежал в блоке предохранителей и гремел. 8-)
M. R. L.
Откручивая боковые накладки центральной консоли, я нашел там 3 (три) аудиокассеты. Долго думал, как они могли туда попасть, если их туда специально не положили?
Читая эту тему, понял, что скорее всего они выпали из бардачка.

А музыка на них была не важная Smile
ZaSKaR
А во,вспомнил - SIM-карту без опозновательных надписей нашёл под торпедо!
Белый Медведь
Bonny писал(а):

Когда забирал новую с салона, попросил показать как капот открывается.
Открываю, а там ключ 8 на 10 новенький лежит


используется для снятия аккума
Duffer
Нашол усилок blaupunkt, 2 кроссовера, колонки в передних дверях.
Siers.
k_v_a писал(а):

А я в нишах задних крыльев под обшивкой нашел 2 блока управления печкой одного года выпуска с машиной, видимо с ВАЗа украсть хотели, прежний хозяин туда не заглядывал...



Млин.. во как те повезло.. они по 500 -700 руб стоят =) Я в новой 21124 нашол только пару гаек и пару тройку саморезов. Летом возобновлю поиски =) 8-)
Boris_SS
при разборке пассажирского сиденья высыпалась горсть болтов со скрученными шляпками. Видимо было впадлу выкидывать и засунули. В бардачке нашел ДПДЗ новенький в упаковочке, слава богу еще старый не беспокоил.
Boris_SS
при разборке пассажирского сиденья высыпалась горсть болтов со скрученными шляпками. Видимо было впадлу выкидывать и засунули. В бардачке нашел ДПДЗ новенький в упаковочке, слава богу еще старый не беспокоил.
Dr Alles
В старой шахе через года два юзанья при сидящей рядом жене нашел в козырьке поляроидную фотку с какими-то девахами (неголыми :ooo: ). Жена сразу - а, ну , колись, че за бабы?

Во второй в бардачке лежала рукоятка костяная от ножа, думал выкинуть, но потом в багажнике нащел сам нож (бэз рукоятки) из номерной стали, типа охотничий. Теперь с ножом, даже ножны сам сшил из сапога :cool:
ALEKSAND
Еще очень освежает семейную жизнь, когда жена находит в машине женские заколки, закатившуюся под сиденье помаду и контрацентивы
MAVrik
А по поводу проводов никто не знает?

Сегодня за обшивкой багажника нашёл лампочку на 5Вт (как салонная). :cool:
Ганс
Блин...забавная тема! Только вот я ничего не нашел, кроме гимороя, хотя машину в салоне покупал, новую. Летом разберу ее на... и отпишусь что нашел Smile Smile Smile Smile
ZaSKaR
Ганс писал(а):

Летом разберу ее на... и отпишусь что нашел Smile Smile Smile Smile

Только для того,что бы пополнить эту тему своим рассказом о том,что было найдено под обшивками салона автомобиля?
Ганс
Karzhimant писал(а):

Ганс писал(а):

Летом разберу ее на... и отпишусь что нашел Smile Smile Smile Smile

Только для того,что бы пополнить эту тему своим рассказом о том,что было найдено под обшивками салона автомобиля?



Да! и не только под обшивками, исчо под клапанной крыжкой!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы