Страница 2 из 5
ThomasMoose
ЮрасикNEW
Глебаня
ЮрасикNEW

нет у нас 15 и 16
say2
Я за

4
12
20
Scaglietti
Cher2006
UDima
и 6го нет Smile
Aнджей
Camel
Банифаций
Роман Торопов ©
Favorit 112
Motistuta
JustBull
Consigliori
Предварительные результаты выглядят примерно так... 8) :-D
ЮрасикNEW
Не а, не согласен! Надо как у нас в Самаре в губдуму избирали: Выбранный политический паровоз (сори paravoz, не про тебя намек), Жирик, к-примеру, отдавал свое место следующему по списку в своей партийной группе. Т.е. раз я доверяю 16, то пусть он, если выйграет сложит с себя полномочия на другого, но этому другому я также буду доверять как ему самому.
Tchistiakov
paravoz
Зачем включили ВладБ - после того как я его забанил, его не видно. зачем нам мертвые души :ooo:
_Владлен_
1

11

16 (может надумает)
Роман Торопов ©
Consigliori писал(а):

Предварительные результаты выглядят примерно так..



Ухты ...
у меня аж 5 ...
Спасобо, за доверие ...
Vlad B
paravoz писал(а):

Зачем включили ВладБ - после того как я его забанил, его не видно. зачем нам мертвые души



Да вроде как разбанили прекрасно и оперативно, и если посмотреть статистику, то я здесь почти каждый день.
Vlad B
aillant
ЮрасикNEW
Нарушения избирательного законодательства в этом топике на лицо:

- не лишены прав влияния прежние модераторы (могут банить, составлять статистику и т.д.);
- должно быть тайным, т.е. без опубликования никнеймов, а то потом "отомщу редиске за то, что за меня не голосовал" Smile.

И вобще, за одного битого двух небитых дают. Пусть старые остаются, зубиловодам - отпор Very Happy! Пусть у себя крутят политику, нам нужна стабильность! Очистим форум от политиканов-бездельников!
Голосование нафиг. ГАС выборы - обман Very Happy!
roman7
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы