Страница 2 из 2

Какая вероятность вашего попадания в руки ГАИ после выезда на встречку?

  • часто[ 7 ]20%
  • редко[ 18 ]52%
  • ни разу[ 9 ]26%
Всего голосов: 34
Flop85
1 - Раз - за "встречку" отлистал 750 ры, хотя разворачивался там, где разметка стерта и там же поворот в дворы, но себя не сужу, тк была ночь, никого не было (гайцов-то я и не заметил)... 2-ой раз - не заметил знака, что движение в нужную мне сторону тока для маршрутного транспорта.. за 30 минут до прилета Путина В.В. в наш город... Мент, стоявший на посту - аж сорвался за мной... Итог 700 ры менту на месте... тут сам виноват, знаю, что блин дурак (не сказть хуже если). Но вот один раз я реально был очень не прав - ехал по выборгскому шоссе (которое по одной полосе в каждую сторону, с кучей фур, широкими обочинами и поворотами вечными), шел за двумя фурами еще на 8-ке, вез 4 пьяных друзей. Пошел на обгон одной из фур, и вот когда я уже где-то половину этой фуры уже обогнал, он решил обогнать впередиидущую фуру, а я-то у него был в "слепой" зоне зеркала, вот он и попер на обгон, ну а я с криками "..... МАТЬ!!!" вылетаю на встречную обочину и обгоняю эти фуры... Итог - больше так никогда не делаю, самому стремно стало, в машине все друзья протрезвели...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы