Страница 2 из 2

есть сумма и желание применить ее по назначению...

  • а) купить гараж, сэкономить бабла на стоянке и там по выходным ковыряться с тачкой[ 21 ]38%
  • б) стать владельцем иномарки[ 16 ]29%
  • в) деньги надо копить, беречь и лелеять, и вкладывать в фондовый рынок и жилую недвижимость[ 18 ]32%
Всего голосов: 55
rattle
Ну тогда надо тебе самому понять, что нужнее, раз остальным ты обеспечен. Я тут даже х.з что выбрать..С одной стороны если любишь ковыряться в машине, то гараж (только капитальный, со смотровой и овощной ямами), да и барахло будет где хранить+по деньгам нисколько не потеряешь, т.е гараж если хочешь вложиться и не потерять..А с другой стороны охота какую-нибудь заряженную авто, гонять, куражится на ней, девченок катать, да и самому кафовать, и надо это сейчас потому что потом возраст будет не тот и кайф соответственно тоже, если вообще потом захочешь Smile) Но минус понятен, вложения не получится, наоборот расходы...В целом гляди сам практичность VS шика
х123ас
Проголосовал за гараж - плюсы этого пункта здесь уже описаны.
Женька
Проголосовал за недвижимость. Цель стоит. Жить хочу один. Ну всмысле с любимым человеком. А то как-то надоело... то я у неё, то она у меня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы