Страница 2 из 2
LEVICH
u313 писал(а):

Ну по такому принципу можно и масло с фильтрами не менять - едет и едет.


масло и бензин немного разные вещи... по крайней мере отсутствие их,или загаженность их фильтров ведет к разным последствиям,согласен? а зачем вскрывать пол,чтото менять просто ради того чтобы поменять? еще раз повторяю что машина едет,и едет нормально!
u313
Не, ну не вопрос, не меняй. А забитая сетка нагружает БН, которому приходится сосать бенз через все это г...
proshka
Тимыч
а бензин то ты в него залил тот который из него сливал, добавь спиртика, для выгона воды...
Тимыч
proshka
ну да Smile хотя и через 10 фильров Smile
Спирт еще надо найти брЫнцаловский.......
Boriskin
Тимыч
несмей спирт лить
мне отдай!
Тимыч
Boriskin
Smile Smile Smile мне подогнали 76%...его пить нельзя...он с какой то куйней....
Boriskin
разбавим 8-)
proshka
Boriskin
ты чего? оголодал? или пришло время как у нас говорят "бухнуть"?

в аптеках продается спирт в пузырьках толи по 50мл, толи 100мл.
Simply
Тимыч писал(а):

при включенном зажигании на холодную жалобно пищитвоетпоет. Умирает?


таже беда. началась после снятия и установки нового двигла.
Раньше такого не было!!!!
вот тоже задумался или что-то с рампой ( что может быть -заниженное давление) или может эти ур..ды на СТО фильтр топливный поменяли на б/у и насосу стало тяжело?
конечно, сетку посмотрю, когда тепло придет , но какая-то связь с заменой двигла есть !
Тимыч
мне то двигло не меняли.
Вой вроде пропал Smile
Simply
Тимыч
так ты промыл сетку и помогло? Very Happy
ответь, а то на понял...Smile
Тимыч
Simply
отмыть ее было не возможно да и зачем?
поменял.....
старую выкинул......
Незнаю что помогло что нет......ИМХО все как было так и осталось...если только чуть пердежка пропала......Теперь осталось форсы помыть Smile
Восьмеркин
во, пацаны, а у мене такая беда началась: ездишь полчаса и начинает тупить и не хочет обороты набирать когда тапок жмешь. Потом постоит если то какое-то время нормально отжигает. Причем не троит а по всем признакам топливоподача барахлит. Бензонасос еще ни разу не снимал. может с сеткой чего того, пробег 225 тык :ooo:
vnv
proshka писал(а):

Тимыч
а бензин то ты в него залил тот который из него сливал, добавь спиртика, для выгона воды...



Спирт нужен изопропиловый (не питьевой Very Happy ), а тот который для внутренного потребления он с водой плохо смешивается.
J_rockiN
Ребята, сегодня я менял сетку БН. Вопрос в следующем. Когда я извлек бензонасос, он был помещен в пластмассовую хрень типа стакана. В мурзе на фотках такого нет. Ну и я решил обратно его не ставить... Правильно? И зачем вообще он нужен?
Если на словах не понятно, завтра будут фотки.
dima7009
J_rockiN
у меня его тоже нет
Jerar
а как спиртом промывать,вернее вытеснять воду в баке?
снять бензонасос-залить спирт и дальше что?
kjone80
А я вот не пойму, как через эту пластмассовую чашку бензин в насос попадает ... там в ней по-моему отверстий в нижней части нет, а она сама в днище бензобака упирается ...
kjone80
Неужели никто из присутствующих бензонасос не менял ...
J_rockiN
kjone80 писал(а):

там в ней по-моему отверстий в нижней части нет, а она сама в днище бензобака упирается ...


Не, там есть маленькое отверстие. Сегодня постараюсь фоты выложить.
Эффект от проделанной работы потрясающий! Я еще промыл ДУ, РХХ. Круть!
IL GTi
Я когда снял эту чашку, то на её дне по краям тоже осадок был небольшой. Который от сетки отваливается походу. Я все почистил и обратно в бак. Сетку кстати менял, но и старая была почти чиста за 30 тыщ км.
J_rockiN
Вот сетка (79 тык) и хреновина.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы