Страница 2 из 2
ZaSKaR
relax.x писал(а):

как трогаться с места без сцепы?


Со стартёра!
relax.x
Karzhimant писал(а):

Со стартёра!


т.е. с толкача? (читай, есил пробка - то алес?)
ZaSKaR
relax.x писал(а):

читай, есил пробка - то алес?


Думаю да!?
ФФ115
relax.x писал(а):

Но только одного не уточнили: как трогаться с места без сцепы?


Когда полностью остановился - выключаешь зажигание, потом включаешь первою передачу (при выключенном двигателе любая передача воткнется :cool: ) включаешь зажигание и поворачиваешь ключ на стартер, машина начинает со стартера медленно трогаться и при этом медленно заводится. Одно главное условие - двигатель прогрет, и второе (менеее главное) - Акк не дохлый. 8-)
relax.x
ФФ115 писал(а):

поворачиваешь ключ на стартер


это как? Confused
ФФ115 писал(а):

машина начинает со стартера медленно трогаться и при этом медленно заводится



Думал, что там три положения ключа: выключено, "питание", и собственно "завод" (при котором машина дёргается и в последствии глохнет, если включена передача).
ZaSKaR
Цитата:

это как?


Рукой по часовой стрелке! Smile
Цитата:

машина дёргается и в последствии глохнет, если включена передача


А если подольше покрутить!?
relax.x
Karzhimant писал(а):

Цитата:

это как?


Рукой по часовой стрелке! Smile
Цитата:

машина дёргается и в последствии глохнет, если включена передача


А если подольше покрутить!?


Блин, ФЛУДЁР (по кею привык), давай конкретнее объясняйся, первую в жизни машину себе купил :-D , причём - новую. Так что, не понимаю я твоих изречений.
Что значит "подольше покрутить"? Подобная формулировка не катит, т.к. подольше движок не позволяет, с полтычка заводится.
ZaSKaR
relax.x писал(а):

Блин, ФЛУДЁР (по кею привык), давай конкретнее объясняйся, первую в жизни машину себе купил :-D , причём - новую. Так что, не понимаю я твоих изречений.
Что значит "подольше покрутить"? Подобная формулировка не катит, т.к. подольше движок не позволяет, с полтычка заводится.


"Убил нафиг..." Smile Smile Smile Новую купил и уже передачи без сцепы врубить пытаешся! Surprised Laughing А если подробнее,то я уже излагал на предыдущих страницах как люди первую без сцепы включали - со стартёра! lll:

З.Ы. На Кее у тя какой ник есть/был?
relax.x
Karzhimant писал(а):

Новую купил и уже передачи без сцепы врубить пытаешся!


Я не пытаюсь. Просто интересно!
Karzhimant писал(а):

А если подробнее,то я уже излагал на предыдущих страницах как люди первую без сцепы включали - со стартёра!


Ну расскажи ещё разок, если это действительно по теме и эффективно-безопасно (относительно конечно), а то рука не поднимается страницы опять перелистывать Very Happy

Karzhimant писал(а):

На Кее у тя какой ник есть/был?


уууу.... :-D
ZaSKaR
relax.x писал(а):

уууу.... :-D


Непомню такого! Laughing
[driver]
Цитата:

Ну расскажи ещё разок, если это действительно по теме и эффективно-безопасно (относительно конечно), а то рука не поднимается страницы опять перелистывать


Не, ну сколько можно нудить об одном и том же! Чё попробовать влом? Втыкаешь первую или вторую, заводишь машину, чуть даёшь газку, чтоб незаглохла и едешь.Mad
ZaSKaR
[driver] писал(а):

и едешь.Mad


В автосервис... Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы