Страница 2 из 3
SDRIVER
ИМХО если приспичит то лучше остановиться и покимарить часик чем организм насиловать всякими энергетиками, приедешь на час позже это не критично.
Дмитрий С-Пб
Peltik писал(а):

Здоровый секс на заднем сидении


Всё бы так, но видно ты братец не семейный и машинка у тя тонированная,.. а я еду с дитём на заднем сиденьи...
Хотя может на это время отпустить его погулять по трассе?... Smile
Vasa
Дмитрий С-Пб писал(а):

...хорошо отвлекает пожевать чё нить (кислые яблоки, семечки, сухарики и т.п...), поскандалить с рядом сидящей женой (подругой)...


Семечки, вода, морковка, яблоки! Про "поскандалить" - тоже очень хорошо работает! :cool:
Тоха Купчинский
Семечки, яблочки и прочие детские игрушки отбросить сразу. Лисий хвост надо брать. Вот где бодрость, вот где адреналин, вот где порыв страсти, пробуждающий ото сна самый изнуренный и утомленный организм!
Дмитрий С-Пб
Vasa писал(а):

Про "поскандалить"


Один раз так поскандалил, что от невров, в населённом пункте начал обгонять вялотекущие фуры, через двойную сплошную, на скорости 130 км/ч.
Был схвачен гаишнегами. Иду к ним и думаю. Сейчас прав лишат или крупный штраф. А еду из Крыма - бабло почти на нуле...
Говорю гаишнику: Денег больше 1000 дать не могу, поругался с женой, нервы, усталость (уже под Питером дело было). Гаишник посмотрел на выражение моего фейса и грит: Ладно. Давай 300 руб., успокойс и едь дальше. А жену гденить в лесу выкинь...
Я конэчно так стараюсь не нарушать, но вот было... 8-)
Vasa
Тоха Купчинский
как же ты со своим лисьим хвостом надоел... :ooo:
Марат
Vasa писал(а):

Тоха Купчинский
как же ты со своим лисьим хвостом надоел... :ooo:


Собственно.... можно сказать хвост для иного и не предусмотрен Very Happy
Vasa
Марат но не к каждой же теме его "пристраивать"...
603
Дмитрий С-Пб писал(а):

По поводу количества банок энергетиков - читай на самой банке. А то и кердык может прийти от перепива этой хрени.

603 писал(а):

голова тяжелая, уже ничего не соображает но как бы не спишь


А ка на счёт реакции за рулём, коли башка не соображает?

поэтому кофе в качестве "не спать!" я потребляю уже лет 15 ...

да и вообще года 3 назад перешел на чай

касаемо энергетиков выскажу еще одну мысль: пить их надо при ПЕРВЫХ признаках усталости, тогда они помогают сконцентрировать внимание на дороге на час-полтора, когда уже действительно устал - поможет только сон

ЗЫ: лично мой рекорд суточного пробега 1750 км в одну рожу но лучше не повторять, нормально ИМХО можно проехать за день 1200-1300км
Тоха Купчинский
Vasa писал(а):

Тоха Купчинский
как же ты со своим лисьим хвостом надоел...



терпи, казак, атаманом будешь (с) Smile
Марат
Vasa писал(а):

Марат но не к каждой же теме его "пристраивать"...


Это все от предпочтений зависит.. Smile
Да ладно.. Ну сейчас хвост. Какое-то время назад "я просто разместил объяву".. До того - "выпий Йаду" (сейчас намного реже стало встречаться).. Одним словом - дань времени. Т.е. хвосту! Very Happy
Тоха Купчинский
Vasa писал(а):

Марат но не к каждой же теме его "пристраивать"...



Почему же не дать человеку полезный совет?! Smile Он ведь бодрит? Бодрит! Веселит? Веселит! Заснуть не даст? Конечно не даст! Да и пыль с машины смахнуть можно Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Это все от предпочтений зависит..
Да ладно.. Ну сейчас хвост. Какое-то время назад "я просто разместил объяву".. До того - "выпий Йаду" (сейчас намного реже стало встречаться).. Одним словом - дань времени. Т.е. хвосту!



Точнее и не скажешь Smile Грустно и больно это осознавать, но скоро и хвост затеряется в аналах истории.. Confused
Адвер
Зеленый чай зело энергичный.
И на серцце не давит.
Тоха Купчинский
Адвер писал(а):

Зеленый чай зело энергичный.
И на серцце не давит.



Главное не забыть останавливаться чтобы посыкать, потому что за рулем хотеть писать категорически запрещается.
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Vasa писал(а):

Марат но не к каждой же теме его "пристраивать"...



Почему же не дать человеку полезный совет?! Smile Он ведь бодрит? Бодрит! Веселит? Веселит! Заснуть не даст? Конечно не даст! Да и пыль с машины смахнуть можно Smile


Тоха... А что если при таких полезных свойствах хвоста, нам его использовать как допинг для нашей олимпиской сборной??? Или же для сборной России по футболу??!!! Представляю установку тренера в раздевалке перед тем как выйти на поле команде:
"Короче мужики... Всем приготовить дупло, сейчас я вам тактику игры с бразильцами объяснять буду!"
Very Happy
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

Точнее и не скажешь Грустно и больно это осознавать, но скоро и хвост затеряется в аналах истории..


Да ты что? Ты ж этого не допустишь? Мы все верим в тебя!!!

Тоха, жжошь!!!
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Это все от предпочтений зависит..
Да ладно.. Ну сейчас хвост. Какое-то время назад "я просто разместил объяву".. До того - "выпий Йаду" (сейчас намного реже стало встречаться).. Одним словом - дань времени. Т.е. хвосту!



Точнее и не скажешь Smile Грустно и больно это осознавать, но скоро и хвост затеряется в аналах истории.. Confused


Главное успеть его выдернуть из какого-нибудь более...подверженному забвению анала... :-D
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха... А что если при таких полезных свойствах хвоста, нам его использовать как допинг для нашей олимпиской сборной??? Или же для сборной России по футболу??!!! Представляю установку тренера в раздевалке перед тем как выйти на поле команде:
"Короче мужики... Всем приготовить дупло, сейчас я вам тактику игры с бразильцами объяснять буду!"



Very Happy Кстати отличная идея! Еще его можно вместо олимпийского огня использовать, а что, ветром не задует, наоборот, развиваться будет красиво и празднично! Только вот нести его спортсмены должны будут не руками, а ..эээ.. по-другому в общем, иначе это будет не по спортивному! Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Тоха... А что если при таких полезных свойствах хвоста, нам его использовать как допинг для нашей олимпиской сборной??? Или же для сборной России по футболу??!!! Представляю установку тренера в раздевалке перед тем как выйти на поле команде:
"Короче мужики... Всем приготовить дупло, сейчас я вам тактику игры с бразильцами объяснять буду!"



Very Happy Кстати отличная идея! Еще его можно вместо олимпийского огня использовать, а что, ветром не задует, наоборот, развиваться будет красиво и празднично! Только вот нести его спортсмены должны будут не руками, а ..эээ.. по-другому в общем, иначе это будет не по спортивному! Smile


Тоха... Если учесть, что огонь несут гордо перед собой..то нетрудно себе представить в какой позе по беговой дорожке, а затем и по лестнице должны вбегать атлеты, которым выпала такая честь! Very Happy
Этакой... бодрой рысью раком, дуплом вперед! Shocked Very Happy

Последний раз редактировалось: Марат (24 Май 2007 15:16), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Главное успеть его выдернуть из какого-нибудь более...подверженному забвению анала...



Надо в него пружину встроить и фиксатор с таймером на отключение, чтобы после прошествия установленного времени таймер выключался, фиксатор отпускался и хвост сам выдергивался из ..эээ.. в общем ото всюду, где бы не нахордился и куда бы не забросила его злодейка судьба Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха... Если учесть, что огонь несут гордо перед собой..то нетрудно себе представить в какой позе по беговой дорожке, а затем и по лестнице должны вбегать атлеты, которым выпала такая честь!



Скорее всего в позе бегущего египтянина (это нам на военной кафедре рассказывали, что нас во время сессии в нее поставят) Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Главное успеть его выдернуть из какого-нибудь более...подверженному забвению анала...



Надо в него пружину встроить и фиксатор с таймером на отключение, чтобы после прошествия установленного времени таймер выключался, фиксатор отпускался и хвост сам выдергивался из ..эээ.. в общем ото всюду, где бы не нахордился и куда бы не забросила его злодейка судьба Smile


И точно так же спортсмены-олимпийца могут передавать его друг другу на дистанции!! Но тут дело сложнее... эээ.. надо координировать их... места в точке оптимального сближения.. Ну как стыковка с МКС Very Happy
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Да ты что? Ты ж этого не допустишь? Мы все верим в тебя!!!



Smile Я буду бороться всем злопыхателям и хвостоненавистникам назло!
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

(это нам на военной кафедре рассказывали, что нас во время сессии в нее поставят)


Ты только намекни, мы приедем и сами кого угодно поставим в позу "сфинкса" Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы