Страница 2 из 4
Rod}|{er
Блин а я из Липецка....соседям привет воронежцам. Я бы тоже с удовольствием приехал бы на встречу.....но буду на даче газонную трафку сеять 8-)
djdron
SuperStar, Rod}|{er: жаль, что не сможете приехать, но думаю в следующий раз сможете.

Итак парни поактивнее, кто приедет отписываемся в теме, а то 2 дня осталось до встречи.
Magic
К сожалению, тоже не смогу, а очень-очень хотелось Sad
Мужики, отдыхайте, общайтесь, потом расскажете че и как было! Надеюсь, еще когда-нить встретимся :cool:
djdron
Я вот читаю форум и прихожу к такому мнению что никто кроме меня не приедет. Поэтому предлагаю перенести встречу на другое число.

Или всетаки есть люди которые смогут приехать?
proshka
djdron
народу мало, общей идеи нет, смысл 0 народ собирать....
djdron
proshka

Илюх присоединяйся, хоть ты и не Матреховод, но зубиловоды нам тож не помеха.
будет +1
megawolt
proshka

ты помнишь мы с тобой в прошлый раз встречались и что тупо поели мяса попили пива и усе ....
mexfak
давайте правда перенесем встречу на другой день.... 10 никак не получается
proshka
megawolt
вот этот момент и не особо возбуждает, должно быть какое-то продолжение...
а то разъехались и все, все идеи которые были похерили...
djdron
не факт что у меня получится... к томуже я сейчас пешком.. а вы на машинах... нормальное пиво только я смогу пить... а хочется так что-бы все и отдуши... к тому же погода несколько стремная... и не жарко и не холодно...


есть другое предложение забуриться вечерком в боулинг шары покатать и пива попить... imho будет веселее...
Sanko
Привет.
Ну раз соседей зовете, то и я с вами Smile
djdron
Ну так че переносим или нет?
djdron
proshka писал(а):

megawolt
вот этот момент и не особо возбуждает, должно быть какое-то продолжение...
а то разъехались и все, все идеи которые были похерили...
djdron
не факт что у меня получится... к томуже я сейчас пешком.. а вы на машинах... нормальное пиво только я смогу пить... а хочется так что-бы все и отдуши... к тому же погода несколько стремная... и не жарко и не холодно...


есть другое предложение забуриться вечерком в боулинг шары покатать и пива попить... imho будет веселее...



Илюх с тобой пиво мы уже сколько раз собираемся попить и никак не соберемся.
Приходи сегодня ко мне, после работы пивка попьем.
djdron
11 июня тоже все заняты?
proshka
djdron
нужно делать на сл. пятницу, заранее заказывать боулинг, нас макс будет 6 человек 1 дорожки будет достаточно, нас будет двое, и хрен со всеми вдвоем наиграемся и напьемся...
увидел бы сообщение часом раньше, уже был бы у тебя, а так сил нету уже ехать..
_Pat_
Уважаемые Воронежцы.
Есть предложение совместить приятное с полезным.
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=189440
Заодно и познакомимся Wink
Если кто вдруг решит приехать - пишите мне в личку - съезжу, поговорю с организаторами, чтоб места забили.
megawolt
proshka писал(а):

вот этот момент и не особо возбуждает, должно быть какое-то продолжение...
а то разъехались и все, все идеи которые были похерили...


я с тобой полностью согласен нужно объединяться под какойто идеей, а так все будет как в прошлый раз...
roman7
Всем привет! Какого плана должны быть идеи? давайте починим чью нибудь тачку, совместными усилиями Very Happy Very Happy У кого там кнопка для открытия багажника не работает? собираемся всей толпой и чиним, потом обмывка ремонта! Smile
proshka
roman7
сам понимаешь под эту тему нужен гараж с нормальной парковкой рядом или вывоз кудато кучу инструментов...
roman7
не, ну по мелочи можно же?!
Вообщем больше базара, чем конкретного разговора! надо назначать время и место, и собираться! Смог, не смог, встреча назначена, приехали два человека, значит так...в следующий раз будет больше!
А искать причины чтобы не встретиться...

не обязательно сразу какие-то вечерины закатывать, обменялись телефонами, именами Very Happy и ок! у нас город не большой, подъехал пожал руку, в вечернее время 15 минут в любой конец...организаторы думайте и упращайте все по максимуму!

а вот когда будут знакомства, будет и связь, и гараж вечерины...уже пройденный этап Very Happy
roman7
Сегодня драг на "лесной", планируем приехать...вот и давайте, если что...можно стыкануться хот с кем-то!
proshka
roman7
после дрега будет интересно, но к сожелению я пешеход на текущий момент...
POLAR WOLF
-1 Работа
megawolt
proshka

если ты пешеход я при организации следующей встречи могу тебя забрать...жаль тел. твой где то потерял...
proshka
megawolt
ок буду иметь ввиду...
MaXiM_Tr
Давно я на форум не заглядывал! Интересная идея, слежу за темой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы