Страница 2 из 2
poliman
по сабжу:тачила на фото аццтой.по поводу жвачек:про турбо это точно подмечено-скока этих фантиков было! под стеклом лежали-выпрямлялись,потом в отцовский старый бумажник их клал.с пацанами понтовались у кого какие и у кого круче!!!эх время...
poliman
про тарзана этого ёпаного-заепали мля переделкины!оставьте 2111 в покое мля!хотите жип-берите ниву,или идите на ***!
Kender
Иэхх Турбо! Сколько у меня вкладышей было... эхх куда они пропали Sad , надо будет поискать мож найду. А стоили они точно 1.5 руб. Эхх а еще у меня Лазеры были и БомбиБомы, и Топ Ган, ну и Донадьды, конечно. 1 руб. стоили. А еще всякие Нубы Бубы были, Чин Чины.
А про Турбо ходили слухи, что концерагены там всякие и аллергия от них, но все равно самая вкусная жевка, и вкладыши самые самые Very Happy .
maxred
http://www.baycanciklet.com.tr/ - а ведь жива контора-то!
maxred
_Remus_
Эх! Помню когда мне было лет 6, родители, тети, дяди в лото сели играть, а я рядом крутился. Они играли на деньги но по мелочи. Ставки копеечные были. Ну потом как они играть закончили деньги все мне отдали, сумма конечно была небольшая, но для меня - ребенка внушительная. Ну я естессно побежал в киоск, накупил 20 или 30 жевачек шоколадных, BomBimBom по моему назывались. И ходил нажевывал несколько дней. Засуну в рот штуки 3-4 и давай пузыри дуть. иной раз пузырь больше головы получался! Данные жевачки были хороши тем, что легко жевались и у них получались здоровые и не прилипающие пузыри!!! Very Happy Эх детство-детство..... Sad
Sanekks
Да...на переменах в школе такие битвы устраивали.... Помню для определения, кто же первый бить будет, кидали вкладыши - выпадал соответсвено цвет или бел, ну а затем соответсвенно сама битва. Еще ж разные типы ударов были (лодочкой нельзя бить Smile )... А двойная турба за два вкладыша шла.... Эх времена были...
relax.x
Sanekks писал(а):

А двойная турба за два вкладыша шла


Точняк!!! Smile
Duffer
poliman писал(а):

про тарзана этого ёпаного-заепали мля переделкины!оставьте 2111 в покое мля!хотите жип-берите ниву,или идите на ***!


гражданин впервые увидел стоковый сарай? Smile
Stacid
было бы занятно замутить флеш гаму.
по рандому чтоб выпадал цвет бел. и можно было бы регулировать силу удара ладошкой
poliman
Duffer писал(а):

гражданин впервые увидел стоковый сарай?


приглючило малось 8-)
lawyer
Дирол персиковый действительно напоминает турбу, а вкладыши до сих пор лежат в дальнем ящике, выкинуть жалко, помню много их навыигрывал.
Токсик
А мы на камень-ножницы-бумага скидывались кому первому бить ! И коронный мой удар - с подворотом как правило все поднимал ! Ох и вопили проигравшие Very Happy
А потом ,когда наигрался/вырос собрал вокруг мелких и на шараш ВСЕ вкладыши им кинул ! Вот ту-то и была СУПЕР БИТВА !!!
Токсик
А свою первую турбу я долго не мог получить, и однажды с отцом поехали в Брест, и там я КУПИЛ аж три штуки сразу !!! Отдал три рубля за них, зато моментально стал одним из богатейших вкладышеманов в классе !
Arnold
Sanekks писал(а):

Да...на переменах в школе такие битвы устраивали.... Помню для определения, кто же первый бить будет, кидали вкладыши - выпадал соответсвено цвет или бел, ну а затем соответсвенно сама битва. Еще ж разные типы ударов были (лодочкой нельзя бить Smile )... А двойная турба за два вкладыша шла.... Эх времена были...



+1 еще проверяли ладони на сухость, чтоб без наёпок и вкладыши не прилепали Smile Smile Smile
relax.x
Токсик писал(а):

И коронный мой удар - с подворотом как правило все поднимал !


Arnold писал(а):

еще проверяли ладони на сухость, чтоб без наёпок и вкладыши не прилепали


После школы с кондомом одним зацепились, на кону (на крыльце его дома) около 70 Турб.
Ипались два часа, большой палец весь красный, ноет от боли, потом - от бесчуствия.
В итоге, я убираю всю пачку без нескольких штук, а это нехороший человек-имбицыл кричит, что я бил, как оно там называется, лодочкой что-ли Confused
Полчаса с ним прерикались, помудохали друг-друга есно и разошлись со своим изначальным "капиталом".
Хреново конечно поступил, согласен. Надо было мочить гада, нооо, доброта спасёт мир! :D

ЗЫ: Он был не прав, если чё. Я реально бил нормальным способом, сам охренел как подфартило.
LEVICH
даааа......
у приятеля разгребали квартиру,нашли штук 150 турб,а запах.....
выкинули все...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы