Страница 2 из 3

кто нехороший человек? я нехороший человек, ты нехороший человек?

  • я думак.[ 5 ]10%
  • автор нехороший человек.[ 41 ]89%
Всего голосов: 46
MEPHI_Aahz
пофиг..! У нас одному челу на кафедре на предзащите полдиплома зарезали. Начал он его делать дней за пять до предзащиты. Потом за пару дней подогнал графики, поправил кое-что. Заговорил комиссии зубы и успешно сдал на отлично.

И это один из ведущих технических вузов страны.

Дальше - больше.
Kender
FilmFilmFilm
То, что ты не один такой - это точно.У нас в группе была пара человек, были в аналогичной ситуации и защитились. (Остальные, и я в том числе, за полторы недели до предзащиты как-то начали шевелиться Smile, правда наработки еще с практики преддипломной были ). А один умудрился защититься имея задолженность за прошлый год, до сих пор не понятно как:???: .
Иэхх давно то было.

_Remus_
В чем трудности-то?
poliman
Лизавета: поздравляю!

Максред:впервые с тобой согласен(на тему верхнего роста)!

Ремус: а я на днях переписывал контрольную на тему уравнения лагранжа 2 рода и возможные перемещения. первый раз на 1.5 написал.потом посмотрел что к чему:и написал на 4.жаль что поздно опомнился-а то бы может и освободили.так что могу советом подсказать если что..
maxred
poliman писал(а):

1.5


что за оценки такие, никак не пойму Confused
poliman
2 макс:
1.5-это полтора:тоесть 2ка.у нас так заведено
двойка-это от 1.5 до 2.4
тройка-от 2.5(в народе два писят) до 3.4
4ка-от три писят до 4.4
пятерка-от четыре писят доо 5.0(пять ноль)

чтоб не выгнали надо учится на два писят.

спросиш на кой это все надо-*** знает,я сначала тоже удивлялся,но потом привык.например если мне поставят 3.8-это значит хорошо,тоесть четверка.а если 2.4-то на пересдачу,так как меньше 2.5(тоесть тройкий)
_Remus_
2 Kender
Да я начало никак ниасилю! Надо расчитать законы движения элементов манипулятора. Геометрический расчет манипулятора, Кинематический, Статический, Динамический и Расчет управляющих воздействий методом Лагранжа. Мне бы тока написали готовые формулы, а производные вычислить и прочие расчеты я сам могу запросто сделать.
Rock'n'Rolf
Интересно кто ещё 2 лузера, кроме аффтара Smile
603
я когда защищался/госы сдавал - у нас все было в 3 дня упаковано - взял отпуск и готовился с утра до вечера получилось на диплом и подготовку ушло 1,5 месяца - когда мозгИ вообще кипеть начинали - пару часиков проводил в этом форуме... а так по 12-16 часов в день, отрыв только на сон, даже на горшок с книжкой Sad
conceptual
диплом окончательно дорабатывал и сводил за день до защиты.. Ниче так, прокатило на четверку..
Так что не ты один такой 8-)
FilmFilmFilm
Rock'n'Rolf писал(а):

Интересно кто ещё 2 лузера, кроме аффтара


нас бандо, Smile) а по тему, да мы просто смотрим смело правде в глаза.

кстати печально что все проэцируют только на учёбу, в жизни помоему таких примеров куча. с работой, и вообще со многими вещами которые оставляем на каждый день.

зы: модератор(кстати кто он), перенеси пожалуйста тему в курилку, сюда мало кто заглядывает.
Dark_Angel
Хоть тема формально опрос, в порядке исключения пойдем навстречу страждущим.
Vinogradoff
Это больше для технарей.
Случай был на защите: из всего потока поставили лишь одну пару.
Рассказываю. Диплом состоял из 10 листов ватмана А1 и пояснительной записки листов на 150. Кто-то уже защитился, бегает по корридору не в адеквате, другию ждут нервозно, третьи молятся.... и вот наступает очередь следующего. Он заносит пять деревяных стендов с этими начерченными ватманами. Расставляет их перед всей честной комиссией, представляется. Долго на них смотрит. Потом, это чудо говорит межуясь: "Ой. я перепутал, это не мои листы" Забирает стенды и выносит их обратно. ВЫНЕСЯ их, понимает, что это все же "его")) работа, и извиняясь приносит, объясняя, что всё попутал.
Все это под офигивающие взгляды. ....Тут же получает неуд и отправляется восвояси.
все оказалось просто: диплом он покупал, то есть ему чертили за бабки. Получил он работу в день перед защитой и банально даже не успел в нее врубиться, равно как и запомнить, что там и как выглядит.
..а у друга товарищ сдавал важный курсовик по черчению. Готовил его в ночь перед сдачей. Надо было отстеклить лист (передрать под копирку). У этого кренделя дома не оказалось не одной линейки))) В итоге он копировал от руки (попробуйте рукой, на весу провести прямую линию хотябы сантиметров так 40-50!)))... Итог таков, на утро при проверке был послан принимающим преподом на ХРУМ Smile
Dron_spb
За 4 дня до защиты не было готово около 20% намеченного плана.... в результате функция "выделить" а затем "удалить" в ворде помогла закончить написание на пару минут...
_Remus_
Можете считать меня дурачком, но мне просто не интересно сдавать все долги во время! Меня прикалывает побегать, попарится! Какой интерес когда у тебя все сдано и ты сидиш дома и страдаеш от делать нехрен!?
Муса Джалиль
_Remus_ писал(а):

Можете считать меня дурачком, но мне просто не интересно сдавать все долги во время! Меня прикалывает побегать, попарится! Какой интерес когда у тебя все сдано и ты сидиш дома и страдаеш от делать нехрен!?


Да брось ты, кто уж тут тебя за дурачка то примет???
8-)
Dark_Angel
SMF писал(а):

Да брось ты, кто уж тут тебя за дурачка то примет???



Точно. Все свои. Very Happy

Анекдот вспомнил.

Засылают к нам американцы шпиона под видом студента. А через месяц его разоблачают.
- Ты-ж такой крутой был! Чего тебя взяли-то? - спрашивают его в штабе.
Шпион отвечает:
- Все учиться - я учиться, все курить - я курить, все пиво пить - я учиться...
Посылают второго. Через месяц и его взяли.
- Ну, а тебя-то чего взяли? У тебя ж 100%-ая конспирация.
- Ну так, все учиться - я учиться, все курить - я курить, все пиво пить - я пиво пить, все по бабам - я чертежи сдавать...
Посылают самого крутого. Летом и его берут.
- Почему?
- Ну это, все учиться - я учиться, все курить - и я с ними, все пиво пить - и я с ними, все по бабам - я в первых рядах, все сессию сдали, а я - нет.
802
Я доделал диплом за 15-20 минут до защиты, ухитрился получить "хорошо" Laughing
idd
conceptual писал(а):

диплом окончательно дорабатывал и сводил за день до защиты.. Ниче так, прокатило на четверку..
Так что не ты один такой 8-)


одно дело дорабатывать за день, а другое - написать Smile
Я все собирал воедино тоже вроде как за день-два.... а ну да, наверно за два дня. А вечером перед защитой плакаты печатал...
Диплом получился - чистая отписка и муляж, но ничего, чатыри получил и мне хватает.
idd
Vinogradoff писал(а):


..а у друга товарищ сдавал важный курсовик по черчению. Готовил его в ночь перед сдачей.


... я сначала подумал дальше будет анекдот про "чертеж без даты".... Smile но ошибся...
MAVrik
А мне до диплома далеко-ещё 3 курса :cool:
Зато щас зачётная неделя. Вчера 3 зачёта за 2 часа получил!
послезавтра первый экзамен, учить завтра буду вечером-успею.
VIC_S
Не ссы в кампот я учился и работал из-за командировок проеб много времени меня даж руководитель обискался, ничего написал за 4 дня оценка 5 и лучшая защита. Так что дерзай не все потеряно
FilmFilmFilm
Dark_Angel писал(а):

Хоть тема формально опрос, в порядке исключения пойдем навстречу страждущим.


благодарю за понимание:)

с дипломом пока всё по немногу движется, в пятницу защита (кстати последний срок защиты).

Но вспоминаю себя на протяжении всех 22х лет, помоему у меня всегда всё в последний момент.
контрольные в последний момент(сессии в универе тоже всё всегда в последний момент, всё в последний момент.
вот у меня уже как 4 месяца телек сломался - починить бы надо, но просто лень его вести поэтому качаю фильмы с инета:)
постараюсь изменить себя.
Алексей 044
FilmFilmFilm писал(а):

с дипломом пока всё по немногу движется, в пятницу защита (кстати последний срок защиты)


Надо будет хоть полистать накануне, чтобы не путаться в какой части что лежит. 8-)
poliman
FilmFilmFilm писал(а):

телек сломался


купи ТВ тюнер.

PS я седня сдавал материаловедение. так то вроде это все знаю. попался сцука билет безпонтовый:ячейстый бетон и стадии твердения клинкера - завалили.млять.поставили 2.5.я злой. Mad
Kender
FilmFilmFilm писал(а):


кстати печально что все проэцируют только на учёбу, в жизни помоему таких примеров куча. с работой, и вообще со многими вещами которые оставляем на каждый день.
.


Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра. (с) Very Happy
Насчет работы ты прав. Есть такое дело. Только на работе это в основном из-за неумения планировать работу, а в случае с учебой, тут на нее забивают немного :grin:
У меня, например, все зачеты до начала сессии (в зачетную неделю) были сданы только на первом и на последнем курс, а так хоть один да на сессию оставался. А на последнем курсе (на шестом или как там он называется), на подходе к диплому во сремя преддипломной практики и написания диплома, решили нам один предмет в расписание поставить (как объяснили, для того, чтоб дорогу на кафедру не забыли Smile ) ну и зачет в конце. Так этот единственный зачет сдавали в последний день зачетной недели, а пара человек и после нее сдавали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы