Страница 2 из 2
Хренобляк
djsse писал(а):

...Вроде там втулки какие-то сразу можно поменять. Думаю заморачиваться или нет.


Наверное не стОит, на моей там ничего не болталось во втулках этих, все еще в заводской смазке, практически как новое, хотя тож сначала думал о замене или промывке этих соединений.
BitalKu писал(а):

...Ну ты наверное там почти все разобрал


Да уж, да все равно все сразу хотел сделать чтоп не лезть сто раз. Но открутить и закрутить гайку получилось только открутив крепления самой трапеции, чтобы свободно болталась.
BitalKu
Хренобляк писал(а):

Но открутить и закрутить гайку получилось только открутив крепления самой трапеции, чтобы свободно болталась


Значит мне повезло больше, смог все сделать не разбирая, посмотрим что будет у djsse
djsse
Хренобляк
BitalKu
Отчет мужики только в понедельник Smile
Шумку точно буду всю снимать, смотреть за одним шланги печки. А то у меня еще периодически возникают вопросы с тосольной вонью. Всё что можно было посмотреть и подтянуть снаружи уже подтянул... остались внутренности, блин.

Последний раз редактировалось: djsse (04 Июля 2007 12:41), всего редактировалось 1 раз
Alien2112
По новой снял счас, разобрал-собрал ---- заработало Smile
Поставило на машинку - работает.
Поставил дворник - не работает Sad
Дворник снимаю - работает.
Куда смотреть ? Sad
djsse
Alien2112
Блин, методом исключения остается дворник! Smile Раз без него работает может и нафик его!

Если серьезно, то он, дворник всмысле, хоть на сантиметр-то двигаться пытается? Или просто стоит колом?
GVG
Цитата:

По новой снял счас, разобрал-собрал ---- заработало
Поставило на машинку - работает.
Поставил дворник - не работает
Дворник снимаю - работает.
Куда смотреть ?


Двигать хоть пытается?, если немного помочь стронутся? Может когда дворник закручиваеш, ось заклинивает?
Alien2112
Пробовал водичкой поливать типа может мощи движка не хватает,смазка нужна Smile, не-а не помогает Smile В самом начале может дернуться чуток и то через раз
Alien2112
Да, начинаешь помогать немного проходит, см 10 максимум...
Alien2112
Вчера около час убил вместе с слесарем на ремонт, итог - как было так и осталось, почти... Теперя на мокрую двигается, но на сухую не хочет. Все перебрали-промыли-зачистили - не помогает. Может у электромоторчика моща уменьшиться от чего нибуть?
djsse
В общем, оказалось и у меня провернулась ось двигателя на трапеции. Открутить эту гайку у меня получилось только сняв кусок шумоизоляции + жабо. Иначе ручки никак не пролазили.

P.S. Кто будет делать сам будте внимательны при установке. Хрень

(на рисунке показана желтой стрелкой) должна быть сориентирована на "три часа". Собственно, как и показано на рисунке. Я сначала установил ее на "6 часов" и дворники шли на 5 см. вверх, а потом падали под капот. Smile
Дин Рид
Вот и у меня ось провернула. Спасибо djsse.
Деревянный
Alien2112 писал(а):

Может у электромоторчика моща уменьшиться от чего нибуть?

Может... Сгореть обмотка на якоре. Их там 3...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы