Страница 2 из 3
hakimus
Крысы, Петросян, пошло-поехало (с) Вадим Галыгин.
T&B, в этой ветке, например именно я читал темы Вовазола, именно отзывы о работе Паулюса. С сабжем "Молодежная чудо-зажигалка". Твоих комментов не видел ни разу в ней, что, мол, не в тему ветки, скучно мне, и т.п. Может быть, стоит быть последовательным изначально? А резюме простое: не нра - иди на..(зачеркнуто) - не читай. Если я разместил тему не в нужном разделе - жду комментариев модераторов (с указанием подпунктов нарушенных правил), естественно, не Вади, заподозрят в субъективизме.
T&B
hakimus писал(а):

Крысы, Петросян, пошло-поехало (с) Вадим Галыгин.
T&B, в этой ветке, например именно я читал темы Вовазола, именно отзывы о работе Паулюса. С сабжем "Молодежная чудо-зажигалка". Твоих комментов не видел ни разу в ней, что, мол, не в тему ветки, скучно мне, и т.п. Может быть, стоит быть последовательным изначально? А резюме простое: не нра - иди на..(зачеркнуто) - не читай. Если я разместил тему не в нужном разделе - жду комментариев модераторов (с указанием подпунктов нарушенных правил), естественно, не Вади, заподозрят в субъективизме.


да расслабься ....))) что ты нервничаешь..)) а по теме поздравляю с хорошим апгрейдом машины
hakimus
T&B писал(а):

да расслабься ....))) что ты нервничаешь..)) а по теме поздравляю с хорошим апгрейдом машины


Хе, кто ж нервничает виртуально-то, имхо глупость это Smile
По теме - благодарю за поздравления, на одних машинах, чай, ездим, делить как бы нечего Wink
lab
hakimus
все таки, тебе залили стандартную Паулюсовскую прошивку Smile или подстраивали под твое железо?
lmb82
Дайте ссылку на этого чудо мастера!!! Very Happy
Gloom
lmb82
В личке пиши Паулюс
h2so4-bryansk
что же за чудо прошивка у автора и какая была?Или етот ответ ему недосягаем?
Gloom
h2so4-bryansk
Уверен что HL-54 чуть правленная под его моторик.

h2so4-bryansk писал(а):

21093i 16кл 1989г.


Surprised Surprised Surprised
Glan
Homer писал(а):

Цитата: ты за 90 ее крути, потом скажешь, ревет там или нет

поясни плз .... очень интересен этот момент.


Ну а че пояснять, после 6000 тыщ начинает звенеть педальный узел Shocked . Причем звенит так что нога по началу невольно оптускала газ Smile. То канеш не прошива ниразу - это уже скорее всего дисбаланс порщневой и опора от 8в на кпп свое дело делает 8-).
Но до 5600-5800 звук реально приятнее и ровнее стал :cool:

Gloom писал(а):

Уверен что HL-54 чуть правленная под его моторик.


там Вадина прошива Laughing эхсклюзиф :cool:
вот она волит дк валит
Gloom, там 1,5 - NL54
hakimus
h2so4-bryansk писал(а):

что же за чудо прошивка у автора и какая была?Или етот ответ ему недосягаем?



Была сток. Стала не сток Wink Какая именно - умолчу Wink Хорошая прошивка.
Glan
hakimus писал(а):

Какая именно - умолчу



мляха, убей меня, я выдал ваш секрет :-D
Gloom
Glan
ага NL просто не рассмотрел что у него 1.5
Glan писал(а):

мляха, убей меня, я выдал ваш секрет


+1
Daymex
Када ж до меня очередь дойдёт.... Confused
VLAD(POWER)
hakimus писал(а):

Какая именно - умолчу Хорошая прошивка


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy конечно "умолчу", особенно когда сам не знаешь какая ггггг. Полюбасу NL54, хотя мож и эксклюзиффф для автора.
Gloom
VLAD(POWER)
Неа, тама Вадина перекрученная стоит :cool:
Alexander1981
Читая вышесказаненое...хочу себе тоже:-) Интересно есть прошивки заточенные под Приору??? Или еще нет?
GVG
Alexander1981 писал(а):

Интересно есть прошивки заточенные под Приору???


На сколько я знаю у приоры только Бош7.9.7, так что прошивки врятли будут.
Kurd
R.A.V. писал(а):

Народ, а можно ли сие чудо нарыть в Днепропетровске ? Я тоже такое давно хочу Embarassed


В Днепре нету, есть в Запорожье! Если надо пиши в личку-дам телефон!
Morph
Kurd писал(а):

R.A.V. писал(а):

Народ, а можно ли сие чудо нарыть в Днепропетровске ? Я тоже такое давно хочу Embarassed


В Днепре нету, есть в Запорожье! Если надо пиши в личку-дам телефон!



Может и в Киеве кто-то поможет с такой прошивкой? =)
Alexander26
Kurd писал(а):

R.A.V. писал(а):

Народ, а можно ли сие чудо нарыть в Днепропетровске ? Я тоже такое давно хочу Embarassed


В Днепре нету, есть в Запорожье! Если надо пиши в личку-дам телефон!


Ну как это нету? А "Восток-2" на "северном" авторынке? Мне там перепрошили в июне этого года. Цена вопроса - 250грн. тел. 27-19-81
Паулюс
Простите что влез Very Happy
Я насчёт названий.
Предлагаю каждому пользователю выбрать себе название самостоятельно. В две сек я заношу сие в прошиву и на БК видим то -что сами сочинили Very Happy Very Happy Very Happy Можно матом Smile Smile Smile
Ителма там новой аппаратной реализации. Рабочее название прошивы D35 если кому надо :-D -оставьте в покое 54. 54 -это про январь Very Happy
Да и вообще -тему названий следует попридержать -оно ваще то зачем?

В данной машине М30 была -предпоследняя серийная версия -если кому интересно.
Glan
Паулюс писал(а):

Предлагаю каждому пользователю выбрать себе название самостоятельно. В две сек я заношу сие в прошиву и на БК видим то -что сами сочинили Можно матом


Так, почему я только сейчас это ухнаю Mad :-D
Kurd
Alexander26 писал(а):

Kurd писал(а):

R.A.V. писал(а):

Народ, а можно ли сие чудо нарыть в Днепропетровске ? Я тоже такое давно хочу Embarassed


В Днепре нету, есть в Запорожье! Если надо пиши в личку-дам телефон!


Ну как это нету? А "Восток-2" на "северном" авторынке? Мне там перепрошили в июне этого года. Цена вопроса - 250грн. тел. 27-19-81

Surprised Surprised Surprised Недешево!!!!
hakimus
Добавлю по впечталениям от сегодняшних поездок с супругой (одно мнение хорошо, но близкого человека - еще лучше).
1. Она (не водитель Wink) подтверждает изменение звука от рычащего мотора в приятную сторону. Раньше был просто надрывный рёв. Также сразу почувствовала динамику, когда машина рвется вперед сразу после нажатия газа, хорошо заметно на 2-3 передачах.
2. Заметил, что после включения первой (сцепление отпущено полностью), если газ в пол - колеса начинают пробуксовывать, нехило так. Причем, на новой резине (в субботу купил на все 4 колеса Nokian Hakka i3). До перепрошивки такого никогда не было. Буксов удавалось добиться только при игре со сцепой.
3. Стала быстрее заводиться на холодную, но это скорее свечки (махнул вчера вечером старые Бош Платинум на АУ17ДРВМ).
4. По расходу пока ничего не скажу, цифры до прошивки не запоминал, не обращал внимания, сейчас кажется, что расход малость вырос, но пока веду замеры, да и газую без нужды где попало (тестирую, работа у меня такая Wink).
5. Минусы искал, но пока не вижу. Будут - обязательно отпишу.
Darth
hakimus писал(а):

звука от рычащего мотора в приятную сторону

да

hakimus писал(а):

если газ в пол - колеса начинают пробуксовывать, нехило так

да
hakimus писал(а):

расход малость вырос

экономить в данной ситуации - неблагодарное занятие :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы