Страница 2 из 6
Дихлорэтан
Цитата:

Учитывая то, что недавно по каналу "Россия" вышла "программа-опровержение" этого фильма(и не поленились же), в его правдивости можно не сомневаться. Ибо если ты не врешь своему народу то тебе и оправдываться не перед кем и не за что!



Железная логика.

А если бы опровержения не было - то это тоже свидетельствовало о том, что в "правдивости можно не сомневаться" - потому что эвон, засунули языки в жопы, вруны, крыть-то нечем.

О как.
erg
ПРОКУРОР писал(а):

Скандер писал(а):

Так и в случае с "Курском" скорее всего вина лежит на "отцах-командирах", элементарно разучившихся обращаться с военной техникой.


Всегда легко все списать на человеческий фактор.
"Отцы-командиры" далеко не дураки, как ты полагаешь.



Вообще то по официальной версии вина не на командирах, а на разработчиках. Или я ошибаюсь?
Peltik
Очередное гадание на кофейной гуще. Давайте ещё поспорим - были ли пиндосы на Луне.

Истина где-то рядом. (С)
в123вв
Chuppy писал(а):

...Ну, сейчас понесётся... Патриоты, млять, в атаку полезут...




Smile Smile Smile
Пантификк
в123ев

молодчик , в тему
Darth
50% 311 мегофф
Servikt
Все, поздно.. через 23 минуты я в offline.. Абидно, почти 800 метров трафика сгорают..
Darth
Воющем я закачал. Осталось чтоб кто-нить это скачал и мы узнаем работает ли сервис Very Happy Странно, что по умолчанию файл предлагается скачать как index.php Confused

http://d01.megashares.com/?d01=d53d2c9

а русских букв, сервак ессно не понял...
Atrox
Darth я еще здесь и я пока качаю. Very Happy Докачаю ли...
Скорость правда 35 KB/s :ooo:

А зачем же русскими буквами то называть? Надо транслитом...

.
Darth
Atrox писал(а):

А зачем же русскими буквами то называть?



я был наивен :-D

Atrox писал(а):

Скорость правда 35 KB/s

я закачивал со скоростью 50-53... три часа ушло Shocked
Blair_VSS
Скандер писал(а):

Может быть теперь во всех катастрофах на флоте надо видеть происки злобных америкосов?
А то, что у самих распи.дяйство на флоте и в армии, это конечно же не имеет никаких последствий?


Про флот не гони. Есть флот и есть Флот. Поверь, те кто в БГ - там нету ни рас3.14здяйства, ни бардака.
.....
Скандер писал(а):

и во всём усматривают происки неких враждебных России сил? Неужели больше заняться нечем кроме поисков врагов?



Ок.
Ну тогда вот, что я скажу вам, господа:

1. Полсевероморска было поднято по тревоге в два ночи.
2. Мы с пендосами постоянно "сталкиваемся носами" во всех губах: от Западной лицы до Кольского залива.
3. Спасатели с Петрухи действительно обнаружили зелёный буй.
4. Однажды по ТВ один из конструкторов проговорился про глубину и угол наклона: геометрию в школе изучали? Трудно посчитать "начальную" глубину аварийного люка, зная длину лодки, угол наклона и глубину затопления?
5. Курск должен был идти в составе АУГ (авианесущая ударная группировка) в средиземку. Курск погиб, топливо пожгли, АУГ в средиземку не пошёл.
STAS152005
Курск изначально проектировался и создавался как оружие против американских АУГ....Оружие океанского театра войны....Использование его у берега и на мелководье по сути опасно да и не эффективно....как результат - эта чудовищная авария.....
Vitalij
Кстати можно и 4ре части загрузить на комп по первоначальной ссылке.

Потом найти файлы .iflv в темпе IE, переименовать до .flv

Найти плеер .flv файлов

Ну и поиметь фильм весом всего 200метров...
sharabu
а о чем речь, на работе не могу качать
LinX
Darth писал(а):

Воющем я закачал. Осталось чтоб кто-нить это скачал и мы узнаем работает ли сервис Странно, что по умолчанию файл предлагается скачать как index.php



http://d01.megashares.com/?d01=d53d2c9



а русских букв, сервак ессно не понял...



Во блин - бесплатно дают только 250 метров скачать а файл 592 весит Sad
wasd
Я етот фильм ещё летом смотрел.Так моно посмотреть для разнообразия.Ну а кто не служил на Флоте так он вообще должен впечатлить.Меня в истории с Курском больше интересовали спасательные работы.Я с 1977-1980 служил на Флоте спасателем подводных лодок.Могли выдернуть подводников с 160 метров.В любое время.А тут какихто 100 метров и не смогли нечего сделать.
STAS152005
wasd
В те времена в СССР была самая сильная и передовая спасательная служба....Лучшая в мире! :cool: ....как это не пафостно звучит...
А во времена Курска ее ликвидировали...за ненадобностью....экономия бюджетных средств. Smile Sad ....
То что создавалось годами....разрушили за несколько лет....
Истинные причины трагедии мы уже ни когда не узнаем....т.к. после удара о грунт и детонации торпед все следы уничтожены....
Я только восхищаюсь гением конструкторов...после детонации десятков торпед....ракеты целы и реактор! :cool: :cool: :cool: ..и часть людей выжило...
Скандер
Американцы что, дебилы, - провоцировать Россию на начало мировой войны? Неужели такой простой вопрос не приходит в голову: зачем им нужен был этот "Курск"? Все секреты нашей противолодочной обороны, если ещё не разведаны, так могут быть разведаны гораздо более простым и безопасным способом. Восьмёркин опять пургу гонит. Very Happy
STAS152005
Скандер
Столкновение вполне могло быть....на сколько случайно..не случайно...ручатся сейчас не кто не может....Даже скорее всего именно случайно кто-то не точно расчитал...не исполнил команду...техника дала сбой...Случаи столкновения подлодок были и не раз...
wasd
Да Шквал мог дуба врезать прямо в отсеке.
Vitalij
То, что флот не подготовился к учениям - это факт.
Подводники были уничтожены как свидетели - это факт.
Подлодка уничтожена, что бы никто, никогда не узнал правды - это факт.
Шквал - это фантастика для всего мира - это факт.
erg
Vitalij писал(а):

То, что флот не подготовился к учениям - это факт.
Подводники были уничтожены как свидетели - это факт.
Подлодка уничтожена, что бы никто, никогда не узнал правды - это факт.
Шквал - это фантастика для всего мира - это факт.



У американцев "шквал" появился в 1957 году (если ошибаюсь, то не сильно), скорость у их торпеды была 75 м/с. Сам шквал был принят на вооружение в середине 70 - х (скорость 100 м/с).

Рекорд скрости под водой принадлежит америкацам - 1500 м/с Surprised Surprised Surprised .
Alex47
Скандер

Ты не в теме не гони.
Уж в чем в чем а в тактике и вооружении ПЛ ты нихрена не разбераешься.

По фильму, так сказать и я и отец ( а он был флагманским спецом по вооружению одной из дивизий апл на севере) плевались весь фильм. Большей чуши я не видел. То что специалистов для консультации режисер не привлекал видно сразу.
По Курску вопросов много, и косяков с нашей стороны тоже много. Америкосовская лодка с повреждениями тоже зафиксирована. Так что х.з. че там случилось, но не похоже на торпедную атаку.

Столкновения наших и амерекосовских лодок происходят , можно сказать, регулярно и это не новость.
Alex47
erg

У амеров до сих пор нет ничего подобного шквалу
erg
Alex47 писал(а):

erg

У амеров до сих пор нет ничего подобного шквалу



Есть (ну или давно снято с вооружения). Есть и у ирана, и у франции, а самая быстрая торпеда - немецкая барракуда (800 км/ч).

P.S. Вообще оружие с радиусом меньшим 10 км, вызывает вопросы об эффективности.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы