Страница 2 из 2
wasd
Karzhimant
Куда машину то дел
D-Zhen
Отличные на мой взгляд Nokia 6500 classic и Nokia 5310 XpressMusic, только их в продаже нет, да и цена на них думаю перевалит за десятку
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Karzhimant писал(а):

Причём сейчас Фины начали их делать!


Вот уж действительно шедевральная мобила! Отожгли чухонцы!
Я вот до сих пор хожу с 6230! Отличный телефон! Неубиваемый! Один раз я его даже об стенку разбил со злости, люблю иногда кидаться техникой! Smile Что ты думаешь? Собрал - работает до сих пор! Причем я её дорого в свое время брал, кусков за 12 или 14. Не помню уже. Она на гребне моды была тогда! Ронял несколько раз. Она у меня 2004 года, только батарейку сменил, подарили мне батарейку случайно добрые люди! Сильно насиловал батарейки, постоянно онлайн, разговоры, сообщения, музыка. Конечно сдохла!
А вторая у меня раритетная 6510! Отличный телефон! Неубиваемый! 2002 кажется года! Батарейка родная! Держит всё! В футбол ей играли, роняли, из машины на ходу вываливалась! Панельки только сменил! Отличная мобила! У кореша такая была, он ее в Москве в парке потерял по пьяни, дождик там лил, фигня всякая, через три дня вернулся в Москву нашел телефон, работает! Отличная труба! Very Happy

Нокиа конечно рулит! Что уж тут говорить!
И конечно не стоит покупать аппараты наших меньших братьев из Кореи, какие бы дешевые и навороченные они не были!
Скандер
Да у Нокии много таких неубиваемых моделей. Один 3310 чего стоит. Легенда! Very Happy Телефон на все времена.
ZaSKaR
D-Zhen писал(а):

Нокия 6230i это прототип 6230 который делают с 2003 года.


Скорее наоборот - 6230 прототип 6230i! Smile
wasd писал(а):

Куда машину то дел


И небыло никогда!
sharabu
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=926580[url]
щас такой юзаю, тел очень грамотный, можно несколько дел делать одновременно, тоесть и аська работает и миниопера и плеер играет , как виндоуз почти Very Happy корпус крепкий , из минусов корпус крепкий но краска нехороший человек по углам уже через месяц слазит[/url]
D-Zhen
6230 с 2003 года делают, а отличия в камере 1.3 у 6230iVS 0.3 у 6230и памяти, и ещё у 6230 только чёрный цвет, а у 6230i серебро+ серебро и чёрная боковина.Телефон морально устарел, но то что он шедевральный то это факт.
Форумян
Чуть отступление в сторону:
миниджек - это как раз 3,5 мм
просто джек - вдвое больше

Я себе долго телефон выбирал, как фанат Сименса был разочарован, что конторы больше нет. Смотрел Нокиа, Самсунги, перерыл весь каталог Яндекса. В результарте купил Сонерик K790i, чем вполне доволен... Только вот батарейка дня три живет, не более. Но неделю у меня никогда они и не жили - звонков очень много, плюс интернет через Bluetooth
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
D-Zhen писал(а):

6230 с 2003 года делают, а отличия в камере 1.3 у 6230iVS 0.3 у 6230и памяти, и ещё у 6230 только чёрный цвет, а у 6230i серебро+ серебро и чёрная боковина.Телефон морально устарел, но то что он шедевральный то это факт.


Дополнения и поправочки:
У 6230i другое разрешение дисплея 208х208 кажется, против 128х128 6230.
6230 выпускались в двух цветах! Черный и белый(серебристый)! У меня белая! Венгерская! Специально белую искал, белая красивее намного, ИМХО! Very Happy
Вот для примеру беленькая:

Форумян писал(а):

миниджек - это как раз 3,5 мм

Very Happy Во! А меня уж сомнения одолели! Думал у меня в голове помутнение! Оказывается я правильно сказал. Спасибо! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы