Страница 2 из 2
drulik
Тюменцы отзовитесь!!!
Дюжина
drulik писал(а):

Тюменцы отзовитесь!!!


Здесь я, и что?
В Тюмени купить не проблема, а в Удмуртии я не помошник.
drulik писал(а):

если купить и привезти к дилеру и заплатить за установку, может и не будет проблем с гарантией?

А не хочет дилер ставить дивайс за 1500 руб (столько стоил комплект для впрысковых машин год назад у производителя). Да и нет комплектов для форда, можно поставить только в установочном центре производителя. А вот DEFA за 12 слишним тык с установкой, эт да, дилер поставит с удовольствием.
drulik
...нашел магазин в г.Перми цена 1925р. или можно по тырнету товары почтой 1900р. В выходные заеду к дилеру Ваза попробую уговорить на установку такой штуки.
drulik
Всем большое спасибо, очень помогли!!! :cool:
vvlad
drulik писал(а):

...нашел магазин в г.Перми цена 1925р. или можно по тырнету товары почтой 1900р. В выходные заеду к дилеру Ваза попробую уговорить на установку такой штуки.



на предыдущем авто ставил самодельный подогреватель.
стакан, фланцы и штуцера делал токарь, тен квт на 1,5 (самый маленький по габаритам). все стало в смешные рублей 250-300. плюс шланги и хомуты.
подключал через диод (на 1/4мощности) и напрямую. теплый двигатель (вечером сразу по приезду) оставлял подключенным к розетке на всю ночь, на 1/4мощи, авто на улице. утром двигло теплое.

есть тены от аристнона, например, с термореле. но они (тены) длинные.
Batman_1976
А если машина на стоянке стоит, есть смысл чем либо нагревать масло от аккумулятора, или только аккумулятор посадишь?
Скоро зима, какие морозы будут неизвестно. Старую карбюраторную восьмерку в -35 заводил, а вот теперь инжектор и меня терзают сомнения, тем более в инструкции написано, что работа гарантируется только до -25.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы