Страница 2 из 2
mr1
Солнце наше желтое и за миллионы лет существования жизни на планете вся живая тварь приспосабливалась именно к такому спектру. Мы с вами тоже. Поэтому если хотите понтов ставьте любой цвет, а если хотите видеть - только желтый.
ALE)(
mr1 писал(а):

Солнце наше желтое и за миллионы лет существования жизни на планете вся живая тварь приспосабливалась именно к такому спектру. Мы с вами тоже. Поэтому если хотите понтов ставьте любой цвет, а если хотите видеть - только желтый.


Желтое солнце только на закате. В зените оно дает белый свет. Естественым светом считается световаяя температура 6500С. Комфортным 4300С. А желтый, 2700С давали лампы накаливания, поскольку при более высокой перегоралет вольфрамовая нить.
SAuto
Вовремя отчет Smile Треба покупать четыре чтуки ламп. В киржаче как будут светит Os...+30 или +50%?
wowazol
Канеш ксенонщики нервно курили, он же ста баксовый. А ты посмотри на родной иномарочный ксенон со стоимостью машины за 30 тык. Он моментально ушлепает твой алсизон. Confused
Kharkovchanin
Народ интересует как будет светить Оs.. +90% Найтбрекер в фарах БОШ? кто юзал? кто что подскажет?
Ewg
wowazol писал(а):

Канеш ксенонщики нервно курили, он же ста баксовый.


+1
К тому же нервно курили наверное с температурой от 6000К и выше, от которого одни понты..
Я проезжал в августе ночью уральские горы с 4300К - радости моей не было предела, ибо галагенщики нервно курили в той белой каше , что и туманом-то назвать - слишком уж мягко будет...
А ксенон пробивал (причём именно 4300К) - на раз.
Перед этим был опыт с такими же точно лампами, но на 5000К - был как слепой в конце зимы на мокрой тёмной дороге. Поменял на 4300 - и офигел от разницы.
Военный
Kharkovchanin писал(а):

Народ интересует как будет светить Оs.. +90% Найтбрекер в фарах БОШ? кто юзал? кто что подскажет?


Катаюсь с ними с января 2008 г. Каждый день трасса (т.е. включен ближний), так что о ресурсе уже можно сделать выводы.
Как светят: у меня зрение минус два, раньше ночью в очках ездил как наощупь. С этими лампами могу уверенно идти 70-80 ночью по трассе при встречном потоке (на ближнем естественно). Фары Бош. Пробовал разные филлипсы - цвет светового пучка меняется, но сути дела это не меняет: +90 светят дальше и не слепят встречных. Регулировал фары сам, работаю на сервисе, есть новый прибор с лазерной центровкой.
rmnv
Kharkovchanin писал(а):

Народ интересует как будет светить Оs.. +90% Найтбрекер в фарах БОШ? кто юзал? кто что подскажет?


светят класно очень понравилось
стоят 500р (+ - 100)
у меня проработали пол года
и всё одна сгорела вторая почернела
если цена не пугает рекомендую!!!!!!!
класно но дорого!!!!!!
p.s. фары у меня киржач(с линзой)
wraithik
У Найтбрекера есть один минус - срок службы год-полгода. А светит классно.
wowazol
фотку кто сможет выложить?
rmnv
фотку чего сгоревших ламп,коробки от них
или того как светят?
если свет то к тем у кого ещё не сгорели Smile
остальное могу и я помоему я их не выкинул
завтра гляну. 8-)
wowazol
да нет, того как светят в фаре
JohnnyWhite
пацаны, найт брейкер светит +5% разницы в сравнении с тем же Филипсом +30 а раница в цене у первого почти 150 р, так что берите филипсы
olbr
JohnnyWhite
Если что, эта тема 2-х летней давности, все уже знают, что ставить и тема соответствующая есть supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы