Страница 2 из 9

Приора, Логан или Акцент?

  • Приора[ 54 ]32%
  • Логан[ 41 ]25%
  • Акцент[ 69 ]42%
Всего голосов: 164
Дмитрий С-Пб
Svisor писал(а):

правда уже цена начинает кус


Вот вот.. начинает приближаться вплотную к обсуждаемым иномаркам :ooo: . Я сам изначально присматривался к Приоре, но сейчас задумываюсь. При такой цене опять заниматься самостоятельным снятием всех панелей, проклейкой, борьбой со сверчками... Достало уже всё это 8-) ...
Svisor
Дмитрий С-Пб писал(а):

опять заниматься самостоятельным снятием всех панелей, проклейкой, борьбой со сверчками... Достало уже всё это


У меня друг ездит на десятке с новой панелью, этого года выпуска. Штатная шумоизоляция гораздо лучше моей, проклеенной. И ничего не скрипит. В Приоре не ездил, но доверяю пользователям на этом форуме, говорят потише.
Недавно проехался пассажиром на ФФ C-MAX, шумоизоляция там нисколько не лучше, как мне показалось (не факт Smile ).
Svisor
Дмитрий С-Пб писал(а):

Достало уже всё это


ЗАБИТЬ.
Хотите комфорта Мерседеса - покупайте Мерседес.
Дмитрий С-Пб
Svisor писал(а):

Хотите комфорта Мерседеса - покупайте Мерседес.


Канэчна хачу!!! Но к сожалению не могу... Свою Самарку проклеил и езжу с комфортом соответствующем нормально сделанной Самаре.
Объясняю ж НЕ ХОЧУ, ДОСТАЛО, НАДОЕЛО... Да и с какого фига, извиняюсь, я должен раскурочивать новую машину и доделывать её, чтобы по человечьи в ней всё было. Пора уж научиться автопрому нашему потолковее собирать машинки то... Деньги то какие Surprised ..
Я с радостью возьму отечественный автомобиль, если он, в своём классе и по цене будет соответствовать аналогам! Даже не взгляну в сторону инномарки... И страховка и з/части и в эксплуатации дешевле будет - это всё понятно, но...
Дмитрий С-Пб
Добавлю. Это будет мой первый НОВЫЙ а/м. Это тоже одна из причин почему я не хочу сразу его разбирать и устранять недоделки 8-) ...
Svisor
Я высказался. 8-)
Дмитрий С-Пб
Я понял. Ничего личного. :grin:
Egor_KA
голосовал за какцент, хотя впринцепе лохан примерно тоже самое, только более брутален свиду и медлительней, хотя и акцент неспорт кар, но поживее логона. тут кому, что нравится. для дачных вояжей и прочих загородно-лесных путешествий имхо всё таки предпочтительнее логан.
приору не рассматриваю, т.к. не стоит она своих денег хоть как её необновляй и какие фанари новые ей не прилепляй, всё равно качество как было так и осталось.
Lednik
Дмитрий С-Пб
когда будеш смотреть какцент, обрати внимание на 2 вещи - как закрывается бардачок в салоне и как закрывается багажник. смотрел 2 машины - у обеих одно и тоже - не закрывается ничего :-D
8-)
IvSPb
Svisor писал(а):


IvSPb писал(а):

для пассажиров на заднем сидении - намного теснее Логана


Вширь? Или коленям тесно?


И вширь, и коленям, и потолок

Svisor писал(а):


IvSPb писал(а):

1.4 похилее, особенно с кондиционером


Такое бывает?


Конечно. Кондиционер как опцию можно заказать в любой комплектации, кроме самой простой. Как и АБС.
Если интересно, на оф. сайте есть конфигуратор:
http://www.renault.ru/ru/cars/passenger/logan/deal.php?action4=price
Svisor
IvSPb писал(а):

И вширь, и коленям, и потолок


За счет более вертикальной посадки, в дальних (и не очень) путешествиях спина будет уставать.
IvSPb
Svisor писал(а):

IvSPb писал(а):

И вширь, и коленям, и потолок


За счет более вертикальной посадки, в дальних (и не очень) путешествиях спина будет уставать.


Летом ездили 800 км с женой и ребёнком, они сидели сзади. С остановками на еду и достопримечательности получилось 14 часов в одну сторону. Они не жаловались, периодически меняли положение, иногда спали. Естественно, оставаясь пристёгнутыми. Раньше у нас была 2109, там на заднем сидении им было хуже. А мне на переднем тоже в Логане больше нравится.
sxc
бери логан, он самый практичный, а в дизайне не уступает обоим.
Svisor
sxc писал(а):

в дизайне


sxc писал(а):

логан


sxc писал(а):

не уступает


sxc
и что смешного?
Дмитрий С-Пб
sxc писал(а):

бери логан, он самый практичный, а в дизайне не уступает обоим.


Не смотря на результаты голосования всётки склоняюсь к логану, хоть и немного не нравится внешне. Но думаю привыкну. Наша 10тка мне тож раньше не нравилась, а потом ничего - присмотрелся...
В праздники схожу в салон протестдрайвлю (если найду такой).
Svisor
Дизайн и Логан - антонимы. 8-)
Даже у Оки был дизайн.
sxc
Дмитрий С-Пб писал(а):

потом ничего - присмотрелся


меня по началу тоже тошнило от логана, а сейчас их столько ездит, что он даже больше акцента нравица..
Дмитрий С-Пб
Кстати, он какой бензин хавает и скоко в среднем? Я на своей по трассе 5,5 потребляю. На юх ездил, так при проверке в режиме спокойной езды (90-110 км/ч) задушил до 5,2 по компу Smile
IvSPb
Дмитрий С-Пб писал(а):

В праздники схожу в салон протестдрайвлю (если найду такой).


Я тестил в "Петровском автоцентре" на Левашовском пр. Там и тихие улочки рядом, и раздолбанные трамвайные пути для теста. Только надо записаться заранее по телефону.
IvSPb
Дмитрий С-Пб писал(а):

Кстати, он какой бензин хавает и скоко в среднем? Я на своей по трассе 5,5 потребляю. На юх ездил, так при проверке в режиме спокойной езды (90-110 км/ч) задушил до 5,2 по компу Smile


От 91 до 98-го. Официально разрешается "в случае необходимости" заливать 80-й.
Лью 95-й. По трассе 7-8 с кондеем, в городе 8-11 с кондеем и пробками (езда НЕспокойная Smile).
Дмитрий С-Пб
IvSPb писал(а):

надо записаться заранее по телефону.


Не сохранился телефончик?
IvSPb
Дмитрий С-Пб писал(а):

IvSPb писал(а):

надо записаться заранее по телефону.


Не сохранился телефончик?


702-11-11
http://www.renault.spb.ru/
Дмитрий С-Пб
Большой СПСБ за телефон!!!
IvSPb писал(а):

По трассе 7-8 с кондеем


Оченно даже ничего. С моей спокойной манерой езды задушу до шести :grin: . Хотя это под настроение... Когда жена рядом - одна манера, когда нет то люблю и оторваться, педальку подавить 8-) ...
IvSPb
Дмитрий С-Пб писал(а):

Большой СПСБ за телефон!!!

IvSPb писал(а):

По трассе 7-8 с кондеем


Оченно даже ничего. С моей спокойной манерой езды задушу до шести :grin: . Хотя это под настроение... Когда жена рядом - одна манера, когда нет то люблю и оторваться, педальку подавить 8-) ...


На счёт 6 литров - не знаю, если только ехать плавно 90-100 кмч на 5-й передаче. Но где ж такую трассу найти, чтобы спокойно ехать? А там, где находится, почему-то скорость становится больше Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы