Страница 2 из 2
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

особенно в кабаках разного рода..


От это я против, позавчера так душевно кальянчег после плова и лагмана пошел. Так что в общественных местах да, а вот в заведениях как-то послабже нуна, разделять что ли...
Johann Halter
:-D я так и думал народ про кабаки возразит.. :-D
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так нет курят силос сигаретный



А где взять нормальные сигареты, импортные? У нас не продают. Все сделано в России, все хуевого качества, когда начинал курить в середине 90-х все сигареты были импортного производства, все отличались по аромату, а сейчас, что 10 р за пачку, что 80 р. одно г@$но.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я так и думал народ про кабаки возразит..


Провокатор, лавры Скандера покоя не дают? Smile Smile
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

абсолютно солидарен с европейскими законами запретившие курить ВЕЗДЕ... особенно в кабаках разного рода..



Не трогай, это святое Very Happy
Даже в нашем захолустье в кабаках стали делать места для курящих и не курящих. Не залы, а именно столы :-D Цивилизация, блин!
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

абсолютно солидарен с европейскими законами запретившие курить ВЕЗДЕ... особенно в кабаках разного рода..



Не трогай, это святое Very Happy
Даже в нашем захолустье в кабаках стали делать места для курящих и не курящих. Не залы, а именно столы :-D Цивилизация, блин!



Smile столы.... а воздух значит тоже строго сегрегирован по столам... :-D

Цитата:

Провокатор, лавры Скандера покоя не дают?

молчать поручик...(с) :-D
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

столы.... а воздух значит тоже строго сегрегирован по столам...



"И Пую найдем" (с) Very Happy
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

молчать поручик...(с)


О тож, ты мне рот-то не затыкай, нашелси борец за здоровье Smile Smile
Токсик
Бороться с нами надо !!!!!!!!!!!!!!!
И безжалостно !!!!!! Запретить курить в кабачищах !!!!! Нех ибо. Иди вон на улицу покри.
И цены на сигареты поднять выше некуда !!!!!
И штоп на мозг по телеку постоянно капали "Куриш - лох ! Куришь - лох!"
Вот тогда может и я окончательно брошу ......

Vasa писал(а):

Killer Speed

Пиздеж и провокация.


Само противное что нет ... так получилось что я видел легкие человека никогда не курившего, но 70 лет прошившего в москве .....
Они были просто черого цвета ... как уголь .....
(помер от язвы)
Acquirer
Токсик писал(а):

так получилось что я видел легкие человека никогда не курившего, но 70 лет прошившего в москве .....
Они были просто черого цвета ... как уголь .....


Ну он хоть в престижном центре жил?
Johann Halter
Smile это мля нонсенс - самые дорогие квартиры в самых загазованных районах мск..
Токсик
Acquirer
Да кто его знает ... Гдто в районе Черкизово наверное ...
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это мля нонсенс - самые дорогие квартиры в самых загазованных районах мск..


Это не нонсенс, это на покорителях столицы бабло рубят. Главное престиж, а то что г#$@ом дышишь это похрен. Ведь за МКАДом жизни нет Smile
Маринер
Кстати, от трубки еще больше воняет Smile
Так нафиг это жженение табака совсем.
Шилов
Курите план тогда он приятно пахнет :-D
Маринер
ТИМУP писал(а):

Курите план тогда он приятно пахнет :-D


фу блин горелым веником
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

Курите план тогда он приятно пахнет :-D



+1.. от плана хоть какойто толк есть, а от сигарет какой? ниприхода ни рассалбухи, так воняет изорта токмо да зубы желтеют....
Glukon
все на борьбу с некурящими!
они ущемляют права простых курильщиков.
издать закон, что не курить можно только в специально отведённых местах.

а если серьёзно - вы вот на работу приезжаете, работаете, вечером за руль садитесь, и смываете эту насевшую липкую жирную грязь с лобового стекла. думаете в лёгкие такая же не попадает? куда уж там табаку Smile
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

+1.. от плана хоть какойто толк есть,




Какой? Меня только на хавчик пробивает, если по трезвому курить, а по пьяне просто развозит больше.

А от нармального сигарет ,я реальное удовольствие получаю :cool:
rover
Тоха Купчинский писал(а):

Было бы классно, если бы курящим только определенные места отвели, чтоб не воняло повсюду этой гадостью. Как сортиры например, если захотелось челу посрать, он пойдет в сортир и посрет, не мешая другим. А если вне сортира пристроился, то тут же появляется представитель власти и хлопая тяжелой рукой по плечу говорит:"Гражданин, пройдемте!" Так и с курением надо.


Рискуя навлечь на свою голову насмешки - соглашусь полностью. Ибо хотя сам курю, но мучаюсь и пытаюсь бросить, а уж когда я с некурящим челом разговариваю, то представляю, что он чувствует, чуя от меня реальную противную вонь.

Господа, ваша так называемая "профильная тема" не годится ни к черту. Пол темы ахают, как бросить курить, полтемы охают, как бы не начать. Реально там 1% толкового что-то есть.
Предлагаю сносить и сюда рецепты для бросания курить.

Миф:
Жевание березовых веточек.
Жевание чего-либо.
Кушать поменьше.
Не нервничать (бросив курить, вообще будешь, как бомба с часовым механизмом)

Реальный эффект:
Заняться любимым делом.
Захотеть бросить.
Выгода.
Обещание кому-либо, или ради выгоды, или просто честью.
Найти смысл бросить курить


В интернете кстати, хрен найдешь рецепты для бросания курения. Рыл долго помню, одна ерунда какая-то...
avtoDen
ТИМУP писал(а):

А где взять нормальные сигареты, импортные? У нас не продают. Все сделано в России, все хуевого качества, когда начинал курить в середине 90-х все сигареты были импортного производства, все отличались по аромату, а сейчас, что 10 р за пачку, что 80 р. одно г@$но.



продавали до недавнего времени
одна из причин того что я бросил
давидов перестал возить импорт Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы