Страница 2 из 7

Chewrolet Lacetti STPEET EDITION но МКПП или Chewrolet Lacetti АКПП

  • Chewrolet Lacetti STPEET EDITION 1,6 л МКПП[ 9 ]45%
  • STPEET EDITION 1,6л АКПП[ 11 ]55%
Всего голосов: 20
AlexVic
MEPHI_Aahz писал(а):

Я так полагаю, что F1 все-таки находится "у нас", а не "у вас".


Это еще с чего ? может так и как раз что у нас :-D
F1 писал(а):

Да хотел но теперь Лача без объвесов убого как то выглядит. Стоит ли вообще автомат этих денег ?


Тебе пластмасса чтоли так нужна прилепленная на авто? Главное что получаешь от иномарки - комфорт, больше думай о том что внутри авто, нежели как ты круто и неизбито будешь в ней выглядеть Very Happy Если это так важно, то надо сразу брать 10-ти летний бумер. Smile
F1
AlexVic писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Я так полагаю, что F1 все-таки находится "у нас", а не "у вас".


Это еще с чего ? может так и как раз что у нас :-D
F1 писал(а):

Да хотел но теперь Лача без объвесов убого как то выглядит. Стоит ли вообще автомат этих денег ?


Тебе пластмасса чтоли так нужна прилепленная на авто? Главное что получаешь от иномарки - комфорт, больше думай о том что внутри авто, нежели как ты круто и неизбито будешь в ней выглядеть Very Happy Если это так важно, то надо сразу брать 10-ти летний бумер. Smile


Я на юге нахожусь кому интересно Smile . 10 летние БМВ пройденый этап ну и покататься брал 3-х летнию теперь марка БМВ для меня не существует.
Весь этот пластмасс машину прелбразил даже после рейстайленга это будет выгледеть свежо. А внутри все тоже самое тока МКПП.

Последний раз редактировалось: F1 (18 Февраля 2008 14:03), всего редактировалось 1 раз
VadimG
ИМХО АКПП стоит любых обвесов.
F1
VadimG писал(а):

ИМХО АКПП стоит любых обвесов.


Наверное вы правы. А вообще что за тупизм это что породия на субару или мазду типа спорт версия поэтому тока МКПП. А с 2008г вообще движок тока 1,4л будет бред полный 1,4 л видать никто не берет вот они и продажи поднять решили ? Sad
Ленок
Если брать лачу, то только с АКПП. Механику ругают на лачетти.
F1
Ленок писал(а):

Если брать лачу, то только с АКПП. Механику ругают на лачетти.


Да вкурсе на их форуме читал темку там короткоходную кулису ставят правда на украине шаманят.
F1
Но вы хоть в инете фотку посмотрите в обвесах и без. А то может у вас предстовление что она в спойлерах вся и пластмасками объклена.
VadimG
F1 писал(а):

Но вы хоть в инете фотку посмотрите в обвесах и без. А то может у вас предстовление что она в спойлерах вся и пластмасками объклена.



Я живьем в пятницу видел на дороге такую. Сделано не колхозно, но менять на это АКПП считаю не стоит ни при каких обстоятельствах.
Муса Джалиль
F1, вокруг столько интересных машин, что ты за эту Лачу зацепился?
8-)
F1
Щас фото машины знакомой отправил для неё машина это тока АКПП и все хоть мерседес если механика то это не машина Very Happy . Вообщем фотки получила звонит и кричит я себе такую же хочу я ей механика там она мне пофиг хочу Smile
F1
SMF писал(а):

F1, вокруг столько интересных машин, что ты за эту Лачу зацепился?
8-)


За эти деньги тока ФФЗ конкурент но поскольку у нас все через задницу ждать полгода и брать кота в мешке не хочиться. А так пришел в салон посмотрел что есть в наличии сел и сразу понятно твоё или нет. Мне интересно может на ФФ искуственная очередь специально типа как роликс производит часов меньше чем спрос чтоб не каждый мог себе позволить а тока истинный ценитель ? Smile Smile Smile
Муса Джалиль
F1 писал(а):

За эти деньги тока ФФЗ конкурент но поскольку у нас все через задницу ждать полгода и брать кота в мешке не хочиться. А так пришел в салон посмотрел что есть в наличии сел и сразу понятно твоё или нет. Мне интересно может на ФФ искуственная очередь специально типа как роликс производит часов меньше чем спрос чтоб не каждый мог себе позволить а тока истинный ценитель ? Smile Smile Smile


Ну какой же конкурент лача фокусу? Практически любой современный В-класс размером с Лачу и одинаковым размером салона...
F1 писал(а):

А так пришел в салон посмотрел что есть в наличии сел и сразу понятно твоё или нет.


С вероятностью 99% угадаю с какой машины ты спрыгнул! Wink
F1
Ну вообщето в машине не размер салона показатель ?
И с какой ? Very Happy
Да и вообще у Шевролет и Форда расстовлять классы просто смешно покрайне мере сейчас
Муса Джалиль
F1 писал(а):

Ну вообщето в машине не размер салона показатель ?


В данном случае лишь предполагаю, что размеры должны быть идентичными... Если всё не так строго, тогда в разы проще...
F1 писал(а):

И с какой ?


С любимой... :-D

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (18 Февраля 2008 14:50), всего редактировалось 1 раз
F1
ВСе в начале марта иду если не продадут то возьму.
MEPHI_Aahz
Так с какой машины-то слезаешь?
F1
MEPHI_Aahz писал(а):

Так с какой машины-то слезаешь?


Если последнию имеете в виду то 12-я была Ну еще Фиат Альбеа есть и 14-я

Последний раз редактировалось: F1 (18 Февраля 2008 14:55), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Как ты можешь ФИАТ (Сам Фиат, такой дизайн вах!) променять на Лачетти.

Это хуже, чем сказать что форд фокус - г@$но. :-(

Последний раз редактировалось: MEPHI_Aahz (18 Февраля 2008 14:57), всего редактировалось 1 раз
F1
MEPHI_Aahz писал(а):

А не последняя? Very Happy


Ваз 06, 09, 07, Нива, БМВ 525 93г, 12-я, + фиат и 14-я. может что и пропустил Very Happy
Муса Джалиль
F1 писал(а):

Фиат Альбеа


Это у тебя в семье у кого-то?

Просто, насколько помню, ты ищешь альтернативу Приоре... Так?
F1
SMF писал(а):

F1 писал(а):

Фиат Альбеа


Это у тебя в семье у кого-то?

Просто, насколько помню, ты ищешь альтернативу Приоре... Так?


Да у отца.
Ну как сказать альтернативу я ищу авто с кондером ну и о безопасности задумываться стал. Приору брать не буду уже точно. Хотя еслибы на уровне Лачи сделана была пусть качество чуть ниже даже тогда бы взял.

Последний раз редактировалось: F1 (18 Февраля 2008 15:22), всего редактировалось 1 раз
VadimG
Попробуйте тест драйв Лачетти с автоматом и берите ее, а не механику+обвес. Хотя, если в вашем месте жительства (все таки важно заполнять профиль) нет пробок, то можно и механику, но Лачетти за 450 - это перебор. Лучше уж ФФ2, с механикой получится практически за те же деньги.
F1
VadimG писал(а):

Попробуйте тест драйв Лачетти с автоматом и берите ее, а не механику+обвес. Хотя, если в вашем месте жительства (все таки важно заполнять профиль) нет пробок, то можно и механику, но Лачетти за 450 - это перебор. Лучше уж ФФ2, с механикой получится практически за те же деньги.


Тест драйва нету, пробок дофига, дороги разбиты Sad Я ели тест драйв выбил сказал если перед покупкой хотябы не прокатите брать не буду хотя какой это тест драйв Smile. Чем дальше от Москвы тем ужаснее обслуживание. Стоя я посреди салона и всем пофиг я так громко а где мудила по имени менеджер я тут машинку хочу за пол лимона почти купить а стою тут когбудто погреться зашел, мне в ответ он на улице надо направо на лево в дверь потом ....Я вообще офигел тогда говорю директора давайте Smile
Да за эти деньги получаеться ФФ3 1,6 АКПП почти весь фарш но ждать до августа Shocked А Лачу отдают за 439 тр она 2007г получаеться
VadimG
F1 писал(а):

VadimG писал(а):

Попробуйте тест драйв Лачетти с автоматом и берите ее, а не механику+обвес. Хотя, если в вашем месте жительства (все таки важно заполнять профиль) нет пробок, то можно и механику, но Лачетти за 450 - это перебор. Лучше уж ФФ2, с механикой получится практически за те же деньги.


Тест драйва нету, пробок дофига, дороги разбиты Sad Я ели тест драйв выбил сказал если перед покупкой хотябы не прокатите брать не буду хотя какой это тест драйв Smile. Чем дальше от Москвы тем ужаснее обслуживание. Стоя я посреди салона и всем пофиг я так громко а где мудила по имени менеджер я тут машинку хочу за пол лимона почти купить а стою тут когбудто погреться зашел, мне в ответ он на улице надо направо на лево в дверь потом ....Я вообще офигел тогда говорю директора давайте Smile
Да за эти деньги получаеться ФФ3 1,6 АКПП почти весь фарш но ждать до августа Shocked А Лачу отдают за 439 тр она 2007г получаеться



В Москве так же хреново с квалификацией манагеров и с отношением в клиенту. Я когда Сеат покупал (а он стоит поболее чем пол лимона), тоже было все ужасно, я чуть не бросил это дело, но потом осознал, что так у всех (я говорю про те марки, которые меня интересовали) и так без машины останешься, если привередничать :)

ИМХО лучше ждать фокус или лачу на автомате
paravoz
F1 писал(а):

Да за эти деньги получаеться ФФ3 1,6 АКПП почти весь фарш но ждать до августа


фф3 не купить, нет такой машины. есть рестайл фф2.
за 500 1,6 с автоматом в фарше ты ни купишь. глянь хоть конфигуратор на www.ford.ru фокус отныне вовсе не дешев.

458 000 стоит голый как барабан фф2 1,6 авто комфорт пятидверка. там нет ни музыки, ни сигналки на абс, всего одна подушка, ваще ничего нет, даже подлокотника между передними сиденьями. так что не надо ла-ла если не знаете реальных цен.

1,6 (100) на палочке комфорт - 427 000, опять же голый как барабан.

Последний раз редактировалось: paravoz (18 Февраля 2008 15:38), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы