Страница 2 из 5

Каких пассажиров вы можете взять на борт?

  • Я не беру незнакомых[ 115 ]37%
  • Только если это 1 человек[ 26 ]8%
  • Только если это женский пол[ 95 ]31%
  • Только если присутствует женский пол[ 8 ]2%
  • Только трезвых[ 28 ]9%
  • Только когда я еду не один[ 7 ]2%
  • Только если присутствует ребенок[ 12 ]3%
  • Без разницы сколько их, кто это и в каком состоянии[ 14 ]4%
Всего голосов: 305
Александдр
V1T писал(а):

кто что по этому поводу думает?


Интересный вопрос...
Я еще не слышал, чтобы кого-то за детей без кресла штрафовали, вообще - на практике есть такое или нет?

Ну и самое главное - у меня кресло постоянно ездит, уже забыл когда вынимал... а, вспомнил: когда салон выбивал и пылесосил, а заодно обшивку кресла постирал Very Happy Правда, уже давненько никого с детьми не подвозил.
V1T
Александдр писал(а):

Я еще не слышал, чтобы кого-то за детей без кресла штрафовали, вообще - на практике есть такое или нет?


другана штрафовали...и главное кресло у него есть, но именно в этот день оставил его в гараже..не рассчитывал ребенка везти в тот день...но у него даже зад не затонирован....правда не знаю как на ходу гаец углядел...
GenarёkK
Сегодня ехал от волгоградки по грайвороновской в сторону рязанки,взял мужичка до ул.1-вязовский,ехать 5 мин.-150р. мне они как раз к стати,вечером футбол,пивка и шашлыкинг))))
:cool:
av-studi00
у нас редко когда голосуют. таксисты на каждом углу, да и по телефону вызвать можно прям к подъезду.
GenarёkK писал(а):

GenarёkK


Мужичка посадил назад? Не страшно подвозить незнакомых мужичков?
Fedos
Девчёнок можно. 8)
av-studi00
Fedos писал(а):

Девчёнок можно. 8)


и нужно! 8-)
Wanderlust
Принципиально не беру. Но бывают и исключения.
Не беру, если ходят автобусы. Не беру если вызывает подозрение, или полное отсутствие подозрения в голосующем. Категорически не возьму, если покажется что хотят сесть именно в мою машину. Еще - не возьму в военное полевой форме. Скорее всего не возьму, если будет возня с "погрузкой" - раз бабка у обочины руками машет - "довези пожалуйста...ноги не идут, домой с больницы...", ладно, садись - "дед, дед, иди сюда, согласился подвезти...".
Тут еще - отечественная нетонированная машина пользуется повышенной популярностью у голосующих Smile
av-studi00
Wanderlust писал(а):


Тут еще - отечественная нетонированная машина пользуется повышенной популярностью у голосующих Smile

Это точно, сам именно такие раньше ловил. Особенно большой успех, если на крыше багажник Smile
GenarёkK
av-studi00 писал(а):

Мужичка посадил назад? Не страшно подвозить незнакомых мужичков?


у меня 8-ка)))
он сел спереди,деньги сразу.
Тем более своим видом внушал доверие. :cool:
GenarёkK
Wanderlust писал(а):

Тут еще - отечественная нетонированная машина пользуется повышенной популярностью у голосующих


у меня как раз такой "аквариум". 8-)
V1T
зато такси официальных все больше и больше затонированных ездит...
Mad Vaz
Никогда никого не беру. 8-)
Atrox
V1T писал(а):

зато такси официальных все больше и больше затонированных ездит...



Не сяду никогда добровольно в автомобиль закомплексованного недоумка. Very Happy

.
Eddard Stark
Не беру никого!
Glukon
Obsserver писал(а):

Caterpillar писал(а):

Много раз за спасибо и не только по пути, подвозил пожилых, симпатичных девушек


Smile



интересно, не только - это натурой? Smile с пожилых симпотичных девушек Smile
Язычник
Беру крайне редко. Категорически не беру молодых девчонок. Пару раз попадал на попытки разводов с их стороны с участием пары крепких ребят. К тому же платить не хотят, считают, что их должны подвозить за красивые глазки.
ildar83
подвожу очень редко, раз два в год ..
Мотоблок
Дам если тока можно , и то не из корысти , так , для общения .
Самосвальщик
Ввиду коммерческой бесперспективности процесса и стабильной личной финансовой ситуации никого не подбираю. Когда бомбил (95-96, 2001-2003) брал только 1 пассажира, трезвого, старше 20-25 лет. Всё иное: девки-малолетки, гопота с одной бутылкой "Клинского" на троих, мэдамы ищущие развлечений и гости с гор игнорировались - мне нужен был доход а не приключения. На трассе пасажира могу взять только в двух местах: на месте ДТП (доставить до цивилизации или в больницу) или на посту ГИБДД по просьбе инспекторов (если по пути).
VLAD(POWER)
Подвожу, но очень редко. Подвожу исключительно за деньги. И для меня не важно горбатый парень это или красивая девушка, деньги всеравно потребую! и честно говоря не очень хорошо отзываюсь о тех парнях которые подвозят симпотных телочек за красивые глаза - бесплатно, не люблю тех кто стелится перед ними. Наверное из-за того, что я не отдаю привелегии красивым женщинам (хотя пользуюсь исключительно красивыми, симпотичными), для меня спрос одинаковый, хоть это уродка , хоть красавица. Ни когда не возьму пьяных парней! У меня есть друг таксист, так вот ему такие мрази прострелили плечо, забрали наличные. Я хоть сам парень такой что могу и нос вбить в голову влегкую, но все же не рискую, ситуации разные бывают. Помнится когда-то подъезжал с ребятами, по звонку знакомого, на таксишную точку, там местная банда решила что ее "таксюки" должны бесплатно отвезти куда-то... Что сделали с главным выдрочем из этой компании не скажу, одно могу сказать, что родителей его жалко - они не в чем не виноваты. Ни когда не возьму денег если человек нуждается в госпитализации, если будет мокнуть где нибудь на трассе женщина, старик, ребенок.
Александдр
VLAD(POWER) писал(а):

Ни когда не возьму денег если человек нуждается в госпитализации, если будет мокнуть где нибудь на трассе женщина, старик, ребенок.


Посмотри вокруг - такое сплош и рядом...
и главное - остановиться! А то ведь летишь себе... и лень банально нажать на тормоз... (это я о себе в том числе)_
VLAD(POWER)
Кстати, народ, слышали наверно не раз байки о том как людям попадаются попутчитцы, которых удавалось развести на пососать, или сами предлогали расчет ртом? Я подобные истории слышал пару раз от своих знакомых, а вот сам не попадал в такую ситуацию (правда я и не мутил их на это). Я конечно не имею в виду каких нибудь конченных, уродливых шлюх, я про нормальных, ухоженых баб. Были ли с кем нибудь подобные случаи?
Wanderlust
Цитата:

Кстати, народ, слышали наверно не раз байки о том как людям попадаются попутчитцы


Слышал. Знакокому попадалась - из машины пинками выгонял; большей частью это "дамы" "контуженные" на голову, и "легкое эротическое приключение" может стать "серьезными юридическими проблемами".
У другого, было дело, хотела на ходу сигануть из машины - хорошо поймал, остановился и выгнал. Другой - взял знакомую, ехали без ремней; на дороге понесло на обочину и ударился в пень - пассажирка с травмой позвоночника; затаскала по судам.
VLV
не беру, ибо не хочу на 100 руб приключений
SMSha
Не подвожу никого и никогда. И не буду подвозить далее - скажем так, если нужны деньги - заработаю другим способом, не машиной. Разговоры о "красивых девушках" - которых бесплатно везти - мне нафиг не надо, я не люблю красивых девушек как класс - у них одни амбиции и понты в голове. Даже в интимном плане никогда не пользую "красивых" - только с обыкновенной внешностью, не уродок, естественно, но и не красавиц. Подвозить бабок... Замучаешься вещи загружать-выгружать и потом по ушам будут ездить своими охами и ахами. С детьми... нафиг надо, еще описаются или еще что, попробуй скажи что против - "это же ребенок" - можно подумать, после ребьенка не пахнет. Свой - это свой, а за чужим убирать...
Насчет "голосующих на трессе" - не остановлюсь никогда. Потому что пока не было машины - всегда рассчитывал свои силы и возможности - доехать без "голосования". Думать надо своей головой, а не рассчитывать на доброхотов. Вообще - "мой дом - моя крепость", и к машине это тоже относится, ездит только моя семья, изредка - мои друзья. Посторонние - они посторонние и есть... Не мы такие - жизнь такая. И каждый за себя в этом лучшем из миров...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы