Страница 2 из 2
Саша Бу
Я себе вот такие поставил




Последний раз редактировалось: Саша Бу (19 Июня 2008 20:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Remis
sash074
А диоды не перегорают?А то у меня у друга на девятке,он тоже себе так делал,после 3х месяцев,парочку сгорело.
Free
наконец то я купил себе "бумеранги" :cool:
Саша Бу
sash074каким образом ты их там разместил? расскажи или лучше фотоотчёт
Kurd
Я тоже считаю что либо сток либо бумеранги. разные прошпорты светят херово в светлое время суток!
Саша Бу
Kurd писал(а):

прошпорты светят херово в светлое время суток!


+1 хотя у самого прошпорт
sash074
Remis,может от тряски пайка нарушилась.Я свои проверяю при 20 вольт,чтоб при скачках напряжения не погорели,или сопротивления слишком маленького номинала.

Саша Бу,по ссылке несколько фоток есть.

http://photofile.ru/users/sash074/2351249/?page=8
TigerS 62
sash074 точно) я себе когда спаял в боковом блоке половина поворотника не работала) бах бах рукой и все заработало) пайка.
из косяков тока 1 диод накрылся, красный в габаритах. он самый крайний и не заметно...

Диоды иногда попадаются брак. примерно 1-2 бракованных из 200.

Прошпорт диодные мне не нравятся, самое толковое это отражатели у диодов а так гаумно. Если ехать за подобным пепелаце когда ему в зад свеит солнце то сигналов световых не видно! стекло очень быстро трётся и тускнеет. Тот же задний ход там ужс какой. Стоковый ярче намного
Gezz
поставил задние Strit storm дешево и красиво, смотрятся почти как светодиодные, главное что есть патрон под лампочку, а не как в стоке пластинка, которую как я думаю все владельцы десяток устали менять Wink
Akim
Gezz писал(а):

поставил задние Strit storm дешево и красиво, смотрятся почти как светодиодные, главное что есть патрон под лампочку, а не как в стоке пластинка, которую как я думаю все владельцы десяток устали менять Wink



вот новичку делать нех pst

Ну ради прикола тогда уж подними тему года ещё старее hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы