Страница 2 из 7

Вы и волейбол

  • Не совместимо[ 4 ]21%
  • Еще как совместимо![ 12 ]63%
  • Не знаю...[ 3 ]15%
Всего голосов: 19
"Oleg"
Denis--Boris
хз...играл и не задумывался...почему сложно.... блин помню в футбол играл в маленьких кедах...бегал не чуствуя боли...потом неделю на ноги не мог встать...кеды жали...слезло 2 ногтя на больших пальцах полностью...жесть :ooo:
Синее небо звездное
"Oleg" писал(а):

Denis--Boris писал(а):

Milordk
просто я фсе могу и футбол и хоккей и воллейбол и баскетбол,в гандбол вот только не пробывал,но уверен что получится



вот млять а ...и где ты был зимою.... шайбой не с кем пасануться было...так и ездил как девочко... про клюшку в руках ваще забыл Sad


и я так большую часть зимы каталссо...
"Oleg"
Denis--Boris писал(а):

"Oleg" писал(а):

Denis--Boris писал(а):

Milordk
просто я фсе могу и футбол и хоккей и воллейбол и баскетбол,в гандбол вот только не пробывал,но уверен что получится



вот млять а ...и где ты был зимою.... шайбой не с кем пасануться было...так и ездил как девочко... про клюшку в руках ваще забыл Sad


и я так большую часть зимы каталссо...



дайте нам нафиг зиму...хоть попасуемся...а то наверно шайбу то клюшкой нэпоймаю :-D :-D ...мячиг то и то еле еле ловлю Sad
Milordk
активнее господа и дамы - флудим Smile
Синее небо звездное
"Oleg" писал(а):

Denis--Boris
хз...играл и не задумывался...почему сложно.... блин помню в футбол играл в маленьких кедах...бегал не чуствуя боли...потом неделю на ноги не мог встать...кеды жали...слезло 2 ногтя на больших пальцах полностью...жесть :ooo:


это да,но с коньками у меня именно так дело обстоит.может так тока у меня.
Milordk
коньки разные бывают как собственно и ноги:)
НИИРФ
"Oleq"

речь идет про аренду льда в закрытом помещении. В прошедшем сезоне средняя его стоимость была порядка 6000 час.
Значит говоришь 2х2 и три часа!? Однако, олигарх Very Happy

А на улице конечно можно как угодно и в любом количестве, но на искусственном льду на стандартной площадке, при активной игре, без смен, через 30 мин, вы уже будете еле ноги двигать. Уж поверьте!
"Oleg"
Denis--Boris писал(а):

"Oleg" писал(а):

Denis--Boris
хз...играл и не задумывался...почему сложно.... блин помню в футбол играл в маленьких кедах...бегал не чуствуя боли...потом неделю на ноги не мог встать...кеды жали...слезло 2 ногтя на больших пальцах полностью...жесть :ooo:


это да,но с коньками у меня именно так дело обстоит.может так тока у меня.



бывает... мож коньки такие... у меня чаше на косточку давит и стераетет...жесть...но когда летишь на шайбу ничо не чуствуешь...а потом коньки скинул ....ёёёёёёё
"Oleg"
НИИРФ писал(а):

"Oleq"

речь идет про аренду льда в закрытом помещении. В прошедшем сезоне средняя его стоимость была порядка 6000 час.
Значит говоришь 2х2 и три часа!? Однако, олигарх Very Happy

А на улице конечно можно как угодно и в любом количестве, но на искусственном льду на стандартной площадке, при активной игре, без смен, через 30 мин, вы уже будете еле ноги двигать. Уж поверьте!


ну естественно 2Х2 не в коропке а на её части... на целой коробке естественно копыта откинешь... обычно отделяли кусочек коробки мелким..1/4 гдето и гоняли ну 5Х5 иль 6Х6 часа 2 - 3 с перекурами...
если пару раз за неделю - нормально...а если раз в год - конечно тяжело! никто не спорит!
Александдр
Господа, когда напи*дитесь вволю, измените пожалуйста старттопик, чтобы знать - где и во что решили сыграть. Я за.
Тему отслеживать нет сил.
Синее небо звездное
НИИРФ писал(а):

"Oleq"

. Уж поверьте!


верим и знаем.
"Оleg" писал(а):


бывает... мож коньки такие... у меня чаше на косточку давит и стераетет...жесть...но когда летишь на шайбу ничо не чуствуешь...а потом коньки скинул ....ёёёёёёё



та косточка,что с внутренней стороны ноги?Я поролон туда под носок подкладываю
Very Happy
"Oleg"
Александдр
Smile Smile
Синее небо звездное
Александдр
в футбол 22.06.08
"Oleg"
Цитата:

та косточка,что с внутренней стороны ноги?Я поролон туда под носок подкладываю



ага...сцука... и на правой ноге тока почемуто!! тоже паралонку сую Very Happy
"Oleg"
Denis--Boris писал(а):

Александдр
в футбол 22.06.08



тока попозже давайте??? часиков в 18 ?? чтоб с дачи прилетел?

мля...ну какая тут работа к чертям,когда такие дебаты.... Smile

Последний раз редактировалось: "Oleg" (09 Июня 2008 16:11), всего редактировалось 1 раз
Синее небо звездное
"Oleg"
будешь смеятссо но тоже только на правой.
от коньков не зависит.
у меня Динамо-мужицкие
Синее небо звездное
"Oleg" писал(а):

Denis--Boris писал(а):

Александдр
в футбол 22.06.08



тока попозже давайте??? часиков в 18 ?? чтоб с дачи прилетел?

мля...ну какая тут работа к чертям,когда такие дебаты.... Smile



+100 ко всем абзаццам,гыыы
Milordk
Александдр писал(а):

Господа, когда напи*дитесь вволю, измените пожалуйста старттопик, чтобы знать - где и во что решили сыграть. Я за.
Тему отслеживать нет сил.


Собственно этим и занят - обновлением шапки:) так что по ней можно отслеживать, а тут флуду будет.. МОРЕ Smile
Milordk
Denis--Boris писал(а):

"Oleg"
будешь смеятссо но тоже только на правой.
от коньков не зависит.
у меня Динамо-мужицкие


женские не пробовал? Smile
"Oleg"
Denis--Boris писал(а):

"Oleg"
будешь смеятссо но тоже только на правой.
от коньков не зависит.
у меня Динамо-мужицкие



Smile Smile ...а у меня хз какие.... затачили сукко слабо... разьежжаются...станок видетили не настроили...игрались с настройками Sad
Синее небо звездное
Milordk писал(а):

Denis--Boris писал(а):

"Oleg"
будешь смеятссо но тоже только на правой.
от коньков не зависит.
у меня Динамо-мужицкие


женские не пробовал? Smile


пробывал лет в 6 на сестренских катацца учился
"Oleg"
Milordk писал(а):

Denis--Boris писал(а):

"Oleg"
будешь смеятссо но тоже только на правой.
от коньков не зависит.
у меня Динамо-мужицкие


женские не пробовал? Smile



пробовал...беленькие...а чо знаешь как мысочком тормозится зачотно Very Happy ...с желобочком Smile Smile
"Oleg"
Milordk писал(а):

Александдр писал(а):

Господа, когда напи*дитесь вволю, измените пожалуйста старттопик, чтобы знать - где и во что решили сыграть. Я за.
Тему отслеживать нет сил.


Собственно этим и занят - обновлением шапки:) так что по ней можно отслеживать, а тут флуду будет.. МОРЕ Smile



кхе кхе....это ещё нету кое кого из "поддержки" Smile
Milordk
аха, назначили мадам - а ее нет... штрафных баллофф напишим!
Александдр
Denis--Boris писал(а):

Александдр
в футбол 22.06.08


Я видел, вряд ли приду, наверно в отпуске уже буду...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы