Страница 2 из 2
Shmitz
давление 2.3 на холостом, и 2.8 при 2000-3000 об. фильтры меняны сеточка чистая, инжектор вроде как сам зажигание крутит и до этого ездил нормально иногда выскакивала ошибка низкий уровень шума двигателя после чего пропала, а вместе с ней ушла и тяга при этом лампочка СКЕН не горит и движку абсолютно пофигу потключен датчик или нет
!Lnur
Вчера зашел в крупный автомагаз (один из сети магазинов по городу) - ДД старого образца лежит за 1600р. :cool:
BELLABRAVO
Если GM - ая система комплектовалась таким же одноконтактным датчиком, то у меня дома лежит такой за бесплатно.
Shmitz
А почему когда ДД отключен контроллер не фиксирует ошибки и "Джеки"не горит..
Shmitz
Еще такая фигня, как будто очень позднее зажигание двигатель ревет но не едит и при отпускании гашетки слышны хлопки в глушак, что ето.... помогите!!!! бензин пожирает 10-15л на 100км. по сравнению с 7-8л. до того как пропала тяга.
Shmitz
Всем огромное СПАСИБО!!! За советы и рекомендации....
Она вернулась "тяга" машинка сново летает чего только не перепробовал и фильтры менял и сеточку на бензонасосе давление ей мерял все не почем, прочетал на форуме что может ДМРВ умирает и сказано что если от него разем отковырять и машинка поедет лучше значит он помирает еслиже нет значет что другое так и сделал снял разем с ДМРВ и попробовал как оно оказалось в 100 раз хуже тыкаеться носом ехать вообще не хочет даже дед на велосипеде обогнал :-( но есть в етом свои +++ пока дергал этот разем обнаружил окислившуюся скрутку идущую к ДД поменял проводок и о чудо :cool: полетели!!!! осталось только промыть форсунки раз уже все перекопал чтоб ездить со спокойной душой. Да вот еще может кто подскажет а можно промывать форсунки 646 растворителем???

Еще раз всем спасибо, многое узнал и дополнил...
GVG
Shmitz писал(а):

осталось только промыть форсунки


Чистка форсунок:бюджетно и своими силами...
sever73
всем привет .скажите можно ли заменить дд старого образца на дд нового образца двигатель 2111.(т.к. разница в цене ощутимая 1400р.и 130р.)
Busin
можно

прокладывается экранированный провод + бошевские мозги меняются на январь
!Lnur
Busin писал(а):

можно
прокладывается экранированный провод + бошевские мозги меняются на январь


Только разница в цене будет ещё более ощутимая. Smile
AMAROCK
Слышал, что ДД затягиваем по мурзилке, иначе работать не будет.
ADDYHUNT
У меня январь-4 , ДД выдаёт ошибку, тянет хуже, но стоит раскрутиться при разгоне до 2800 оборотов в минуту, ошибка датчика пропадает и резвость увеличивается. Потом можно гонять на шустрой машине с погасшей лампочкой чек. ДД смотрел, такое ощущение, что у него башка болтается, свернул кто-то видать.... Я так езжу четвёртый год, это не напрягает по сравнению с остальным в ВАЗе....
Avtomag02
Если очень кому нужны такие датчики - пишите на электронку sale(тузикк)avtomag02.ru или в личку! Нарыли тут у себя в закромах богатство былых времён, штук 5-7 есть в наличии, отдадим по 1000 рублей за штучку. Можем отправить почтой.



PS. Модераторам просьба не ругаться и не банить, вдруг кому ещё нужны эти раритетные детальки!
LAVik
Avtomag02
тыб хоть ник не палевный влепил facepalm
куль давай адреса ,телефоны, и добро пож-ть в бан
Avtomag02
LAVik писал(а):

Avtomag02
тыб хоть ник не палевный влепил facepalm
куль давай адреса ,телефоны, и добро пож-ть в бан



а чего шифроваться, написал как есть, я ж не ору тут с рекламным банером типа rlzz айдати в гости, а скромно написал что есть сей раритет, может кому ещё очень надо такое! так шо Pardon , не виноватая я!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы