Страница 2 из 2
Storm
Motistuta писал(а):

надеюсь не через шоколоадный глаз?)))))


+1 Confused сам не делал, три х тьфу, но врачи рассказывали.
Через рот тоже мало приятного, блевать так и кидат :ooo: а нечем
Матреха
Марат
седня утро началось с каши..обед на работе молочный супчик и ничего жирного..
но у меня отпуск скоро..вообще без пива чтоли? :-(
даже не курил вчера-седня
надеюсь на то что обострение гастрита
Марат
Матреха писал(а):

..вообще без пива чтоли?


Переживешь без пива!!!
Другие и дольше на диете жесткой сидят, и ничего.. Только цвет лица меняется на авитаминозно-зеленоватый... Very Happy
Матреха писал(а):

даже не курил вчера-седня


Ну и славно!! Легкие только "Спасибо!" скажут!
GENA
Марат писал(а):

Матреха писал(а):

..вообще без пива чтоли?


Переживешь без пива!!!
Другие и дольше на диете жесткой сидят, и ничего.. Только цвет лица меняется на авитаминозно-зеленоватый... Very Happy
Матреха писал(а):

даже не курил вчера-седня


Ну и славно!! Легкие только "Спасибо!" скажут!


В деле гастрита и язвы на первом месте не лекраства, а ПРАВИЛЬНАЯ ДИЕТА и не неделю две, а всю оставшуюся жизнь!
Пиво, чипсы, сухарики - верная гибель желудка! Водка соленые огурчики то же!
Не жирный творог, супы, каши, черствый хлеб, чаек с травками - вот отныне твоя пища! Иначе будешь каждый год озолачивать фармацевтов и врачей анализаторов. 8-)
Марат
+много к посту GENA
Матреха
это будет не жизнь тогда...а у меня жизнь только начинается.
kindermann
Блин, ну че вы мужика запугали?! У меня тоже хронический гастрит, и ниче, пиво хлебаю постоянно (правда не с чипсами и сухариками, а с горбушей Very Happy ). Могет быть, это всего лишь обострение - пара недель диеты и все в норме... Другое дело, если язва начинается, тогда да... Но это обследование покажет.
VLV
kindermann писал(а):

Блин, ну че вы мужика запугали


Дествительно. Была у меня язвочка, даже в этот гастеро..мля..ческий институт попал, откуда сбежал в начале второй недели под расписку. Тоже болело все и т.д. Ну полечилсо месяцок, попил колес разных, потом как увидел что они на потенцию влияют - выкинул всё нафиг. Попридерживался еще месяцок, полтора насчет пива, чипсов и т.д. Курю, люблю выпить (именно выпить!!!! а не бухать), не ограничиваю себя с того самого 3 месяца после обнаружения. Но и не насилую!. Тьфу, тьфу,тьфу. Самое главное питаться хоть раз в день по домашнему нормально. А пророчели то - всю жизнь на канной маше. Так что не ссать!
Марат
Матреха писал(а):

это будет не жизнь тогда...а у меня жизнь только начинается.


Э, алло! Погоди с отчаяния в рюмку писать!!!
Тебе просто говорят, что надо немного подкорректировать питательный рацион, и все. И надо это сделать для того, чтобы все же в жизни не отказывать себе в удовольствиях, типа жареного жирного мяса молодого порося!!!!! :cool: Very Happy
Вот к примеру, знаю одного человека, у него тоже язва. И ни жареного, ни острого нельзя. Точнее - следует ограничить себя. Так вот он есть, но при этом, к примеру, не забывает выпить пару стаканчиков облепихового сока. И все в полном ажуре! У нас дома, когда был банкет в честь моего поступления в ВУЗ, он уплетал шашлык так, что треск костей в соседнем квартале слышно было! Very Happy
Восьмеркин
гастроскопия-фигня, типа как зубы почистить, а вот колоноскопия-это да, жесть, некоторым приходится нашатырь давать Smile а по поводу язвы- это не всегда от питания, а от нервов в первую очередь...
B.black
Виталька писал(а):

Матреха писал(а):если съесть что нибудь-не болит.часа через 2 снова..

Э-э-э, браток, да у тебя все подозрения на язву... Шутки кончились, жри алою клумбами.



моя родимая язвочка. как я себе запустил -- у меня аж позвоночник казалось болит. бывало выпьешь 150г. и проходит а потом уже так разошлась, что и водка не помогала. сейчас бывает заболит раз в году, так я в аптеку и покупаю АЛЬМАГЕЛЬ-А, супер средство, мне помогает. действует как анастезия и язву пленкой обвалакивает,недает раздражению. недельку его попью и все проходит, зарубцовываеться. только альмагель надо обязательно с буквой А, без буквы - толку от него мало.
Самосвальщик
B.black
"А" это в жёлтой или зелёной таре?
P.S. тоже пью эту болтушку (зелёную)... минералку, крепкий свежий чай с сухариками ещё... и в очень малых дозах острое, крепкое, солёное, кислое...
Chud
Аффтар,альмагель тебе в помощь и диета №5. 8-)
wertdaun
Chud писал(а):

Аффтар,альмагель тебе в помощь и диета №5. 8-)


ага и визит к гастроэнтерологу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы