Страница 2 из 23
TigerS 62
leon112
на 99 закрасили тока пластик в блоке фар) там его много) отражатель не красили. в поворотниках красили около 3см от кромки, остальноя для функционала.. Все светит точно также как и светило, ну мож чуть лучше т.к. он протер и отражатель и стекло изнутри.

фото с утра)
KLEPA
А мне понравился Киржач крашеный, но свой сам бы красит не стал. хотя если бы разбирал бы фары то и линзу отрегулировал бы как в за рулем написано было http://www.zr.ru/arch46315.html Smile
KLEPA
SAuto
KLEPA писал(а):

отрегулировал бы как в за рулем написано было


Если только расклепать отражатель от держателя линзы. У меня дальний нормально лупит, пучек дальнего света находиться выше галочки от ближнего.
TigerS 62
ну мне впринципе дальнего хватает, гидрокорректор тоже кручу. Но тока яв статье и не понял че там переставлять
SAuto
TigerS 62 писал(а):

Но тока яв статье и не понял че там переставлять


Планку гидрокорректора переставить между отражателем и держателем линзы, а в штате она, планка, поверх отражателя вместе с держателем линзы стоит.
TigerS 62
Вот как и обещал дневные фото. Сделал пару фото задка с включеными габаритами =)

Servikt
TigerS 62 писал(а):

Удачно мне попалась оптика киржач на новой машине


Блин, мне тоже повезло - у меня с завода Bosch стоял, менять не пришлось.. 8-)

А 99 вообще низачот Confused
volokh
TigerS 62
FYI: На "Самаре" не все так просто, для лучшего вида надо "4-е дырочки" внутри корпуса замазать поксиполом и посадить стекло на черный герметик. Абро как раз то, что надо. Причем сначала вставить корпус в стекло, а потом заполнить шов герметиком через конусную насадку тюбика с герметиком.

P.S. Непонимаю, зачем вы грели стекло на самарской фаре??? Достаточно упругим острым ножом вырезать "клин" в герметике и вытащить стекло.
volokh
leon112 писал(а):

А где фото закрашенных 9-шных фар.


Например, вот тут:
http://realzubilo.narod.ru/megalight.html
P.S. До поворотников никак руки не дойдут, правая фара на белом герметике, левая - на черном.
Gloom
чтот там картинки нихр*на не работают Smile
volokh
Gloom писал(а):

чтот там картинки нихр*на не работают


поправил. спасибо большое за замечание Smile
Gloom
в фаирфоксе все равно не пашет Smile
volokh
Gloom
было, что имена файлов в тексте были большими буквами, а на сервере они лежат "маленькими". А так как сервер на народе линуксовый, то он, в отличие от мастдая, понимает разницу регистров символов. Обнови страничку.
Gloom
хочешь поспорить Smile
IE кажет Fox нет
volokh
Gloom
а сейчас?
Gloom
как бетатестер сайта на движке фокса, заявляю, что сейчас пашет :-D
volokh
лисичка строго следует заповедям WWW, в отличие от других разработчиков-рас*в, - у меня остался микрософтовский левый слеш в путях к файлам. Smile
TigerS 62
Servikt
у 99 больше и нечего красить, до покраски был тупо белый пластик
Вадя™
Gloom
у мну пашет и в макстоне и в мазилле.
Gloom
Вадя™
таки уже и у меня Smile
Dmodus
А блюстители порядка (гайцы) не будут лишних врпросов задавать? Это все-таки изменение заводской конструкции.
volokh
Dmodus
нет. в этом году прошел официально ТО.
Alexander99
TigerS 62, а чё там с задними фарами, светодиоды что-ли? Если да, то можно по подробней, плиз Very Happy Я себе тоже так хочу...
Gloom
Dmodus писал(а):

А блюстители порядка (гайцы) не будут лишних врпросов задавать?


а какие вопросы... рабочая часть фары то осталась без изменений.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 23
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы