Страница 2 из 2
Кир-кук
Kachan писал(а):

Там же на 16V вроде один болт крепления пластиковой накладки на двигло ежели не закрутишь - то не поедешь Smile


То не болт, то - шпилька.... в натуре :-D
part1zan
Кир-кук писал(а):

part1zan писал(а):

у меня тожеглохла,когда крышку двигателя не поставил,резко на газ надавишь,ещё работает и снова глохнет...поставил крышку -заработало как часики Smile


Клапанную что ли Shocked :-D


нет...верхнюю пластиковую......проклинал всё1..думал какого х она перестала работать.потмо решил крышку одеть и завелась Smile
Oleg_e
Кир-кук писал(а):

То не болт, то - шпилька.... в натуре :-D


Шпилькой она была до хирургического выкручивания, потом сменила пол и стала болтом :-D .
Oleg_e
part1zan писал(а):

нет...верхнюю пластиковую......проклинал всё1..думал какого х она перестала работать.потмо решил крышку одеть и завелась Smile


в рессивере есть сквозное отверстие для шпильки, при выкручивании идет подсос воздуха и авто глохнет, крышка не причем. БОЛТ надо закрутить было... Very Happy
part1zan
Oleg_e
у меня на ресивере есть одна заглушка на маленьком резиновом шланге..в неё ввёрнут шуруп Smile
что-то не припомню отверстия Shocked
part1zan
ааааа..всё..вспомнил Laughing
Kachan
part1zan писал(а):


у меня на ресивере есть одна заглушка на маленьком резиновом шланге..в неё ввёрнут шуруп Smile


А это для клапана рециркуляции, которого конструкторы ВАЗа отправили в страну вечной охоты вслед за датчиком ремня водителя Very Happy
part1zan
Kachan
хотя на машине у знакомого там что-то подключено Shocked
serg92653
Кир-кук писал(а):

serg92653, смотри личку 8-)


Большое спасибо Кир-кук :grin: ! Буду звонить и договариваться, потом создам отчётик :cool: !!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы